17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:07

Типичный хипстер- летун. Музыка евошная- гогно, уверен на все сто.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:15

Хоть чем займусь, лишь бы не работать...

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
14 фев 2021 в 12:18

Вечный поиск себя. Музыка закончится еще быстрее чем работа шэу-поваром.
По результату - ноль.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 фев 2021 в 12:34

шеф-хорошо, но не су

14 фев 2021 в 12:39

Его везде научили, а он скачет с работы на работу...
Капец, бесят такие

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
14 фев 2021 в 12:44

эта бездарная НИЛЕТА везде лезет, в каждой дырке ржавый гвоздь. А тут и этот самородок еще подоспел .Откуда вы все берётесь? Наверно климат такой .

Гость
14 фев 2021 в 12:46

как су-шеф заработал пинок под зад - как музыкант видно результат будет схожий... ибо много таких гениев сейчас... одни лиза-копеечка чего стоит и моргенштейн )))

14 фев 2021 в 12:46

Сегодня чтоб писать музыку, достаточно ноутбука средней мощности, и доступ в интернет, чтоб ей делиться с публикой. А тут какая-то история про кредиты, недосыпы и в итоге всего одна песня неотличимая от тысяч тех, что играет из заниженных приор.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
14 фев 2021 в 13:04

Слился

Пассажир
14 фев 2021 в 13:05

Человек ищет дело пр душе. Это нормалек!!! Желаем удачи!!! Не забывай людям радость дарииттт-ть!👏🤝👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:08

Нормальный полет! Ищи и обязательно найдешь!

вася
14 фев 2021 в 13:20

К чему эта статья? Провокация чтобы народ работу бросал? 😄 Знаем мы таких музыкантов, с 1 песней вылезут в чарты, а потом сдуваются. Этот Михаил такой-же. Скачет везде, сам не зная чего хочет, и думает что песни для души у него. Для души не для души, а работать всеравно надо, кредит еда, итд. Так что странно что такая новость тут высветилась, а хотя это же е1😄

Гость
14 фев 2021 в 13:28

Это наверное Е1 зарабатывает на такой рекламе?☹️

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 13:46

конечно ничего ему не стоит всё отпустить, ибо отпускать нефига ,а когда у тебя 1-2 ребенка малолетних, то тут о них думать надо прежде чтор бы не сказалось на них, а уже свои амбиции после,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:50

Судя по рукам он гитару вчера взял у соседа решил попробовать )))

Гость1
14 фев 2021 в 13:59

Михаил, пишите затянуто, тяжело читать. Да и такие истории не только с вами происходят. Честно , не тянет для статьи на городском портале.

Гость
14 фев 2021 в 14:02

и чо? Кредиты, студия, альбомы, 300 тыс., аппаратура, где ссыль на хотя бы демо запись ))))))

Vvvvv
14 фев 2021 в 14:10

Молодец! Дерзай!

Ромашкаплюс
14 фев 2021 в 14:27

Мечты сбываются! Делать то, к чему вы тянетесь и есть правильно. Долго объяснять, что мозг управляет нами, а не наоборот. Много думать вредно. Сознание это продукт мозга. Слишком много думать действительно вредно и самый лучший вариант, это тот, чего просит ваш мозг (наверное его же можно назвать и зовом сердца). И если действовать именно так, то вообще ничего не страшно. Ни менять работу, ни переезжать. Вообще не страшно.
А второе, чтобы добиться успеха. Нужно думать чем вы будете полезны в обществе и как оно вас примет с тем, что вы этому обществу хотите предложить. Мы социальны. Желайте всем вокруг счастья и своими действиями и мыслями и вы увидите как перевоплотиться все вокруг. Уж не знаю какими более простыми словами все объяснить и митингов не нужно.

14 фев 2021 в 15:05

Я надеюсь,что он не женат)) А то вряд ли у него было бы время на познание себя.Семью бы прокормить.

14 фев 2021 в 15:15

Ни слова о каком-то музыкальном образовании. Ни знаний, ни опыта, ни культурного бэкграунда... до этого бокс и кулинария... грустно...

Гость
14 фев 2021 в 15:23

Ох, чую, музыкой дело не закончится. Скоро надоест, и опять в поиск...а время-то идёт! Пятый десяток - не шутка в деле...

Вторподбор
14 фев 2021 в 16:03

послушал, обычное музло, ни холодно, не жарко, голос весьма посредственный, успеха не будет, кто там поверил в вас, ошибается

Александр
14 фев 2021 в 16:07

никакой.....пустышка.....

Испанский Гриб
14 фев 2021 в 16:21

Понтов на целую статью. Чувак без цели мечется то туда, то обратно. Что ж, удачи.

Зинаида
14 фев 2021 в 17:33

На первом фото повара с распущенными волосами? Это ужас! А на счёт молодого человека думаю, что так всю жизнь и будет порхать с цветка на цветок. Сомневаюсь, что при таком образе жизни удастся создать семью.

Гость
15 фев 2021 в 09:07

Фото коллектива "Птицы счастья" с шефом из Италии??? Вообще-то это фото боксера Дениса Лебедева с коллективом ресторана)))

Ольга
15 фев 2021 в 13:31

Только супер су-шефа сняли с должности и понизили до линейного повара,нашего отличную работу.а понтов куча((((

Loading...