перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ученые рассказали о смертельно опасных комарах, которые разлетаются по городам

10 августа 2026, 10:03
Гость
Гость
10 августа, 16:35
Борщевик везде, в 90 мак по огородам сеяли, знаю о чем говорю, откуда брался мак, наркоманы закидывали грядки, раньше пирожки с маком стряпали, а в 90 е до уголовной ответственности за выращивание мака, идите в магазин и покупайте, сейчас борщевик убирайте, а то штраф, а не было его у нас никогда, откуда ветром надуло? Понятно свои же сеют.
Гость
10 августа, 16:21
Е1 удаляет сообщения о том, что загаженые водоемы могут рожать только кровососущих, а что тут не так, ученые сказали, они на натуру пусть выйдут из кабинетов и своими глазами увидят, что в гнилых подвалах с канализацией и водоемах только комары и плодятся. Долетят и до рублевок хоть московских, хоть местных никого не минуют тучи комаров им без разницы.
45652388

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 12:55
В этом году у нас тоже странные комары. Они полосатые, маленькие и почти не пищат, репелленты на них не действуют. Злющие, нападают роем, особенно если ты в парковой зоне. Определенно завезенные нам и еще не понятно, заражены они всякой гадостью или нет.
Гость
10 августа, 15:35
И при укусе появляются большие красные волдыри, которые долго не проходят. Раньше комары не так сильно кусали. Сейчас их укусы проявляются как аллергия.
Гость
10 августа, 12:17
какой юг, на днях на стене такого пришлепнули. с пушистым носиком, длинный такой же и полосатый. я еще удивилась - какой-то странный комар
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа, 10:42
Это не тот комар который кусает, вы безобидного комариного самца шлепнули. Кровь пьют самки.
Гость
10 августа, 12:13
А на фото кто? Звонец, который даже не кусает
Гость
10 августа, 12:02
Савинова по телевизору обещала, что после дождей будут обрабатывать подвалы и подтопленные территории многоквартных домов. И где? А воз и ныне там.
Гость
10 августа, 12:25
Дожди ещё не закончились
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 11:50
слишком много странных изменений, к примеру, с удивлением заметила огромное количество большущих борщевиков вдоль ЕКАДа (от ТЭЦ до В.Пышмы). Не помнью, чтобы раньше они там были..
Гость
10 августа, 11:25
Комары очень свирепые и делают массовые засады на людей.
Гость
10 августа, 11:25
Дупла свои позакрывайте!
Гость
10 августа, 10:42
Срочно всем прививаться!!!
Гость
10 августа, 12:25
От малярии нет вакцины
Гость
10 августа, 10:38
Хороший приход, некоторые за такое газоны руками разрывают
Гость
10 августа, 10:31
С дронов скинули боевых комаров?
Гость
10 августа, 10:31
На Химмаше очень много таких видел еще ребенком. Особенно возле исети. Помню ребенком сидишь в окно смотришь и такой садится на окно. а если залетит...
Гость
10 августа, 10:30
Мну гну и их не жаль
Гость
10 августа, 10:30
Те самые боевые комары Симонян?
Гость
10 августа, 10:24
А на фото не комар.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 10:16
Вдруг откуда-то летит маленький Комарик...(цитата)...
Гость
10 августа, 10:13
Пусть укусят Лукашенко.
Гость
10 августа, 10:16
Лучше бы тебя
Гость
10 августа, 10:25
пусть укусят Лукашенко, Путина и Тимошенко. Пусть укусят Трампа, Зеленского и немца, забыл кто у них там. Пусть укусят британского кого-то там во главе, даже не знаю, кто у них сейчас.
Гость
10 августа, 10:10
Они там признаки лихорадки Киба описали?
Гость
10 августа, 10:08
Эта все биолаборатории наты !!
Гость
10 августа, 10:06
Этого еще нам не хватало
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 августа, 10:05
Так и до Эболы рукой подать
Гость