Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом

Давайте напишем статью от имени тех, кого задолбали эти колцентры, постоянно предлагающие то кредит, то опрос, то ещё какую-нибудь шелуху?!
М?
Давайте?

24 сент 2021 в 09:47

"...потому что если поставил роспись...". "роспись" - это когда матрёшек расписывают. в документах ставят " Подпись"

24 сент 2021 в 12:09

Не пью и не курю. Совсем. Но в КБ покупаю некоторые продукты на сумму так около 200 рублей (мороженки, вкусняшки), КБ ближе продуктового. И было в голове, что вот так посмотрят мои операции банковские сотрудники и подумают, что бухаю :))) Так и есть, смотрят и думают :)
А бюджетницы, спрашивая про пособия, зло вымещают. Потому что карту Мир им насильно всунули.

24 сент 2021 в 09:55

Особенно выбешивают тупые роботы, боты, нейросети. Они теперь везде, в банках, у сотовых операторов, в интернет-магазинах. Бывает очень трудно дозвониться (или дописаться в мессенджере) до кожаного мешка.

24 сент 2021 в 09:41

А то, что банки названивают и настаивают на своих кредитных продуктах это значит так и надо.
За день могут до 27 раз ДО ДВАДЦАТИ СЕМИ РАЗ НАЗВАНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Естественно вам и хамить вас и посылать будут.
А когда надо по делу в банк позвонить либо боты отвечают (оставайтесь на линии, специалисты ответят). И если все же ответят, то тупят по полной (оставайтесь на линии, ..... спасибо, что остались, к сожалению ответить не можем, подъедте в отделение банка) Это нормальное явление и их не бесит?????????????

24 сент 2021 в 10:01

Мерзко даже читать. Через всю статью сквозят два тезиса: "надо было внимательно читать, когда подписываешь документы" и "сами виноваты, что растет долг по карте, которой не пользуетесь с 2009 года".
Так вот... сколько я читал и смотрел сюжетов про всяких мошенников - они почти все уверены, что "чел же сам купил чудо-пылесос/чудо-таблетку/страховой полис от похищения пришельцами. Никто пистолет у головы не держал, а значит и вины нет".
Я ни на что не намекаю, но сходство подозрительное.

24 сент 2021 в 11:29

Нормальный такой вывод про КБ!!!!!! Там вот маски самые дешевые, по 1,5р. А они мне нужны и я покупаю их только там. Я что теперь, алкаш? Плюс там много что из продуктов дешевле, чем везде.

Гость
24 сент 2021 в 09:53

Нормально она про КБ 🤦‍♀️
Я видимо для банка тоже алкаш со стажем - постоянно покупаю в КБ йогурты и соки, во-первых, они там дешевле, во-вторых это ближайший к дому магазин.

Гость
24 сент 2021 в 09:42

"Жалуется, что нечем кормить детей, а у самой в выписке по карте одни операции в "Бристоле" да в "КБ" - это всё, что вам нужно знать о приватности ваших данных. Любой оператор колл-центра в курсе ваших трат.

24 сент 2021 в 15:21

А расскажите что бесит бухгалтеров...

Гость
24 сент 2021 в 09:43

Что меня бесит, так это навязчивое предложение страхования кредита да ещё "уникальное предложение" кредитной карты

Прохожий
24 сент 2021 в 10:00

А меня всегда бесит, что эти девочки из колл-центра постоянно возмущаются, что лично они не виноваты. Забывая, что клиент обращается не лично к ней, а к представителю Банка. И лично к этой девочке (мальчику) у клиента нет никаких претензий.

гости
24 сент 2021 в 09:41

у меня сбер заблокировал карту, т.к. счел подозрительной операцию оплаты в яндекс-маркете. Так и написал- оплата на подозрительном ресурсе. Сереьезно? Янлекс-маркет -подозрительный инет-магазин? Причем оплата была не на сайте даже, а пост-оплата в пункте выдачи.

24 сент 2021 в 11:48

Пускай автор расскажет, кто придумал этот дебильный пассаж "банковские продукты". Банк - это финансовая организация, которая оказывает ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ, а продукты - это по части Денежки/Шестёрочки/Ошанга.
Есть ещё больший бред про "вкусные условия". Сразу возникает вопрос: "у вас там столовка или что?"

24 сент 2021 в 11:42

а у самой в выписке по карте одни операции в "Бристоле" да в "КБ"»

знаю человека который каждый день туда ходит, т.к. магазин рядом с базой и берет молоко, кофе, чай на фирму и кошачий корм для кота живущего на базе, это не значит что он бухает. Странное сравнение.

Гость
24 сент 2021 в 09:51

Пришла мне как-то смс из банка ВТБ такого содержания: «номер телефона успешно изменён». Тут же начала звонить в банк. После расспроса личных данных до десятого колена «ждите, проверяю информацию». 5 минут, 10 минут. Сбросила. Набрала по новой. Опять такая же ситуация. С третьей попытки мне таки заблокировали личный кабинет. Но ответа на то, был ли изменён номер телефона или нет, я так и не получила! Ответ специалиста: «я не могу сообщить вам эту информацию». Блокировка заняла полчаса. Если бы у меня на карте были деньги, их бы сто раз списали.

24 сент 2021 в 10:07

Цитата: «Им неохота потратить пять минут своего времени и пройти регистрацию.»
То что многие принципал но не хотят пользоваться интернет - банкингом из/за множества мошенничеств работнику банка не понять. Так же у многих телефоны общедоступны родственникам и коллегам и это не изменить.

24 сент 2021 в 09:46

Уважение надо заслужить

24 сент 2021 в 10:22

А ты кто такая, чтобы осуждать человека за покупки в КБ? Некоторые ходят туда, потому что есть продукты, которые дешевле. Столько высокомерия.

Гость
24 сент 2021 в 09:44

А то что банки звонят по 10 раз на дню и впаривают кредиты их не бесит? Причем всем уже сказала, вычеркните меня из вашего списка, я кредиты не беру.
Начинается:- а почему?
Это моя позиция- жить по средствам. И обьяснять я ее вам не собираюсь. Отстаньте.

24 сент 2021 в 10:09

гы... вот тут в коментах все возбудились то, пианист то причем, он играет по нотам- не нравится, все вопросы к композитору...😐

Гость
24 сент 2021 в 11:37

Личные данные благодаря паскудным банкам ходят по рукам всех видов мошенников

Ух56
24 сент 2021 в 09:56

ВТБ задрали звонками. В частности малый по имени Богдан. Звонил уже раз 10. Наглый и бесцеремонный. Лишите его премии. Подразделение в Екб.

24 сент 2021 в 13:45

меня тоже бесит когда звонят из банка и выносят мозг своими кредитами

Гость
24 сент 2021 в 09:42

Что ответят те, кто становится участником чьих-то забав, потому что им звонят сотрудники банков, навязывая кредиты?

Гость
24 сент 2021 в 09:57

Ага, как втихую, на голубом глазу впаривать всякие полумошеннические услуги типа нерабочих страховок квартир, 80-летним старикам, которые несут на вклад свои копеечки, это - нормально.
А как онаниста послушать - охи ахи. Чем вы лучше?

Вася
24 сент 2021 в 09:58

Как говорится узнай банк по описанию)

гостья
24 сент 2021 в 11:24

А меня бесят когда звонят из банка где зарплатный проект и предлагают взять кредит, да не просто предлагают, а навязывают, и на дню бывает не раз и не два позвонят. И рассказывают какие замечательные у них условия, готовы прямо сейчас его оформить, прямо в личном кабинете я могу оформить сумму до 3 миллионов.
Урааааа!!!!
И рассказывают на какие цели я могу потратить эти деньги)))
на ремонт дома, на приобретение нового автомобиля, на путешествия и бла бла бла.
А то я сама не знаю что мне в данный момент нужно?!
Вежливо и неоднократно благодарю за предложение и отвечаю, что если будет необходимость то обязательно воспользуюсь данным предложением, но на том конце начинают уговаривать сделать это прямо сейчас, т к именно сейчас у них шоколадные условия...
Мои ответы как об стену горох, полный игнор, после монолога работника банка задаю вопрос:"А вы, лично вы, берете в долг, когда у вас дома есть ремонт, машину новую уже купили, денег на жизнь хватает, путешествовать устала)))
В ответ: "Спасибо, я все поняла! До свидания!"

24 сент 2021 в 10:53

А меня бесят сотрудники банка названивающие мне

Гость
24 сент 2021 в 09:52

ООу телефонные онанисты это новый уровень Е1😂

Гость
24 сент 2021 в 09:36

Какие бедные и чувствительные, щаз заплАчу.
Сначала вытравите всех крыс из ваших банков, которые сливают все персональные данные, сливают данные о крупных остатках, к проработке которых потом подключаются криминальные структуры, потом можете поплакаться. Но это не точно.

24 сент 2021 в 10:20

"а у самой в выписке по карте одни операции в "Бристоле" да в "КБ""

не трогайте святое!!! 😠

24 сент 2021 в 12:47

А меня бесит что они получают огромные зряплаты на феерически легкий труд.

неравнодушный
24 сент 2021 в 09:53

Какие вы там "образованные"?! Я полгода общаюсь с представителями банка по телефону и могу точно сказать: ГК не знают, ФЗ не знают, конституция РФ - не, не слышали... Определенно с улицы набирают!

Банки- зло от диавола. А их работнички- слуги сатаны.

Гость
24 сент 2021 в 10:01

Про девочек обрывающих телефоны звонками в банк стыдно тетке должно быть ... Вот взяла просто всех декретниц и записала в алкашки просто.... Лично я не звонила, но в курсе, читала. Так как 2 месяца хорошо задерживают всякие детские пособия и выплаты. Наверное, кто то в истерике может быть. Памперсы и питание нынче дорогое. Какой нафиг Бристоль и киб?! Фикспрайс наше все с такими деньгами. Это ведь для нас в Кировском и Пятерке колготки и носки продают, чтобы раздетыми не оказались. А цены безумные на все. Это не жалоба, сейчас ВСЕМ не сладко. Про интернет банки смешно даже. С нашими деньгами на спички и хлеб

Гость
24 сент 2021 в 09:53

Одно нытье! Тебя бесит? иди на завод работай там не нужно много общаться. В кб и бристоле если ты синьку себе покупаешь, не значит, что все так же бухают. там например есть продукты дешевле чем в магните (масло подсолнечное). Если такие как ты достали со звонками возьмите кредит, то я не только матом орать буду еще пошлю тебя и плюну так что бы долетело.

Гость
24 сент 2021 в 12:15

мне на днях звонил один такой представитель сбер банка, говорит в мой онлайн кабинет пытались зайти и перевести деньги в карснодар, а у меня и кабинета та нет, да и денег на карте тоже. мошенники в ваших банках работают, мошенники. сливают базы, снимают деньги со счетов, привязывая чужие номера к картам

Гость
24 сент 2021 в 09:55

Я декретные получаю на карту. Всегда знаю, когда придут. Примета верная. За день до выплаты приходят предложения кредита на выгодных условиях. Але, я в декрете, не работаю, какие мне кредиты?!!!!!!!!

Гость
24 сент 2021 в 10:12

Меня бесит когда по пять раз в день звонят из банка и просят прийти за оформленной кредитной картой, которую я не оформлял. Скоро нужно перевыпускать карту в Сбере, идти просто страшно, сотрудники банка будут прессовать по страшному, заставлять взять кредитную карту, а она мне не нужна

Евгений
24 сент 2021 в 09:52

Плевать, что эти колл-центрюшки постоянно звонят - все эти телефоны можно блокировать. Но вот что бесит - они получают зарплату не только за информирование, а даже за то, насколько долго она смогла вас удержать на линии, успела ли сообщить про кредит, рассказать об условиях. Т.е. процент за длительность разговора! Бред.... мне бы платили за время сидения за компом! А еще, если она втюхает какую-то кредитную карту, не объяснив (скрыв) информацию, с нее какой спрос? ее не найдешь и дела вести не с ней а с банком! попка с наушником, вот и все. Не несет никакой ответственности за свой треп. Как комивояжер на улице...Грустно, что молодежь так тупо проживает жизнь

Люся
24 сент 2021 в 11:37

"... я всегда смеюсь С этого..." - - - - - на каком языке пишет журналист?

гость
24 сент 2021 в 13:37

бедолажки… а когда сами спам обзвоном занимаются- ничо? нормально???

Гость
24 сент 2021 в 13:58

Хватит мучиться уходи, переезжай в деревню там природа коровку заведешь иль птичницей станешь

Близняшки были, Нилетто был, Клава Кока неделю уже не появлялась в заголовках кста. И теперь у нас есть ещё телефонные онанисты появились.

Гость
24 сент 2021 в 10:15

"Сейчас учащается мошенничество через «Госуслуги», когда взламывают учетную запись и как-то через личный кабинет оформляют кредиты."

Так не оформляйте кредиты через госуслуги! Банк как экономически более сильный субъект должен нести полную ответственность за выдачу всяких онлайн-кредитов, если в погоне за прибылью раздаёт их неизвестно кому и как! Пора уже на законодательном уровне установить полный запрет на онлайн-кредиты.
И ещё. С улицы подобранные, говоришь? Да так и есть! На хороших специалистов всегда есть спрос и без профильной работы они не останутся. А в колл-центры действительно набирают по объявлениям массово, и образование, которым автор так гордится, никуда не упиралось. Хоть три диплома имей, но если на большее не способен - твоё место колл-центр.

Масяня ©
24 сент 2021 в 09:40

Кто и как относится к фейкам, к не очень грамотным писателям и прочим? Тоже бесит, так ведь?)))

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
24 сент 2021 в 10:03

Тема телефонных онанистов не раскрыта. Чё, так можно?
Тогда вот лайфхак для сбера или ещё какого банка: пусть звонят клиентам из своих колл-центров, но вместо речи о кредитах начинают речь такую, сладким голосом: "Я ме-е-едленно снимаю наушники..."
Их популярность в разы вырастет, имхо

Гость
24 сент 2021 в 10:21

ЕСЛИ ВАС БЕСЯТ КЛИЕНТЫ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ!!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ УБОРЩИЦЕЙ!!!!

Гость
24 сент 2021 в 10:23

В колл-центре работают студенты-заочники, центры расположены в городах с дешёвой рабочей силой, встреча с таксистом - из области фантастики. Грешна, но тоже периодически повышаю голос на них, потому что: 1) заведешься, пока преодолеешь все "автоинформаторы и искусственные интеллекты", 2) как правило, не могут тебе помочь.
Например, мне зачислили на счёт 3 тысячи от неизвестного мне человека. Сейчас я знаю, что так могут действовать и мошенники, но звонков от них не было, скорее всего, действительно кто-то ошибся. В итоге, я день убила на то, чтобы найти информацию, что делать, затем дозвониться до банка, объяснить колл-центру, и заставить их вернуть деньги плательщику. И отказывались, и посылали ногами в банк. А вопрос-то пустяковый! И, ключевое, хоть бы кто спасибо сказал, что я такая честная))) Нет, я была надоедливым клиентом, и только)

Гость
24 сент 2021 в 11:35

Через 5 лет их всех заменят роботы а ребят этих под мост в нищету. Другой работы не будет вообще

Гость
24 сент 2021 в 12:08

С улицы набирают в Почтабанк фраза я незнаю в основном там на первом месте если зайти в офис Почтабанк то даже стул чтобы присесть не предложат, шарашкина контора, были случай когда на один и тот же вопрос операторы отвечают по разному кому как вздумается приходилось обьяснять им всё грамотно и по закону что и как.

А меня .....
24 сент 2021 в 09:38

Раздражают очереди в ВТБ на Уралмаше у Зари! Прямо как в советское время! Даже присесть очередь!

город Бреда
24 сент 2021 в 09:36

очередной фэйк

гость
24 сент 2021 в 09:44

проводить аутентификацию клиентов.????
Идентификация!!!
научитесь правильно писать и мыслить!!!

Гость
24 сент 2021 в 10:07

Меня бесит что в приложении банка появляется внезапно рекламный баннер при нажатии на который вы автоматически соглашаетесь с оформлением кредитной карты под выгодный конский процент и бесплатным обслуживанием в первый год

Родинка на бороде
24 сент 2021 в 10:11

А когда мне звонят со словами
"Вечер в хату бродяга, это сбербанк беспокоит, обкашляем кредит братуха?" Это нормально?!

Гость
24 сент 2021 в 13:31

Вот про кб прям обидно 😀 у меня каждый день покупки там - вода, яйца, йогурты, молоко, чай, к чаю, макароны, крупы, консервы и это ещё не все, что можно там купить. А делать такие выводы о людях не корректно от слова совсем. В сбере работает 100%

Гость
24 сент 2021 в 11:06

Я тоже работаю в колл-центре, правда не в банке, но ситуация с клиентами 1 в 1. Дебильная современная политика «клиент всегда прав», из-за которой те, кому приходится общаться с клиентами,никак не защищен от их выпадок.

Ааа
24 сент 2021 в 11:10

Иди ко мне на автомойку работать 2 через 2. Зарплата 22+ обед и сигареты

Гость
24 сент 2021 в 11:12

Я тоже работаю в колл-центре. Поддерживаю автора. А по поводу того, что сотрудник банка видит выписку, ну ребят, вы вообще-то в банк звоните. Конечно они все видят. Кто-то выше писал, что хорошее отношение нужно заслужить, напомню, что это работает в обе стороны😉

Гость
24 сент 2021 в 13:05

Не знаю я вот люблю на классную руководительницу сына) хотя бы фото есть)

...
24 сент 2021 в 14:42

Нормально так люди оправдывают свои походы в КБ... Вкусняшки, молоко там дешевое.. ахахах

Табурет
24 сент 2021 в 16:58

«Люди! Читайте, пожалуйста, все договоры, которые подписываете. Потому что если поставил подпись — значит, был уведомлен, и взятки гладки».
Да да да. там выкатывают такой договор, который надо юридическому агентству изучать неделю, а ты как клиент должен его прочесть за 10-15 минут, пока сидишь в банке.
меня облапошили один раз... сдернули с меня причитающиеся проценты и сказал "так в договоре написано", по моему требованию показали мне договор и этот пункт. Дак я этот пункт читал минут 15 прежде чем понял о чем идет там речь. А я блин, на секундочку, юрист....

Гость
25 сент 2021 в 07:33

Я вижу, меня одну удивило, что "сотрудник банка" рассказывает про внезапно образовавшуюся задолженность по ДЕБЕТОВОЙ карте... Или такой крутой специалист, что дебетовую от кредитной не отличает, или такой крутой банк...

Жиробас
24 сент 2021 в 10:24

А у меня вопрос. Банки не считают подозрительными обналичку? Или вывод денег со счетов? Или операции не имеющие экономического смысла? Просто знакомый за 3 года так поднялся на обнале диву даюсь. И ржет еще, типа это тебе заблокируют скорей карту, чем мой счет. Это правда?

Гость
24 сент 2021 в 10:41

Работают в банке только те, у кого других способностей нет, так что радуйтесь, что вообще где-то работаете. А вот по поводу блокировок операций в интернете- реально бесит, когда ты не можешь оплатить подписку в 200р., так как им показалась эта операция подозрительной и они заблочили все операции в интернете, где не нужен код подтверждения.

Гость
24 сент 2021 в 10:43

Такие интересные личности есть 🤦‍♀️ ну звонят вам из банка, предлагают кредит, так за уши ж тебя никто туда не тащит, не бери кредит. Мне хоть узвонись - не приду и не возьму. Сами же кредиты наберут, а потом жалуются непонятно на что.

Гость
24 сент 2021 в 12:11

Некоторые люди до сих пор не понимают, что крик и оскорбления собеседника не приведут к желаемому результату

Работник банка
24 сент 2021 в 12:13

Брехня, берут их не только с улицы, обычно студенты 1-2 курса мукомольного техникума, тупят просто жесть, а нормальные не идут на эту работу, потому что низший класс в банковской сфере

кир
24 сент 2021 в 14:59

а онаниситы то причем это как?

гость
24 сент 2021 в 15:09

а расскажите, что бесит сотрудников МФЦ...тут покруче будет

Гость
24 сент 2021 в 20:58

Меня бесили звонки из убрир. Закрыл все счета - личный и расчетный. Нагрели при закрытии конкретно. Но зато суд по кредитным нагрузкам выиграл у них. Спрашивать, что бесит банковских служащих - всё равно, что бесит членов ОПГ.

елена
24 сент 2021 в 21:08

А как бестолковые сотрудников колл центров бесят своим непрофессионализмом...и не передать словами..и потом когда добьешся с трудом ответам на свой вопрос начинается навязчивое приставание с предложением оформить кредит...

Прохожий
24 сент 2021 в 23:11

Ну а меня безумно бесят как раз работники банков. Уверен, не только меня. И думаю они вполне заслуживают и мата и ора и всевозможных проклятий.

Ьтсог
25 сент 2021 в 04:55

Когда-то сам работал в кал-центре Скобы. И да, набирают кого попало.

Недовольный хомяк
25 сент 2021 в 11:22

Работала когда-то в мебельном интернет-магазине. Звонок - до сих пор помню - из Вологодской области. Коллега принимает, здоровается, её глаза начинают округляться, как в манге. Краснеет и бросает трубку.
Тут же перезвон. Беру. "Девушка, девушка, не ложте (!) трубку, послушайте, как я кончаю"
Скучливо говорю - "а что так быстро? Проблемы со здоровьем? Вологодская область, верно? Подобрать вам подходящего врача?". Сам кинул трубку и больше не звонил😄

Сергей
26 сент 2021 в 04:25

Постоянно общаюсь с поедставителями кол.центров, больше половины персонала реально тупые. Уже в традиции вопрос задавать 2-3 раза, т.к. каждый раз ответ бывает разный. Потом приходишь в банк и там опять сказка про белого бычка, озвучивается новая версия. После препирательств переводят на старшего специалиста, тот уже
обычно разруливает. Ещё в тяжёлых случаях на банки.ру пишу, там проблемы реально решить можно.

Сергей
26 сент 2021 в 04:29

Как то сменили кодовое слово по карте, кто, как и зачем не смог добится ни в банке, ни кол.центре. Мурыжили месяц, написаны заявления, поданы заявки, результата ноль.

26 сент 2021 в 13:36

Я перестал брать трубки, звонят по 5 раз на дню. Зачем это надо? Если мне понадобиться кредит, я буду информацию искать в интернете или схожу в банк и проконсультируюсь!

Новости РЎРњР?2