перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Путин пообещал ответ России на удар ВСУ по общежитию в ЛНР

22 мая 2026, 19:42
Гость
Гость
25 мая, 11:09
а какже триада хваленая
Гость
24 мая, 12:17
А в Польше зозоушки ни чего так, в поле все так и стараются И сферы и мате ваши😂😂😂😂
Гость
24 мая, 12:15
Ну что хозлы, не хрюксете? Не хило пр летело? Добавить?
Гость
25 мая, 11:26
закусить забыл
Гость
24 мая, 11:34
Про мужика: слово дал????
Гость
24 мая, 11:29
Это просто бизнес, снабжение европы газом, металлом, дизелем и т.д., чтобы ещё продать ? А логистику не пробовали разрушить? Мосты, ЖД дорогу, вокзалы, ИТ. Д.????
Гость
24 мая, 06:08
В чемодан наделал
Гость
23 мая, 22:22
Нашему народу уже столько обещано. А ему всё мало! (ц)
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 03:01
Дак и там тоже ведь призывают российских военнослужащих не выполнять преступных приказов
Гость
23 мая, 11:27
Прямо говорят в целом. Не помню, чтобы в учебниках истории немцы говорили советским людям, мол не выполняйте преступные приказы сталина. И наоборот.
Гость
23 мая, 00:48
Зачем предупреждать надо работать на упреждение, было надо
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 00:41
Кого он призывает? За ту сторону давно воюют не люди, а в основном роботы. Военные роботы с американским управлением искусственного интеллекта. Поэтому воевать до последнего украинца не выйдет...
Гость
22 мая, 23:26
А Коц предлагает не сдаваться
Гость
22 мая, 22:05
Очень жаль, что мы все это время, только обещаем. Только Обещаем!!!
Гость
23 мая, 09:17
Жду тебя в военкомате с контрактом на твое имя, раз не хочешь обещать
Гость
22 мая, 22:02
Ох млин. Шо происходит? Кто эти постящие одно и тоже бициллы?
Гость
22 мая, 21:35
А что, уже можно кадры публиковать?
Гость
22 мая, 21:21
А как он к ним обратился? На Украине есть трансляция российского телевидения?
Гость
22 мая, 21:33
в тазик крикнул
Гость
22 мая, 21:33
Не у них можно смотреть только Дмитро Г..дона и Алесю Бацтам
Гость
22 мая, 22:02
Модет он не знает, что отключили и продолжает записывать обращения.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 21:12
Ули гоаорить, делать надо.
Гость
22 мая, 21:38
завтра в 8 у военкомата
Гость
22 мая, 21:39
с вещами
Гость
22 мая, 21:50
Гость
22 мая, 21:39
с вещами
Я лучше на диване полежу.
Гость
22 мая, 20:49
Эта тема могла бы набрать рекорд, больше тысячи комментариев. Но её замылят конечно, уберут куда-то в архив. ВСЕМ НАДОЕЛА СЛАБОСТЬ И НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ ВЛАСТИ.
Гость
22 мая, 21:34
слабость и нерешительность власти - это когда плевую развязку у калины 5 лет достроить не могут
Гость
22 мая, 22:05
Уже много комментов стёрли, я слежу. Оставят 100 или меньше. Типа народу это неинтересно.
Гость
22 мая, 22:16
Гость
22 мая, 22:05
Уже много комментов стёрли, я слежу. Оставят 100 или меньше. Типа народу это неинтересно.
Дак это е1 неудобные коменты убирают.
Гость
22 мая, 20:31
Это уже красная линия или еще нет?
Гость
22 мая, 21:03
Очередная. Украинцы, постоянно эскалацией занимаются. Сначала не было ракетных ударов. Потом случился тракт на Крымском мосту. И далее можно продолжать очень долго. Но вывод один для них, в ответку всегда будет так же градус повышаться.
Гость
22 мая, 21:56
Гость
22 мая, 21:03
Очередная. Украинцы, постоянно эскалацией занимаются. Сначала не было ракетных ударов. Потом случился тракт на Крымском мосту. И далее можно продолжать очень долго. Но вывод один для них, в ответку всегда будет так же градус повышаться.
Прикинь, и в нашу сторону градус на уменьшение не пойдёт. И чего делать будем? « до красных соплей и кишок на выворот» но спорить?
Гость
22 мая, 21:58
Гость
22 мая, 21:03
Очередная. Украинцы, постоянно эскалацией занимаются. Сначала не было ракетных ударов. Потом случился тракт на Крымском мосту. И далее можно продолжать очень долго. Но вывод один для них, в ответку всегда будет так же градус повышаться.
Ну да, градус повышается в обе стороны. Чтобы что?
Гость
22 мая, 20:28
Сочувствие родственникам всех погибших за эти годы... Вместо сдачи огэ дети пошли в колледж...
Гость
22 мая, 20:27
Обратиться к людям, воюющим за свою страну, и попросить не делать этого. Реально это наш президент сказал? Или это ИИ лепит? Покажите видео оригинал.
Гость
22 мая, 21:00
"к людям, воюющим за свою страну" - это вы точно про украинцев? Там вся страна давно уже не их, недры отдали США, остальное всё поделено олигархами.
Гость
22 мая, 21:53
Гость
22 мая, 21:00
"к людям, воюющим за свою страну" - это вы точно про украинцев? Там вся страна давно уже не их, недры отдали США, остальное всё поделено олигархами.
А у нас как? расскажи
Гость
22 мая, 21:53
Гость
22 мая, 21:00
"к людям, воюющим за свою страну" - это вы точно про украинцев? Там вся страна давно уже не их, недры отдали США, остальное всё поделено олигархами.
Вы в школе будете орошо учились? Думаю вы прогуливали
Гость
22 мая, 20:17
Наши в наступление пошли,по телеку показывали.
Гость
22 мая, 20:19
Я тоже постоянно наступаю на улице.
Гость
22 мая, 20:23
Куда?
Гость
22 мая, 20:28
Гость
22 мая, 20:23
Куда?
Седня пятница до кибушки
Гость
22 мая, 20:16
Ну если ПООБЕЩАЛ, то точно исполнит. Слово мужика!
Гость
22 мая, 21:28
Хорошо пошутил )))
Гость
25 мая, 11:06
с буквой д
Гость
22 мая, 20:12
Должно остаться только выжженное поле !!!
Гость
22 мая, 20:37
1549.
Гость
22 мая, 21:34
сделаем
Гость
22 мая, 22:17
Гость
22 мая, 21:34
сделаем
Справимся, как говорил один.
Гость