НУ судя и судят, а нам то оно зачем знать? или у нас свои проблемы закончились?
Гость
8 сентября, 14:43
А у вас такие же?
Гость
8 сентября, 08:26
Теперь найдите отличия от современной Украины, где 3еля - водитель фуры, фура - это тцк, а пленники - украинцы.
Гость
8 сентября, 08:35
Ну не знаю, очень натянутое сравнение. Прям сова на глобус.
Гость
8 сентября, 09:04
Гость
8 сентября, 08:35
Ну не знаю, очень натянутое сравнение. Прям сова на глобус.
на глобус Украины?
Гость
8 сентября, 08:14
Кем приходились взрослые этим детям? Не сказано вообще: родители, опекуны или похитители?
Гость
8 сентября, 09:09
Это родные дети 51-летней Кейши Эппс. По данным американских правоохранительных органов, она является биологической матерью всех четверых детей. Её 37-летний сожитель и жених Тамра Маршон Стюарт приходится им отчимом.
Гость
8 сентября, 07:32
Это прекрасно
Гость
8 сентября, 07:18
Вот да, не ходить в школу это кошмар, за запрет - вышка. Прокурор зачем присвоил детей?
Гость
8 сентября, 09:40
В США непредоставление образования (school neglect) считается серьезным правонарушением, но смертную казнь прокурор требует по совокупности гораздо более тяжких преступлений:
Сексуальное насилие в отношении детей младше 12 лет (по законам Флориды это статья, предусматривающая казнь);
Систематические истязания, нанесение увечий и умышленное доведение детей до инвалидности.
Гость
8 сентября, 07:17
Дак вот она какая - американская мечта😊
Гость
8 сентября, 08:26
с печеньками!
Гость
8 сентября, 08:34
Уродов везде хватает
Гость
8 сентября, 14:44
Гость
8 сентября, 08:34
Уродов везде хватает
Вот именно! И в дополнение к своим, чужих нам не надо!
Гость
8 сентября, 06:50
Не проверяли что ли автомобиль годами полиция ?
Гость
8 сентября, 08:23
Если ничего не нарушили, то не проверяют, и на чёрной коже побои плохо видно... там целые районы таких, никто к ним особо не лезет...
Гость
8 сентября, 09:06
хоть один бусик сегодня проверяют?
Гость
8 сентября, 09:26
В США спальный отсек (sleeper cab) грузовика юридически приравнен к частному жилищу. Полиция при обычной остановке на дороге имеет право проверять только документы водителя, груз, техническое состояние автомобиля. Заглядывать в спальный отсек, обыскивать его и требовать открыть кабину для осмотра жилой зоны полиция не имеет права без судебного ордера или без явных, видимых снаружи признаков преступления.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев