Зачем их над Чёрным морем сбивают, там же нет ничего. Может, они в Болгарию летят. Винтами, как мы любим
Гость
10 июня, 11:14
Дорогие омичи, доброй ночи...
Гость
10 июня, 10:43
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂,
Гость
10 июня, 11:34
Насе, а рупь крепчаем
Гость
10 июня, 14:46
А пока подкинули тебе орехов в шаровары)))
Гость
10 июня, 10:42
Кто-то говорил, что поставщики ракет украине будут расцениваться, как участники конфликта, и я все жду не до ждусь , когда по ним пролетит ракета.
Гость
10 июня, 11:07
Они уже 5 лет за газ рублями платят, не моются, болезные. И зимой замерзают.
Гость
10 июня, 11:46
А мы всё не дождемся когда ты на фронт отправишься.
Гость
10 июня, 10:41
В Екб не лётная погода спите спокойно.
Гость
10 июня, 10:40
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂..
Гость
10 июня, 14:46
Скоро)). Вот те, бабушка, и Киев за 3 дни)))
Гость
10 июня, 10:40
Ползуть беспилотники аки змеи всё дальше и дальше... Жаль, что ты ее не видишь, путь наш труден и далек, мой шахед несется на восток(
Гость
10 июня, 10:32
Может быть лучше было прислушаться к хамскому письму? Ведь в Анкоридже вы просто не поняли друг-друга.
Гость
10 июня, 10:45
Никто ещё не уходил безнаказанным от него. Вопрос времени. Недолгий
Одного Тополь-М вполне достаточно, чтобы украины не стало
Гость
10 июня, 10:32
Да-да! И радиация после твоего Тополя-М останется строго в границах Харьковской и Белгородской области!!!
Гость
10 июня, 11:09
Гость
10 июня, 10:32
Да-да! И радиация после твоего Тополя-М останется строго в границах Харьковской и Белгородской области!!!
Нет, ишо на гэйропу полетит
Гость
10 июня, 11:48
Одного тебя не хватает на фронте.
Гость
10 июня, 10:09
Не боимся мы этих беспилотников. Мы их танковым клином задавим
Гость
10 июня, 10:15
Ооо. Операторы бпла этого и ждут. Они такое сафари любят, на русские танки поохотиться. Горят они ярко)
Гость
10 июня, 10:17
Гость
10 июня, 10:15
Ооо. Операторы бпла этого и ждут. Они такое сафари любят, на русские танки поохотиться. Горят они ярко)
не русские танки не хуже горят... но кто ж окраинцев то считает, впрочем запад за людей их тоже не считает...
Гость
10 июня, 10:41
Гость
10 июня, 10:15
Ооо. Операторы бпла этого и ждут. Они такое сафари любят, на русские танки поохотиться. Горят они ярко)
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂😂
Коллективный запад не остановится, предлог они всегда найдут, после победы России в спец. операции, будет другая причина, поэтому нам остается только Победить! 💪
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев