ничего, его девушка больше не его, через год будет другого учить плавать
Гость
18 часов
Ни один айтишник плавать не умеет . И вааааще к жизни не приспособлен .
Гость
5 часов
ага, я айтишник, имею две 100+ метровые квартиры в центре ростова в новых ЖК, + зем участок + строю дом за 30 000 000р. есть работа, шабашки, + торгую на мос бирже. Плавать не умею. Так, че ты там говорил ипотечник>?
Гость
20 часов
Отличником и шпаной не был. Купаться до 18 лет не умел, но сразу после школы поступил в военное училище, этак лет 59 назад. В конце 1 курса были в летних лагерях под Черноголовкой, там на искусственном пруду однокурсники научили держаться на воде. Потом много чему научился, служил в 10 гарнизонах по РФ + 2-х- в группе войск.
Гость
23 часа
Вырос в 70-е на реке 50 метров шириною. Не представляю свое детство без реки. Днями на берегу при хорошей погоде. Плавать учились рано. Никто не утонул. И удочка была не одна. И мотоцикл в 16 лет обычное явление. И драки наши в милиции не разбирали. А уж пожаловаться на синяк в драке родителям....
Гость
23 часа
нужно хотя бы научится держаться на воде , а потом уже плавать
Гость
20 часов
Это самое главное, уметь держаться на воде
Гость
23 часа
Честно говоря, сейчас стало немного легче от того, что вода сразу его забрала. Он не мучился. Что хотя бы звери его не растащили — там ведь лес, тайга», — говорит родственница мальчика.
Гость
7 июля, 16:35
А как в армию бы тогда через год пошёл? С мамой?
Гость
7 июля, 16:29
Парню 17 лет. Мы в этом возрасте уезжали жить и учиться в крупные города. Телёнок он что-ли возле себя держать?
Гость
7 июля, 16:05
Его девушка научила более менее и он решил попробовать сам, получается не научился
Гость
7 июля, 16:04
Примите соболезнования.
Гость
7 июля, 16:03
Навыдумывали. Тайга блин. Да еще и 45 километров. Совсем уже ерунду написали.
Гость
7 июля, 16:03
Как можно более или менее за час-два научить плавать уже взрослого по сути человека. Ну не несите ересь. Яано причина в другом.Родителям соболезнование
Гость
7 июля, 15:53
Алкоголь и водоемы несовместимы, особенно для неумеющих плавать.
Все беды от бап!
Учить плавать на реке с течением - это мощно!
А мог бы учиться с тренером в бассейне лет 10 назад.
Гость
7 июля, 15:48
Жалко мальчишку. Молодцы друзья, научили плавать. Ещё небось и выпивали в честь ДР. Вот такой весёлый праздник воспоминаний теперь у девушки будет каждый год.
Гость
7 июля, 15:54
Через месяц она уже забудет и нового найдёт.
Гость
7 июля, 15:42
люди вы почему такие злые? погиб ребенок, нет чтобы выразить соболезнования близким, вы пишите всякую чушь. я не желаю никому оказаться на месте родителей этого мальчика
Гость
7 июля, 15:21
нормально так, девчонка его утопила, а сейчас живет и радуется жизни...
Гость
7 июля, 15:12
Для тети Руслана
У нас была нвп, вел подполковник и медподоготовка %% для девочек -вел хирург
Рассказывал что самая лучшая гибель от замерзания и худшая -от утопления.
Гость
7 июля, 15:18
что он еще на себе испытал?
Гость
7 июля, 15:22
А что там при утоплении?
Гость
7 июля, 15:32
Гость
7 июля, 15:22
А что там при утоплении?
При утоплении вода попадает в лёгкие, потом в кровь и по сосудами в головной мозг.
Гость
7 июля, 15:06
Может специально пошел на крайние меры что бы больше не посещать разговоры о важном
Меня вообще дико удивляет, когда люд пишут обращения к умершим в интернете.
Гость
7 июля, 15:42
Меня тоже, но еще больше удивляют те, кто эти свои удивления в коментах озвучивает. Возможно это вторые, те же самые люди, что и первые, просто у них пока ничего не случилось.
Гость
7 июля, 15:53
Особенно ещё такие шаблонно- колхозные.
Гость
7 июля, 14:59
Учиться плавать, это жизненно необходимый навык для людей, в обязательно порядке учите детей плавать, хотя бы на 1 год в бассейн ребенка нужно отдавать. Иначе так и будет, один на сапе уплыл, другой тоже зачем то полез в воду, а плавать не умеют.
Гость
7 июля, 15:25
Многие тонут, вполне себе умея плавать при этом. Вода то далеко не всегда такая, как в бассейне.
Гость
7 июля, 15:29
Вот так уверенности в бассейне наберутся, а потом тонут везде где не попадя.
Гость
7 июля, 15:48
100% согласия. меня в детстве отправили в секцию по плаванию на год, м.фелпсом не стал но, вообще не понимаю как можно утонуть без воздействия внешних сил, можно даже плыть как ежик в тумане пока на берег не причалит
Гость
7 июля, 14:56
Ты неси меня, река,
За крутые берега,
Где поля мои, поля,
Где леса мои, леса
😪
Гость
7 июля, 14:55
Кто утонет - больше купаться не будет.
Гость
7 июля, 14:55
Все беды из-за….ну вы поняли
Гость
7 июля, 15:00
Воды. Мы поняли.
Гость
7 июля, 14:54
Видно без купания был скучно и захотелось.
Гость
7 июля, 14:54
Женское воспитание налицо. Парень вырос неженкой.
Гость
7 июля, 14:58
К сожалению парень не вырос, о том и заметка..
😥
Гость
7 июля, 15:25
Твои не умные умозаключения не уместны!
Гость
7 июля, 15:35
Гость
7 июля, 15:25
Твои не умные умозаключения не уместны!
В обсуждении трагедии, вполне уместно искать ошибки и обсуждать способы недопущения подобного в будущем.
Гость
7 июля, 14:54
Тревожно
Гость
7 июля, 14:54
Купание сильно переоценено.
Гость
7 июля, 14:54
Запретить реки.
Гость
7 июля, 14:54
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
7 июля, 14:53
Хоть не от водки и не в дтп.
Гость
7 июля, 14:53
Ну нормально она его научила! Вон аж на 45 километров уплыл!
Гость
7 июля, 14:51
все как всегда . хороший добрый заботливый. хотя такие дома сидят, и с девушками к бабушкам не ездят!
Гость
7 июля, 14:53
К бабушкам в деревню одни маргиналы да спортики гоняют
Гость
7 июля, 14:51
Сына корзина впервые без маминой юбки оказался и сразу погиб
Гость
7 июля, 15:24
Девушка на нем потренировалась, следующий наверное дольше проживет.
Гость
7 июля, 15:26
Тупой юмор
Гость
7 июля, 14:50
«Он вообще никуда один не ходил». Парню 17 лет, плавать не умеет. Вырастила мама цветочек в теплице
Гость
7 июля, 14:55
Многие взрослые не умеют плавать
Гость
7 июля, 14:57
Гость
7 июля, 14:55
Многие взрослые не умеют плавать
Потому что я все еще молод духом, потому и не умею!
Гость
7 июля, 14:57
Гость
7 июля, 14:55
Многие взрослые не умеют плавать
? Это практически базовый навык человека. Ладно еще девушки, женщины. Но мужчине не уметь плавать - позор
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев