перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Следователь Яндиев предположил, что Усольцевы стали жертвами преступников

30 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
30 сентября, 14:59
Что-то мне это история напомнила другую, не так давно произошедшую, когда у нас в области пропал кукурузник. Так же шерстили тысячи гектаров леса, так же строили догадки в какую область он улетел, так же тратили кучу времени, сил и средств мчс, добровольцев и прочих, а в итоге... А в итоге, через год, упавший самолет нашли недалеко от впп - в месте с которого следовало начать поиск. Так и здесь - следует трясти последнюю известную точку местонахождения и плавно расширять радиус поиска переворачивая, буквально, каждый камень, и проверяя плотность каждого подозрительного участка земли, а не строить какие-то безумные теории про "диких медведей" и "бегства через границу".
Гость
30 сентября, 12:03
Короче, убили туризм в Кутурчинах. На века
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября, 11:59
Следователю бы карту открыть для начала. Населённый пункт там один. А местное население - одна бабка, да дед.
Гость
30 сентября, 11:58
Корги ищите. Таких в округе больше нет. Медведь не догонит, корейцы сожрут. Которые Усольцевых выкрали
Гость
30 сентября, 16:30
Корги - единственный свидетель. Найти и допросить!
Гость
30 сентября, 11:38
Как вариант, чтоб этот непонятный сериал о том кто что подумал, о тайнах и интригах не продолжался - нужно просто перестать открывать эту статью и комментить. Просмотры упадут - ешка увидит и наконец поймет что это уже достало. Иначе статья держится только на тех кто зашел чисто комменты почитать, чем статистику и поднимает.
Гость
30 сентября, 14:54
Другие издания и без комментов постят.
55430428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября, 11:11
Гениально! Почему раньше никто не догадался?
Гость
30 сентября, 10:05
То есть этот следователь, жкс скорее всего, предлагает версию, что со всеми тремя пропавшими были совершено то же, что и с жертвами маньяка-очкарика из 90х?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 10:01
Осталось высказаться гадалкам и победителям "битвы экстрасенсов".
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября, 09:59
Смотрел какой-то сюжет про это. Там журналисты беседовали с жителями этой деревеньки. Точнее пытались. Народ там крайне нелюдимый. Ощущение что что-то эти жители недоговаривают. Так что вполне себе версия...
Гость
30 сентября, 09:28
Я думаю, они в ближайшем поселке, дождь пережидают. Надо местных жителей опросить.
Гость
30 сентября, 09:25
Я не следователь, но могу дать несколько десятков версий. Смысл давать версии, не имея минимальных оснований?
Гость
30 сентября, 09:16
Сын так во всем этом убежден, что поневоле думаешь - может он и того... этого устроил.
Гость
30 сентября, 14:53
Сын против матерого Усольцева?
Гость
30 сентября, 09:11
Я тоже склоняюсь к версии убийства.
Гость
30 сентября, 09:09
А не слишком ли много шума по поводу пропажи этой семьи ? У нас в стране каждый год тысячи людей пропадают. И далеко не всех удается найти. Но, почти никогда никого так долго не ищут. В чем причина такой "исключительности" ?
Гость
30 сентября, 09:01
Может и замусолили тему, но эта версия самая правдоподобная, их убили и поэтому ничего не находят!
Гость
30 сентября, 08:58
Ну а где мнение Джигана по теме Усольцевых, Клавдия наша Кока тоже вроде ещё не высказывалась
Гость
30 сентября, 16:31
Сейчас популярно мнение НИтуалетто...
Гость
30 сентября, 08:57
Начало второго месяца весны будущего года. Пример но четвёртое число. Найдутся.
Гость
30 сентября, 08:55
Холодом веет от фотографии
Гость
30 сентября, 08:49
Найти Усольцевых - дело чести каждого МЧС-ника
Гость
30 сентября, 14:54
Учитывая как долго они искали упавший ан-2, который, внезапно, лежал чуть ли не возле впп, им на честь плевать.
Гость
30 сентября, 08:46
Каждое утро думай о Усольцевых. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о Усольцевых. И пусть так будет всегда. Когда твоя мысль постоянно будет возвращаться к теме Усольцевых, твой жизненный путь будет прям и прост.
Гость
30 сентября, 08:40
Странно думать, что они пошли на маршрут в шортах, футболках и с легким в конце сентября.
Гость
30 сентября, 08:39
Кто платит за выкапывпние (сочинение) мнения этих давно забытых людей о не менее забытых потеряшках? Это не о проблемах города писать... Может Народную премию учредить за лучшую версию?
Гость
30 сентября, 14:51
Вот, вам и напоминают, чтобы не забывали.
Жнец ботов.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 08:34
Думаю этот сериал по количеству серий и рейтингу обойдет дятловцев.
Гость
30 сентября, 08:47
"Мы ещё даже не начинали" (С)
Гость
30 сентября, 08:51
Как ты будешь смотреть в глаза внуку, когда он узнает, что ты и пальца не ударил для поиска Усольцевых ?
Жнец ботов.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 09:20
Гость
30 сентября, 08:51
Как ты будешь смотреть в глаза внуку, когда он узнает, что ты и пальца не ударил для поиска Усольцевых ?
Та походиты, я еще с дятловцами не закончил, всему свое время....
Гость
30 сентября, 08:23
...собачку жалко...
Гость
30 сентября, 08:58
Невкусная
Гость
30 сентября, 16:29
Гость
30 сентября, 08:58
Невкусная
В духовке с овощами делал?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 08:20
Мне искренне интересно прошел кто-то дальше чтения заголовка?
Гость
30 сентября, 08:23
Мну однако. Все новости читаю на ешке и конспектирую в блокнотег.
Гость
30 сентября, 08:30
Давно уже никто не читает заходят сразу в коментарии... Поржать...
Жнец ботов.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 08:37
Гость
30 сентября, 08:23
Мну однако. Все новости читаю на ешке и конспектирую в блокнотег.
Про Коку давно новостей не было, чо тама у тебю в блокноде записано, когда последняя серия была.
Гость
30 сентября, 08:18
искать надо так где не стали бы искать Вообще - а именно на луне!
Гость
30 сентября, 08:14
Ни дня без мусольвых
Гость
30 сентября, 08:47
Загадка века как никак
Гость
30 сентября, 16:30
Про Клашу Клоаку совсем забудем...
Гость
30 сентября, 08:08
Пожалуйста, напишите сегодня про Клаву Коку.
Гость
30 сентября, 08:16
Пожалуйста. Клава Кока.
Гость
30 сентября, 08:46
Только после Джигана, ждём о Джигане с нетерпением
Гость