перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Беспилотники атаковали склад Wildberries в Пензенской области

30 июля 2026, 06:43
Гость
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 12:30
Один, который играл неболезнь19 и внедряет цифровые ривны, запускает беспилотники. Другой, который играл неболезнь19 и внедряет цифровые рубли, якобы ничего не может с этим сделать. А что если всё идёт по плану?
arkovas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 09:19
Когда уже власти обратят внимание на эти склады и нулевую их защиту от пожаров? Ведь такие огромные потери не от прилетов, а от пожаров, которые никто не может остановить. Ведь если прилетает в дом, он же не выгорает полностью, страдают только ближайшие квартиры. А тут выгорают огромные площади, и в этом виновата Ким.
Гость
30 июля, 09:50
Почитайте соседнюю статью. Людям не давали выйти из полыхающего склада. Не говоря уже о своевременной эвакуации.
Гость
30 июля, 11:03
Так это новые технологии новостройки сейчас из этого же сделаны
Гость
30 июля, 11:53
ммм.. виноваты окраинцы, которым не нравиться окраинская политики примененная по ним самим...
136393448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 09:01
Интернет отключали гражданам России? помогло?
Гость
30 июля, 09:06
Ну стратегии управления ракетами меняются раз в полтора месяца. Это министр обороны заявил. Поэтому ранее ракеты ориентировались по включенным вышкам, а теперь - по выключенным. Ждем новых ходов в шишечных баталиях (которые больше напоминают игру в чапая).
Гость
30 июля, 10:37
окраине ес это точно не помогло.
Гость
30 июля, 10:59
Кому надо, тому помогло.
Гость
30 июля, 08:59
А люди прутся и прутся на эти склады... Всё денег надо!
Гость
30 июля, 09:07
Как сказали на каком-то из центральных каналов вчера вечером - нынче время скупать дураков. Все деньги мира туда на правлены.
Гость
30 июля, 09:16
Гость
30 июля, 09:07
Как сказали на каком-то из центральных каналов вчера вечером - нынче время скупать дураков. Все деньги мира туда на правлены.
ну вот окраину ес и купили... мало того что купили, так деньги дали в кредит...
Ядвига Кощеевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 08:52
Это их ОЗОН заказал 😂
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 09:27
Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%
Гость
30 июля, 10:45
По данным газеты «Коммерсант», Wildberries активно скупает складские помещения в Казахстане и готова арендовать все свободные складские площади.
Гость
30 июля, 11:05
Не бывший муж бокальчук
Гость
30 июля, 08:38
А при чем здесь Пенза до новостного канала Свердловской области? Больше писать не о чем?
Гость
30 июля, 12:29
Вот именно! Уральцев интересует только Кока и протез Пугачевой.
Гость
30 июля, 15:15
Гость
30 июля, 12:29
Вот именно! Уральцев интересует только Кока и протез Пугачевой.
Протез 75 см?
Гость
30 июля, 07:56
зАТО КАКАЯ ДВИЖУХА
Гость
30 июля, 08:11
в ПОЛТАВЕ ДВИЖУХА? ЖАРКО?
Гость
30 июля, 07:50
Эти ягоды еще не сдулись? Акции уже явно в гиперминусе.
Гость
30 июля, 08:58
Чему радуешься?
Гость
30 июля, 09:18
Если не заметил окраина ес сдулась в 14 году, и уже долгое время живет на субсидиях, что б совсем в суперпурергиперотрицательные выси не взлететь...
Гость
30 июля, 11:28
Гость
30 июля, 09:18
Если не заметил окраина ес сдулась в 14 году, и уже долгое время живет на субсидиях, что б совсем в суперпурергиперотрицательные выси не взлететь...
Украина получила 500 млрд.$ иностранной помощи. Например, СССР по Ленд-лизу получил на современные доллары только 180 млрд.$ Выходит, руководство Украины, смогло добиться в три раза большей помощи, чем СССР. Кроме всего прочего это говорит об эффективности руководства, не у каждого получится столько получить
Гость
30 июля, 07:43
Неожиданно
Гость
30 июля, 10:40
что окраина ес является преступником? ни капельки неожиданно.
Гость
30 июля, 07:18
А что Вайлдберриз то сделал им? Чет понять не могу
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 07:35
Изучите матчасть и список их товаров, особенно раздел все для сво....
Гость
30 июля, 07:43
О! Вина ВБ огромна! Он значим для экономики и социального недовольства
Гость
30 июля, 08:07
их видимо озон заказал
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 06:50
Рано или поздно склады закончатся и тогда наступит мир.
Гость
30 июля, 07:00
Рано или поздно окраина ес закончится и наступит мир.
Гость
30 июля, 07:22
как там в Полтаве дела, все нравится?
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 07:34
Гость
30 июля, 07:22
как там в Полтаве дела, все нравится?
Опять с утра в обсуждения подкинули низкоуровневых троллей.
Гость