Что то не понятно, а за кого воевать то? За Россию или за Украину? Но так то пофигу, уж больно зарплата маленькая, пусть Куйвашев с Орловым воюют, у них тут всё равно ничего не получается.
Как же радует количество адекватных людей в комментариях, пока читала, ни одного зомбака патриота не нашл
Гость
5 августа 2022, 14:31
А когда все парни закончатся (умрут или станут инвалидами), "спецоперация" закончится, да? А то мне, как и Марии Захаровой, хочется спланировать отпуск.
Гость
5 августа 2022, 06:42
Лучше пусть Медведев усыновит .
Гость
5 августа 2022, 06:40
В маскве больше дают .
Гость
4 августа 2022, 17:07
из последнего :
сегодня опять приходили, от 5000 до 8500 командировочные, плюсом двойной оклад, для бюджетников (до 50000), единовременно до 10000 на благоустройство.
Зовут восстанавливать медучреждения, от 1 месяца до 3-х
У большинства комментаторов слово контракт автоматом стыкуется со словом украина,видимо в мозгах никаких других цепочек не возникает. Печально это однако,общество как стадо ..
Гость
4 августа 2022, 09:39
Ещё с издевкой "ведь неплохо да"... Да уж 40 50 тыщ это просто мечта в году 1999 2001
Гость
4 августа 2022, 00:02
только деньги деньги деньги. А трофеи? Холодильник. Микроволновка. Тот же унитаз.
Гость
3 августа 2022, 23:58
Все равно нас обманут, ничего не дадут.
Гость
3 августа 2022, 23:07
Я на первом контракте вообще 4500 получал))))так то сейчас нормально платят, но у меня другой вопрос, а что где все добровольцы тик тока и интернета, которые кричали нас возьмите?
Гость
3 августа 2022, 22:48
Обманут как пить дать. Без опыта только пушечное мясо набирают.
Гость
3 августа 2022, 20:37
Всё, что написано - бред! Ну может про питание правду сказали) Стыдно ! Аааа!
Гость
3 августа 2022, 20:30
Зайдите на сайт Волгограда v1.ru , в раздел "Погибли на Украине". Там уже сотня человек. Полезная информация прежде чем подписывать контракт
Гость
3 августа 2022, 19:54
О! За трёхразовое питание и такие деньжищи всякий пойдёт
Гость
3 августа 2022, 19:41
Граждане,не забывайте , октябрь - время набора в ряды нашей доблестной гвардии. За привод члена семьи вы получите двойное вознаграждение. Видеть - значит верить (с)
всё смешно если бы не грустно !!!
я не буду отписывать о потерях - но то что происходит сегодня немного выбило из колеи !
Пришла группа людей и предложили многим работникам поехать добровольцем в ДНР и ЛНР ... ЭТО КАК ? ЭТО ЖЕ ВЕРБОВКА !
при условии того что у нас работают несовершеннолетние то выглядело очень предвзято !
Все, кто вчера купался в фонтанах, тянул канат - почему ещё не в военкомате?
Гость
3 августа 2022, 14:53
ХАХАХА и вот столько они будут получать ? считай как обычные кассиры и охранники, просто даже не смешно )
Гость
3 августа 2022, 14:45
Нужно было 2 августа, возле парков и фонтанов, с агитками суетиться. Пока "кандидаты" были в нужной кондиции.
Гость
3 августа 2022, 14:20
Раз в проведение спецоперации подключились политики, то им туда дорога. Наши на третий день уже в Киеве были!
Гость
3 августа 2022, 14:15
Да уж, за такое денежное довольствие🤔🤦♂️, да не нормированный рабочий день, в любое время могут выдернуть на службу, пожалуй нет. Как говориться "Голодный народ, легче всего поставить под ружье" 😂
Гость
3 августа 2022, 13:58
Так-так-так, от 30 до 50 - это за то, о чем я подумала или всё-таки нет?
Гость
3 августа 2022, 13:54
диванные эксперды )
прикиньте, у нас есть такой гос.орган, как Росгвардия и там есть разные должности и разные места несения гос.службы. Там люди также живут в городе, ездят на службы, как на работу... совсем не обязательно, что Вас прям в спец.батальон сразу возьмут и в силу службы отправят в командировку на СВО... Совсем отупели что ли, зачем эту отсебятину писать?
Гость
3 августа 2022, 14:38
причем тут Росгвардия, это ты отупел, если ничего не понимаешь.
С тем, что Росгвардия - это "орган" - категорически согласен!
Гость
3 августа 2022, 13:53
Слышал Дети Депутатов местных хотят поехать.
Гость
3 августа 2022, 13:48
Да пусть нафиг идут
Гость
3 августа 2022, 13:44
Вот цена вашей жизни !!!!!!!!!! пушечное мясо заканчивается видимо скоро бесплатно отправлять будут ! мертвому деньги не нужны думайте сами !!!!!!!!!
Гость
3 августа 2022, 13:30
Где упоминание "на правах рекламы"?
Гость
3 августа 2022, 13:21
гениальный план, столько лет успешного обнищания населения, чтобы сейчас ринулись на чужую операцию ради денег ибо единственное место где можно заработать...
интересно, а где триллионы, которые мы потратили на вооруженные силы, где профессиональна армия?
Гость
3 августа 2022, 20:56
У шойги и его приближенных
Гость
3 августа 2022, 12:31
За полтос? А где там от 200 тысяч? Или уже бюджет опустил? Ну ниче, ведь все по плану и всерьёз мы ещё ничего не начинали!! Так ведь по телевизору сказал великий Пу?
Достижения
Свой среди своих