Пожар на крупнейшем на юге складе Wildberries в Краснодаре — как это было?
23 июля 2026, 01:40
Гость
23 июля, 16:12
Ким - человек! Не отвернулась от людей в непростой момент!
Гость
23 июля, 11:55
Хотела прокомментировать но вчера в целях безопасности отключили даже белые списки. Яндекс, рутуб, ВК и особо опасные игры три в ряд, в которые играть можно и без интернета.
А да. Кнопочный телефон тоже от интернета отключили 😂😂😂😂, хотя там интернет не предусмотрен и не оплачен
Гость
23 июля, 10:48
Очень интересно. Сначала НПЗ, теперь они закончились, за склады вб принялись. Что дальше по плану? Магниты?
Гость
23 июля, 11:16
Зато Крым наш !
Гость
23 июля, 11:56
По военным хабам били всегда. Впрочем, как и по НПЗ. Никто ж не ожидал, что Ким займется военным обеспечением
Гость
23 июля, 08:48
В СССР боролись с вещизмом, а побороли сам СССР
Гость
23 июля, 08:46
А такие новости в 1:40 ночи публикуют, чтобы просмотров и комментов меньше было?)
Как же так? Такую атаку пропустили. Где же было пво????? Или?...
Гость
23 июля, 09:52
так и на школы пропустить могут.....
Гость
23 июля, 10:52
Где ПВО Руст 28 мая 1987 года показал.....пора уже снять розовые очки....
Гость
23 июля, 18:25
ПВО в это время было на Валдае
Гость
23 июля, 07:41
Если вещи ставят смыслом жизни, у подобных людей будущего и не было
Гость
23 июля, 09:15
Просто интересно - а что смыслом жизни у вас - построение коммунизма?
(Чтобы строить семью - если вы об этом - то тут нужно очень много самых разных вещей.)
Гость
25 июля, 12:16
Дело не в вещах, а в том, что погибают мирные жители, гражданские. И с этой целью тоже ВСУ направляют дроны на нашу территорию
Гость
23 июля, 05:19
Дьявольщина .
Гость
23 июля, 03:46
"Планируется, что склад в Котовске возобновит работу 23 июля"
Чтобы снова подвергать сотрудников опасности? Глупая женщина.
Гость
23 июля, 03:38
"девушка, получившая тяжелые ранения при атаке на склад, скончалась в больнице"
Кто вино ват?
Кто в 22 году развязал все это, тот и виноват. До этого момента никаких дронов не было.
Гость
23 июля, 02:24
сгорели настоящее и будущее тысяч людей?
Наша КПСС сгорела??
Гость
23 июля, 02:24
Под своими брендами имеется ввиду ширпотреб из Китая. Чистый перекуп. По факту работать никто не хочет
Гость
23 июля, 03:09
Сам по себе ширпотреб не приедет в ваши гардеробы. Кто-то должен его пошить, закупить, завести карточку на маркетплейсе и привезти в ближайший к вам ПВЗ.
Гость
23 июля, 05:02
Ну мы отшиваем в екб, пока ты сидишь на диване и ноешь
Гость
23 июля, 09:19
Гость
23 июля, 03:09
Сам по себе ширпотреб не приедет в ваши гардеробы. Кто-то должен его пошить, закупить, завести карточку на маркетплейсе и привезти в ближайший к вам ПВЗ.
Есть торговые центры, пошел и купил, а все эти карточки, пвз маркетплейсы жили без них и ниче...
Гость
23 июля, 01:55
Смотрел Скабееву- тцк зверствует, диалог Лавров-Рубио реален . Не все так плохо. Не нагнетайте зря.
Гость
23 июля, 01:58
Да, правльно говоришь. Мы еще недавно продукты покупали по карточкам, а тут совсем ерунда, ну задержат на неделю доставку, ну и ладно. Разом до пере... или как там, Все вместе победим Укруину!!
Гость
23 июля, 03:18
манямирок для потребителей низкопробного телеконтента
Гость
23 июля, 11:45
Гость
23 июля, 01:58
Да, правльно говоришь. Мы еще недавно продукты покупали по карточкам, а тут совсем ерунда, ну задержат на неделю доставку, ну и ладно. Разом до пере... или как там, Все вместе победим Укруину!!
раньше вообще в пещерах жили, охотились на мамонтов и пищу готовились на костре. и ничего, выжили!
да? так хотите?
Гость
23 июля, 01:54
>Осколки и обломки БПЛА разлетелись по всему городу и пригороду.
Смешное. Зачем так писать, читатели то с головой чаше всего.
Гость
23 июля, 03:12
Если сбивать над городом и пригородом, то так обычно и бывает
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев