перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Пермском крае пять вагонов сошли с путей, задержаны поезда

16 июля 2026, 09:45
Гость
Гость
4 минуты
Это будет и дальше и больше.
Гость
5 минут
Вспышка справа, вспышка слева. Старлей, у нас размыв!
Гость
5 минут
Цели у государства другие сейчас! А вам - "Лишь бы у меня гараж был! - а на остальное наплевать" (Рязанов фильм Гараж). О стране надо думать!!!
Гость
15 минут
Воры из РЖД не сидят а воруют
Гость
16 минут
Паровозик из Ромашково прилёг и отдыхает.
Гость
18 минут
Все беды тянуться из Оренбурга
Гость
3 минуты
И из Тюмени....
Гость
20 минут
а еще хотим скоростные поезда запустить
Гость
20 минут
ну ничоси так
Гость
20 минут
Даже по рельсам ездить не могут
Гость
21 минута
В Свердловской области массово задерживаются поезда из-за схода вагонов - Пермский край в Свердловской области?
Гость
7 минут
Нет. Но путь один.
Гость
21 минута
В Демидовском экспрессе из спб пообщеали питание - 2 доширака. А задержка более 10 часов 🤣💀
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 минуты
а что с паровозом?..
Гость
22 минуты
Видно же на фото, что под откос улетел локомотив
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Гость
22 минуты
Видно же на фото, что под откос улетел локомотив
он валялся неподалёку...(цитата)...
Гость
7 минут
Гость
22 минуты
Видно же на фото, что под откос улетел локомотив
укры целенаправленно выбивают наши локомотивы, а свои очень берегут...
Гость
25 минут
На Первом канале господин Никонов постоянно рассказывает и показывает сходы вагонов в США и с сарказмом комментирует, м.б. подбросить тему, даже интересно....
Гость
29 минут
Кто то ещё верит в скоростные поезда в России?
Гость
33 минуты
Сократили всех обходчиков - вот и результат! На зарплату одного "эффективного" менеджера можно было бы человек 10 обходчиков нанять.
Гость
29 минут
А что б закрыть потребности надо нанимать 100...
Гость
37 минут
Оптимизировали путевых обходчиков и вот результат. Зато глава РЖД миллиардер и имеет 22 заместителя
Гость
27 минут
Это называется хотим подешевле... Еще дешевле... И всё равно это дорого... Вот и приходится менеджерам резать всё что можно... Про себя они не забывают, вы хотите что б получали много? Вот и получается полная фигня...
Гость
5 минут
Гость
27 минут
Это называется хотим подешевле... Еще дешевле... И всё равно это дорого... Вот и приходится менеджерам резать всё что можно... Про себя они не забывают, вы хотите что б получали много? Вот и получается полная фигня...
Все как в армии. Миллион генералов и у каждого сотни замов и помощников, а вот солдат острая нехватка(((((
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

39 минут
"причиной происшествия стал локальный размыв земляного полотна" Наверное. выяснится, что деньги на содержание и своевременный ремонт полотна были выделены, но...
Гость
32 минуты
Недавно ехали в Москву через Пермь. Вагоны так трясло, спать невозможно, думал колеса отвалятся. Вагон дергало. Просто жесть. После Пермского края кстати лучше дорога стала
Гость
21 минута
Гость
32 минуты
Недавно ехали в Москву через Пермь. Вагоны так трясло, спать невозможно, думал колеса отвалятся. Вагон дергало. Просто жесть. После Пермского края кстати лучше дорога стала
Пермский край - Свердловская железная дорога. Раньше было сильное предприятие, а сейчас - шаражка Рога и копыта...
Гость
12 минут
да диверсия это...
Гость
42 минуты
повезло, что товарняк, а не человеки
Гость
45 минут
Массово и толпами сошли вагоны на еодин
Гость
47 минут
Типичное раздолбайство и авось. Насыпь явно не за пару часов размыло, это можно было и заранее увидеть и предвидеть тенденции этого. У нас тут рядом тоже ездят товарники по раздолбанным мутям, где шпалы уже в труху превратились, вот недавно тоже состав сошел, дождались.
Гость
4 минуты
Так обходчиков оптимизировали ((
Гость
49 минут
ст. Шумково же, не?
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
Даже на американских горках ровнее рельсы )
Гость
51 минута
Ну это уже не капризы погоды, а вмешательство человеков.
Гость
51 минута
20 раз пишу, какие скоростные поезда, не будет их пока воры сидят. А по факту в Пермь ездил, ужас, более 40 нельзя ехать, рельсы кривые.
Гость
45 минут
воры не сидят, в данном контексте
Гость
51 минута
Вагончики новенькие жалко! Недавно целый состав из таких видел, просто в восторге был!
Гость
57 минут
Ничесе никто не пострадал, локомотив вон куда улетел, он че беспилотный был?? По-любому мешинист и помошник хорошо брякнулись в кабине..
Гость
47 минут
пристёгиваться надо
Гость
32 минуты
Написано :"Никто не пострадал" Все ссадины и ушибы, переломы, потерянные глаза, уши, волосы - это бытовая травма
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 минуты
Чо ему будет? Он железный, а земелька мягкая после дождей
Гость
1 час
Что творится, уму не постижимо...
Гость
32 минуты
все на соплях держится, это видимо из за дождей, почва в грязь превратилась и релься не по земле пошла а по грязи
Гость
2 минуты
Гость
32 минуты
все на соплях держится, это видимо из за дождей, почва в грязь превратилась и релься не по земле пошла а по грязи
На чьих соплях?
Гость