E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

735мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Свердловской области жители Березовского заявили о новом похищении человека

7 сентября 2026, 02:23
Гость
Гость
7 сентября, 11:31
Заявление в СК направлено Бастрыкину А.И. в 11 час 25 минут.
Гость
7 сентября, 09:18
Похоже что похищение это не единственная статья в этом эпизоде, надо проверять по незаконному удержанию(рабству) и тстязанию. Специально обзывают, скрывают свои мотивы.
Гость
7 сентября, 09:18
Долг это святое!
Гость
7 сентября, 09:32
Похищение человека — это тяжкое уголовное преступление, и никакие финансовые обязательства не оправдывают самосуд. Долги в правовом государстве возвращаются через суд и приставов. Похищение человека (ст. 126 УК РФ) — это тяжкое преступление, за которое дают реальные сроки. Все ваши комментарии с признанием фактов или поддержкой этого беззакония сейчас фиксируются для передачи в Следственный комитет.
Гость
7 сентября, 09:36
Призыв к насилию, Экстремизм, и Противоправные действия.
Гость
7 сентября, 09:07
Вероятно сейчас затребуют записи с камер жилых домов и близрасположенных строений для возбуждения уголовного дела?
Гость
7 сентября, 09:04
Средь белого дня местная банда ворует людей, похоже, есть норма
Гость
7 сентября, 08:43
Операцией руководила зловешая майорша (затем генеральша) НКВД/КГБ Валентина Лавришина.
Гость
7 сентября, 08:23
Не актёр(КАКОЕ?)
Гость
7 сентября, 08:23
Где официальные комментарии от СК похищение человека тяжелая статья УК. Похищенный выпрыгнул из машины, актёр у него состояние? Нуждается ли он в медицинской помощи? Где официальные сведения?
Гость
7 сентября, 08:18
Хотели силой женить?
Гость
7 сентября, 08:47
Хотели научить чистоте произношения английского. Сами то они талантливые хорошо говорят.
Гость
7 сентября, 07:11
Молодец парень , за свою жизнь боролся доступным способом !
Гость
7 сентября, 07:07
Нужно найти человека, который пытался помочь и не побоялся подойти и открыть дверь машины и наградить его!!!
Гость
7 сентября, 08:19
Награждаются только нужные.
Гость
7 сентября, 08:53
хорошо бы. но потом могут и за ним придти (((
Гость
7 сентября, 08:59
Гость
7 сентября, 08:53
хорошо бы. но потом могут и за ним придти (((
Для таких случаев Сайга есть
Гость
7 сентября, 06:53
Если пострадавшие в прошлом году участвовали в перестрелке, т.е. нарушали закон, почему они не сидят? В предыдущей статье опера осудили за какое-то унижение наркоторговца, а тут за перестрелку ничего? Очевидно же, если правосудие не начнет работать справедливо, будут самосуды. Народ сам начнет восстанавливать справедливость.
Гость
7 сентября, 06:48
Очередные братки, которые бегут писать заявление, после того как их за мягкое ухватят ?
Гость
7 сентября, 06:24
Что то странное твориться. Фильмы насмотрелись.
Гость
7 сентября, 09:00
Не говаривай
Гость
7 сентября, 06:22
Как в 90-е прямо.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября, 04:42
Однозначно похищен крупный ведущий ученый-химик.
Гость
7 сентября, 08:10
Руководители научного института устроили похищение сотрудника... не хотел отрабатывать?
Гость
7 сентября, 03:57
а как за одно место прихватят, то вся "братва" сдает и топит друг друга.
Гость
7 сентября, 07:23
Как только андатре денег не дали она восстанавливает справедливость
Гость
7 сентября, 07:26
Так долго татары его "кормили" в надежде завладеть имуществом а их надежды рухнули?
Гость
7 сентября, 03:33
Чикаго 30-х!
Гость
7 сентября, 07:21
Ваше чикаго - курган
Гость
7 сентября, 07:37
в чикаго тупо на улице свинцом кормили и вату не катали
Гость
7 сентября, 09:01
Гость
7 сентября, 07:37
в чикаго тупо на улице свинцом кормили и вату не катали
Диадэма с клюшкой и коньками не мешала свинцом кормить?
Гость
7 сентября, 03:24
Требую миллион чегонибудь и вертолет, тогда отпущу человека! 😠
Гость