перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Девушка упала на эскалаторе в метро на «Площади 1905 года» в Екатеринбурге

6 июля 2026, 10:13
Гость
Гость
6 июля, 20:00
На эскалаторах падают те,кто бежит и ещё подталкивает возмущенно тех,кто идёт неспеша и держится за поручень. У нас одна не дошла на собеседование ,так торопилась,что тоже упала на эскалаторе и получила перелом шейки бедра,позвонила из больницы.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 19:11
"девушка упала на эскалаторе — ее увезла скорая" (с) Е1 Это очень важный новостной повод для горожан! Держите руку на пульсе и, хотя бы, раз в час, сообщайте о состоянии здоровья девушки, об её интересах, работе.... Много тем для сериала можно сделать!
Гость
6 июля, 17:34
Очень много информации дали!
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 17:09
пьяных на входе вычисляют сразу, так что вроде этот вариант отметается. Может беременная?
Гость
6 июля, 16:57
это скорее всего рыжая из ешки она очень большая и с целлюлитом
Гость
6 июля, 16:55
скорее всего она была толстая и страдала от жары поэтому потеряла сознание
Гость
6 июля, 16:49
это какое поколение альфа или бета
Гость
6 июля, 16:34
В телефоне жить не надо и не упадешь
Гость
6 июля, 16:03
А унас так и не могут додуматься,тупо сделать ограждения на платформах???
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 19:16
На платформе нет эскалатора, с которого девушка упала. Она не на рельсы, она или В метро спускалась, или ИЗ метро поднималась. В заметке ничего про это не сказано. Очень скудная информация, весь город переживает...
Гость
6 июля, 14:45
В следующей серии расскажите про телефон, в который она залипала
Гость
6 июля, 12:04
А ушибы откуда? Она катилась по ступенькам? Ничего не понятно. Из серии "слышу звон, да не знаю где он"!
Гость
6 июля, 11:46
Может месики.
Гость
6 июля, 11:45
в такую духоту и не удивительно
Гость
6 июля, 10:53
Сеть метро надо развивать, чтобы было меньше автомобильных пробок. Нужно удлинять существующую линию путём строительства новых станций в обе стороны. И вторую линию пора строить. А может и третью. В Осло, что в Норвегии, в эксплуатации 101 станция при количестве жителей 700 тысяч.
Гость
6 июля, 11:39
там тоже скальный грунт?
Гость
6 июля, 10:45
Ну упала и упала - мало ли, голова могла закружиться или каблук зацепился. Зачем из этого новость на весь город делать?
Гость
6 июля, 10:40
Ну так молодежь носит одежду широкую на пять размеров больше, вот и путается в ней
Гость
6 июля, 20:20
Это от предков - всегда навырост брали. А тк едят во всяких кфс и точках и волонтерить приучают с малолетства. Последствия вес и волонтерство без зп..одежда соответствует..всё продумано
Гость
6 июля, 10:39
Крайне содержательно. Расскажите, была ли красива, во что одета, чем ударилась.
Гость
6 июля, 12:00
И сколько у нее штрафов. И обязательно фото на которой ни чего не видно. Можно даже не ее фото,главное что бы не видно было!
Гость
6 июля, 10:38
Эскалатор быстро едет и потому не удержалась или голова закружилась
Гость
6 июля, 10:24
Ладно, что хоть эскалатор её не зажевал, как часто бывает.
Гость
6 июля, 11:25
Там под эскалатором специальный отсек для пыли и мелкого песка вот там столько зажованых бывает притаскивает и если во время не убрать то будет вонять
Гость
6 июля, 10:22
Спать в это время надо.
Гость
6 июля, 10:21
Девушка упала, вот это новость!
Гость
6 июля, 10:21
Такая молодая на ногах не стоит.
Гость
6 июля, 12:03
Худела
Гость
6 июля, 10:20
Не на ту сьупень встала
Гость
6 июля, 11:27
Не ту дорожку выбрала!
Гость
6 июля, 10:17
В 14 больнице нет травматологического отделения, есть только травмпункт
Гость
6 июля, 10:16
самовыпил молодежи идет полным ходом, безнадега толкает молодняк на безумные поступки.
Гость
6 июля, 10:16
Никаких подробностей, кроме как возраст девушки в 25 лет.....
Гость
6 июля, 10:19
Значит не КРАСОТКА
Гость
6 июля, 11:30
Информативность новости стремится к нулю; причины и характер трамв, как проявили себя работники станции и попутчики, как оказали первую помощь и ожидание скорой, почему выбор пал на 14 больницу и др
Satonicrepeater

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 16:28
А что, есть девушки в 25 лет?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 10:15
Неужели в нетрезвом виде.. с утра?!
Гость
6 июля, 10:26
С утра выпил и весь день свободен
Гость
6 июля, 12:12
Узнайте у девушки, когда ей удобнее подойти в ЗАГС?
Satonicrepeater

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 16:27
Еще с вечера!
Гость