Селлеры Wildberries потеряли бизнес после атаки БПЛА на подмосковный склад
21 июля 2026, 05:30
Гость
2 часа
Не понимаю зачем весь товар на одном складе . Надо равномерно раскидывать
Гость
3 часа
"бизнес". Тысячи паразитов на разнице стоимости между производителем и покупателем. Да ещё и иностранцев не местные полчища прикормили. Бизнесмены.
Гость
4 часа
Было время жили же нормально!
Гость
4 часа
удачно получилось !
Гость
5 часов
Кашевар то не собирается возмещать, он же гарант безопасности границ или он теперь только по телевизору новые праздники назначает?
Гость
5 часов
ооооо. потерли круто
Гость
5 часов
И всё идёт по плануууу
Гость
6 часов
ну а как можно нести ответственность за атаки бпла???
это ответственность власти
Гость
6 часов
от пожара же страхуют, это тоже форс мажор
Гость
5 часов
Гость
6 часов
от пожара же страхуют, это тоже форс мажор
от пожара в одной квартире. а не во всем многоквартирнике. мозг включи
Гость
5 часов
Гость
6 часов
от пожара же страхуют, это тоже форс мажор
вот пусть власть и выплатит страховку, она же не справилась с защитой границ
Гость
6 часов
Интересные меры поддержки погорельцам.
1. Скидка на хранение там же.
2. Отсрочка от погашения за сгоревшее.
Интересно, а стоимость арендной платы по какое время будет рассчитана?
Гость
6 часов
Страховать нынче надо свое имущество
Гость
6 часов
Форс-мажор никакой страховкой не перекрывается.
Гость
5 часов
ты хоть раз страховку получал, если даже вшивое осаго три круга ада надо пройти, а тут миллиарды сгорели
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ты хоть раз страховку получал, если даже вшивое осаго три круга ада надо пройти, а тут миллиарды сгорели
да и прекрасно .
Гость
7 часов
Может и не плохо что государство пытается создать больше трудовых профессий, а не вот это вот - купи продай
Гость
6 часов
И где эти профессии будут работать? На месте предприятий одни ЖК стоят.
Гость
6 часов
это где оно пытается создать? уничтожая заводы и предприятия?
Гость
5 часов
Шутить изволите ?
Гость
7 часов
Это не поддержка, а чушь какая-то. Как при лопнувшем аппендиците пластырь ко лбу приклеить
Гость
8 часов
Без паники, всем всё вернут, но в следующей жизни, дырку от бублика....
Гость
8 часов
Товарищи! Нужно немного потерпеть, мы тут не причём, кругом враги и коллективный запад! Ну не виноватые мы! Они сами пришли!
Гость
8 часов
То ли ещё бууудет
Гость
8 часов
Ничего вам не вернут, сами виноваты, что оферту переподписали не думая.
Гость
2 часа
А не подписать ее невозможно. Там выбор без выбора. Как только оферта новая выходит, все действия в личном кабинете блокируются, пока ты ее не подпишешь. Ну прочитать то мы прочитали, а дальше что? Ну не подпишу я ее и в этот же момент могу распускать домой сотрудников навсегда.
Гость
9 часов
Барыги заревели! Барыга барыг заманила и кинула!!! Все бы на халяву бабки стрич по лёгкому А на благо страны не пробовали поработать? Буратино читайте; не жалко барвг!
Гость
9 часов
Не покупай одежду, не корми барыг, ходи голым
Гость
8 часов
Глупенький. Всё равно за всё заплатишь ты как конечный покупатель.
Гость
6 часов
Забавно. А ты не у барыг покупаешь всё что имеешь?
Гость
9 часов
Чего ноете БАРВГИ, перепрадаваны. Предприниматели? Несмешите, раньше вас баульниками называли, не нойте те
Гость
6 часов
Ныть будешь ты, когда за тоже самое с тебя запросят вдвое больше.
Убытки так или иначе будут покрывать.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ныть будешь ты, когда за тоже самое с тебя запросят вдвое больше.
Убытки так или иначе будут покрывать.
За что тоже самое , не покупаю там и не собираюсь , лучше в магазин сходить , посмотреть , выбрать чем кота в мешке.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
За что тоже самое , не покупаю там и не собираюсь , лучше в магазин сходить , посмотреть , выбрать чем кота в мешке.
Амбюшоры для наушников, сами наушники, мелкие ремонтные части для пластиковых окон и не только, игрушки, фонарики, нестандартные шнуры и зарядники, рюкзачки и сумки...
И многое-многое другое, чего в магазинах вы просто не найдете. И не выберите...
В лучшем случае вам дорога на рынок.
Но и на рынке такой широты ассортимента у вас не будет.
Гость
10 часов
Ну вы там держитесь!
Гость
9 часов
Тявкнул макарон зеле.
Гость
5 часов
Увидела тут съемку с телефона...Видимо работник WB, снимает неспешный прилёт дрона на склады и радостно комментирует на русском языке (не миг) - "Вот он, вот он, вот он, вот он летит. Вот он, пошёл, пошёл, пошёл...ДАВАЙ!". Т.е. он как в футболе болеет за попадание дрона в склад и радостно об этом кричит и снимает на телефон...Кто там вообще работает?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Увидела тут съемку с телефона...Видимо работник WB, снимает неспешный прилёт дрона на склады и радостно комментирует на русском языке (не миг) - "Вот он, вот он, вот он, вот он летит. Вот он, пошёл, пошёл, пошёл...ДАВАЙ!". Т.е. он как в футболе болеет за попадание дрона в склад и радостно об этом кричит и снимает на телефон...Кто там вообще работает?
"потому что недавно мы подписали оферту". Вот-вот. Надо было почитать изменения, посмотреть по сторонам, вслушаться в сирены и заранее задуматься.
Гость
8 часов
В случае не подписание товар бы выбросили со склада
Гость
6 часов
Подписали смертный приговор своему бизнесу
Гость
2 часа
У нас нет выбора его не подписать. В случае неподписания договора мы не можем продолжать дальше работать. Ну почитали мы, а дальше чего? Не подписывать-это равносильно тому, что в этот же день закрыть полностью магазин на вб, даже отправку с нашего склада клиенту сотрудник сделать не сможет без подписанного договора оферты. Так что тут выбор без выбора.
Гость
10 часов
Ничего вам не вернут. У нас год назад, 7 июля 2025 года сгорел комплекс кладовок на ул, Монтажников. 300 собственников! Физики и юрики. Никому не вернули ни копейки. Даже не пустили забрать остатки!!! А прошёл уже год! Типа все ещё идёт расследование!!!
Гость
10 часов
Ну вот. А то было всё стабильно, размеренно, скучно. Застой! Захотелось движухи! Теперь и дроны свистят у виска. Так вам страшно! Ужас. Ну ужас! Но не ужас ужас ужас!
Гость
10 часов
Кому страшно то? Разве что тебе...
Гость
9 часов
Где свистят? Кто свистит?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Кому страшно то? Разве что тебе...
Так это и не мои слова :-))) А твоего хозяина.
Гость
10 часов
Может теперь сделают выводы, что нельзя строить склады из пенопласта? А также доверять свои деньги тем, кто ни за что не отвечает.
Гость
10 часов
ты сейчас как есть про государственных чиновников сказал
Гость
9 часов
Гость
10 часов
ты сейчас как есть про государственных чиновников сказал
Не, это он про себя сказал. Нельзя ему деньги давать, потратит не туда.
Гость
6 часов
Нет там пенопласта...
Горят именно товары.
Пластик и синтетика при пожаре выдают такую температуру, что металлоконструкции теряют прочность и плавятся уже минут через 15.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев