Кто получает больше всего? Изучаем зарплаты, которые предлагают свердловчанам
3 мая 2022, 08:47
Гость
10 сентября 2024, 22:05
У меня в шаговой доступности К и Б, там персонал в основе лет пять, если не больше, зарплата за 50!
Гость
19 мая 2022, 09:11
Не нужно иметь крутого диплома, во всех бюджетных автономных организациях зарплата произвольная и зависит кем ты приходишься руководству и в разы выше, чем в частных конторах
Гость
17 мая 2022, 08:32
Знаю хорошие место- у попов, мало того что получают прилично, питание бесплатное, отдыхают в государственные праздники и двунадесятые, так и хамло жуткое, ибо люди светские и ленивые.
Спросила как к ним попасть. Тоже хочу мало рабо ать, много отдыхать и есть на халяву от пуза
Сказал охранник :-"никак" и заржал.
Гость
4 мая 2022, 15:40
Хотел убрать рекламу, нажал зп больше 80т. Так и считают
Да, какие студенты сейчас пошли: можно целые дни на учёбу тратить, а можно, например, все работы заказывать, просить помощи у одногруппников, но зато освободить время для подработки, которая принесёт больше денег, чем отнимут купленные работы. Потом выкручиваться на экзаменах, а по окончании учёбы зарабатывать на навыках "умение выкручиваться"... Итого получается, что троечники руководят отличниками, которые привыкли самостоятельно делать всё что надо...
Гость
10 сентября 2024, 22:09
Практика показывает, на производстве правят троечники, а отличники всю жизнь бегают мастерами или сидят в отделах за копейки!
Гость
3 мая 2022, 19:02
Где такие з.п? В соседней вселенной!!! Сейчас чтоб больше 30 вышло у людей, допы все берут! Или на двух. Из всех знакомых, з.п подняли только у двух, от такого повышения тоже плакать хочется. А ценники совсем "обнаглели"
Они проанализировали базу вакансий и выяснили, сколько в среднем готовы платить работникам разных отраслей. 🤣🤣🤣 Ключевое слово - готовы платить😂😂😂а в реальности такого нет, пора уже к таким работодателям статью за мошенничество применять
Гость
3 мая 2022, 12:20
Точно, и таксисты судя по предлодениям по сотке зарабатывают уже много лет 🤣
Гость
3 мая 2022, 10:52
Получает, а не зарабатывает больше всего в давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде - до нескольких сотен тысяч рублей бюджетных рублей. Причём - за просто так.
Итоги исследования работа для студентов — 67 тысяч рублей.
Это называется исследование?! Результаты просто отпад.
Гость
3 мая 2022, 14:55
А в АПК - 68! 🤣
Нет, я за них рада, конечно, только по всей стране зпл в АПК на 30% меньше средней по экономике, а в Екб, где с/х по умолчанию в..., вдруг чуть ли не лидер по зпл 🤣
А в АПК - 68! 🤣
Нет, я за них рада, конечно, только по всей стране зпл в АПК на 30% меньше средней по экономике, а в Екб, где с/х по умолчанию в..., вдруг чуть ли не лидер по зпл 🤣
Да, это конечно, не исследование и близко.
Гость
3 мая 2022, 10:26
Екб проклятый город, в москве зп на стройке от100тр, екб отстал лет на 10 от крупных мегаполисов.
Тупое сравнение. Убеждение что все должны получать совершенно одинаково в каждой точке страны. При социализме был баланс и это было логично. Сейчас это бессмыслено. А выравнивание хотят только те кто не может получить больше. Сравнивают себя с недоступными им условиями.
Езжайте в деревню и скажите там тоже самое. Мало того что там вообще большие зарплаты не существуют. Так там они ещё и зачастую не имеют смысла (для простого проживания).
Тупое сравнение. Убеждение что все должны получать совершенно одинаково в каждой точке страны. При социализме был баланс и это было логично. Сейчас это бессмыслено. А выравнивание хотят только те кто не может получить больше. Сравнивают себя с недоступными им условиями.
Езжайте в деревню и скажите там тоже самое. Мало того что там вообще большие зарплаты не существуют. Так там они ещё и зачастую не имеют смысла (для простого проживания).
ваша речь имела бы смысл, если бы цены в наших магазинах не стали, как московские. а зп рпи этом московской не стала
ваша речь имела бы смысл, если бы цены в наших магазинах не стали, как московские. а зп рпи этом московской не стала
В деревнях цены московские? Если это в большинстве сёл и деревень так, то я конечно тоже негодую вместе с вами. :)
Гость
3 мая 2022, 10:07
Хрень полная, они наверное с Маасквой перепутали, дебилы🤬
Гость
3 мая 2022, 10:07
Кто проголосовал, что он получает больше 100тр? Возьмите меня то же на работу за такую зп.
Гость
3 мая 2022, 11:44
Возьму, если есть опыт в разработке микросервисов на python (FastAPI + celery + RabbitMQ + redis), умение работать с docker-compose и traefik (а ещё лучше, с kubernetes), умение и желание постоянно учиться новому и, разумеется, знание английского.
Знаю где нужен разработчик. Вот прям сейчас. Думаю, тысяч 200 дадут. Плюс все положенные плюшки типа ДМС, годовой бонус 1.5-2 зарплаты, 10 оплачиваемых отгулов к отпуску.
Но. Надо знать платформу IBM i (выскопроизводительные коммерческие серверы) и уметь писать под нее.
Если умеете - с руками оторвут. Правда, таких разработчиков в РФ очень мало. И курсов где бы быстро научили нет.
Гость
3 мая 2022, 14:02
Я бы, может, и взял, да я сам специалист, а не работодатель.
Гость
3 мая 2022, 09:50
Программистов уже столько, что нафиг не нужны скоро будут. Единицы получают больше 100, остальные за 40 в обычных фирмах сидят. Многие мечтаю, вот сейчас выучусь и буду миллионером это далеко не так.
Получают те, кто умеет делать хорошо и востребованы. А те, кто прослушал на трубе двухненедельные курсы и сразу хочет чтобы ему платили 100500 в час, те, конечно никому не нужны.
возьмите к себе айтишников, а то что-то никак не могут нормально запрограмммировать свои стрелялки на успех. Платить им не обязательно - главное подносить джанк-фуд, спальное место, рыльно-мыльное - пока не будет результата на практике
возьмите к себе айтишников, а то что-то никак не могут нормально запрограмммировать свои стрелялки на успех. Платить им не обязательно - главное подносить джанк-фуд, спальное место, рыльно-мыльное - пока не будет результата на практике
В Мск за 50 тр даже дворник метлу в руки не возьмёт. Ибо на доширак денег от съёма квартиры уже не останется, а значит и сил мести, соответственно тоже.
Дворников, с квартирой за 20-30-40 млн тоже вряд ли можно найти.
Ощущение, что свои каменты вы из прошлого века пишите.
Гость
3 мая 2022, 09:32
Обещать и получать - разные понятия?
Гость
3 мая 2022, 09:30
Даже НЛМК, богатейшая структура, лютый дефицит кадров, недавно на сайте флагами махали-зазывали, на 49 тр, типа правда без вычета, те на руки 35
И никто к ним не идёт, тк мозги выносят за себя и того парня грузят, все валят без оглядки
Гость
3 мая 2022, 09:29
ИТ сфера, все так, даже ниже. на работе мальчишки - вчерашние студенты 30 зарабатывают, отсидятся 2-3 года, типа опыт набрали и уходят.
фронтенды - посмотрите уровень з/п, тоже сильно удивитесь. Такое ощущение, что в рабство ищут, причем везде обман по зарплате и условиям. И надо учесть что везде либо серая з/п или вообще нефициалка
У электрика и сантехника уже 12 лет на уровне 25 тр, я сам получал 50 тр в 2009 г, сейчас то же самое, главный энергетик и чо? Где у кого выросло?
Е1 радиозвиздеж
Гость
3 мая 2022, 09:25
В Синаре расценки 130р/час на стройке были в 2019
С чего бы им в 5 раз вырасти? Те ещё жлобы
Гость
3 мая 2022, 09:24
Это за год? Зачем обманывать. Нет таких зарплат. Вы лично расчётный листок этих людей видели за вычетом налога?
Магазин магазину рознь, видимо. Просто перестаньте работать в магните и всё.
Школяр, на 8 Марта-Декабристов находятся Кировский, Бристоль и КиБ.
з/п в Кировском - 25, в Бристоле - 35, в КиБ - 45. В КиБ сменяется команда в течении полугода (некоторые работают 1-2 дня), в Бристоле - в течении 2-3-х лет, в Кировском - десятилетиями.
Куда идти работать?
Школяр, на 8 Марта-Декабристов находятся Кировский, Бристоль и КиБ.
з/п в Кировском - 25, в Бристоле - 35, в КиБ - 45. В КиБ сменяется команда в течении полугода (некоторые работают 1-2 дня), в Бристоле - в течении 2-3-х лет, в Кировском - десятилетиями.
Куда идти работать?
Очень большой и спорный вопрос касательно школярства. Это ведь не я кассир в магазине.
Если у вас в порядке нервы, то в КиБ. Я довольно много ребят из КиБа знаю, кто работает уже не 1 год. Через полгода многие идут на повышение и их переводят на новые точки, вот и всё.
В Бристоле 28-35. Сравнивать магазин, где вы спокойно сидите и продаете продукты с магазином где за день к вам приходит не 1 десяток колдырей, в т.ч. и буйных как бы неуместно.
Мегамарт - 28-45тр, насколько меня известно. Хотя, по факту это уже магнит.
IT - 54 тысячи рублей 😀
Мощное исследование!
Да сейчас на любой стек мидла на 150 днем с огнём не сыщешь.
А 54к это што? Картриджи в принтере менять? Так это не IT - этому любую уборщицу можно научить.
Сейчас многие работают на износ на основной работе, по 14 часов на ногах, плюс еще в выходные подрабатывают. Цены в Екате стали столичными, а зарплаты остаются региональными.
Гость
3 мая 2022, 08:53
Больше 100 тысяч получают сидящие круглосуточно на Е1 😂
Гость