перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Екатеринбурге набирают военных по контракту: условия и зарплата

3 августа 2022, 08:45
Гость
Гость
19 сентября 2022, 16:52
Как попасть в эту групу вагнера тоже хотелос бы панхать
257587781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 01:19
Что то не понятно, а за кого воевать то? За Россию или за Украину? Но так то пофигу, уж больно зарплата маленькая, пусть Куйвашев с Орловым воюют, у них тут всё равно ничего не получается.
119308328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 19:39
мир украине, наемники это зло
Гость
5 августа 2022, 14:35
Как же радует количество адекватных людей в комментариях, пока читала, ни одного зомбака патриота не нашл
Гость
5 августа 2022, 14:31
А когда все парни закончатся (умрут или станут инвалидами), "спецоперация" закончится, да? А то мне, как и Марии Захаровой, хочется спланировать отпуск.
Гость
5 августа 2022, 06:42
Лучше пусть Медведев усыновит .
Гость
5 августа 2022, 06:40
В маскве больше дают .
Гость
4 августа 2022, 17:07
из последнего : сегодня опять приходили, от 5000 до 8500 командировочные, плюсом двойной оклад, для бюджетников (до 50000), единовременно до 10000 на благоустройство. Зовут восстанавливать медучреждения, от 1 месяца до 3-х
275054340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:50
Может новоявленным гражданам России с югов сначала отслужить ?
Гость
4 августа 2022, 13:21
Походу вторая армия мира заканчивается... Стоп, уже не вторая
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 11:17
У большинства комментаторов слово контракт автоматом стыкуется со словом украина,видимо в мозгах никаких других цепочек не возникает. Печально это однако,общество как стадо ..
Гость
4 августа 2022, 09:39
Ещё с издевкой "ведь неплохо да"... Да уж 40 50 тыщ это просто мечта в году 1999 2001
Гость
4 августа 2022, 00:02
только деньги деньги деньги. А трофеи? Холодильник. Микроволновка. Тот же унитаз.
Гость
3 августа 2022, 23:58
Все равно нас обманут, ничего не дадут.
Гость
3 августа 2022, 23:07
Я на первом контракте вообще 4500 получал))))так то сейчас нормально платят, но у меня другой вопрос, а что где все добровольцы тик тока и интернета, которые кричали нас возьмите?
Гость
3 августа 2022, 22:48
Обманут как пить дать. Без опыта только пушечное мясо набирают.
Гость
3 августа 2022, 20:37
Всё, что написано - бред! Ну может про питание правду сказали) Стыдно ! Аааа!
Гость
3 августа 2022, 20:30
Зайдите на сайт  Волгограда  v1.ru , в раздел "Погибли на Украине". Там уже сотня человек. Полезная информация прежде чем подписывать контракт
Гость
3 августа 2022, 19:54
О! За трёхразовое питание и такие деньжищи всякий пойдёт
Гость
3 августа 2022, 19:41
Граждане,не забывайте , октябрь - время набора в ряды нашей доблестной гвардии. За привод члена семьи вы получите двойное вознаграждение. Видеть - значит верить (с)
Гость
3 августа 2022, 19:01
Я согласен как раз искал таких работ
Гость
3 августа 2022, 18:26
ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБООООЙ!!!!
Terminator 96

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2022, 18:03
Да даже и не от Минобороны зп маловато очень мало
Гость
3 августа 2022, 17:24
не хватает и точка !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 15:37
всё смешно если бы не грустно !!! я не буду отписывать о потерях - но то что происходит сегодня немного выбило из колеи ! Пришла группа людей и предложили многим работникам поехать добровольцем в ДНР и ЛНР ... ЭТО КАК ? ЭТО ЖЕ ВЕРБОВКА ! при условии того что у нас работают несовершеннолетние то выглядело очень предвзято !
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2022, 15:35
для подписания контракта нужно обязательное условие: полное отсутствие совести
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 15:18
Все, кто вчера купался в фонтанах, тянул канат - почему ещё не в военкомате?
Гость
3 августа 2022, 14:53
ХАХАХА и вот столько они будут получать ? считай как обычные кассиры и охранники, просто даже не смешно )
Гость
3 августа 2022, 14:45
Нужно было 2 августа, возле парков и фонтанов, с агитками суетиться. Пока "кандидаты" были в нужной кондиции.
Гость
3 августа 2022, 14:20
Раз в проведение спецоперации подключились политики, то им туда дорога. Наши на третий день уже в Киеве были!
Гость
3 августа 2022, 14:15
Да уж, за такое денежное довольствие🤔🤦‍♂️, да не нормированный рабочий день, в любое время могут выдернуть на службу, пожалуй нет. Как говориться "Голодный народ, легче всего поставить под ружье" 😂
Гость
3 августа 2022, 13:58
Так-так-так, от 30 до 50 - это за то, о чем я подумала или всё-таки нет?
Гость
3 августа 2022, 13:54
диванные эксперды ) прикиньте, у нас есть такой гос.орган, как Росгвардия и там есть разные должности и разные места несения гос.службы. Там люди также живут в городе, ездят на службы, как на работу... совсем не обязательно, что Вас прям в спец.батальон сразу возьмут и в силу службы отправят в командировку на СВО... Совсем отупели что ли, зачем эту отсебятину писать?
Гость
3 августа 2022, 14:38
причем тут Росгвардия, это ты отупел, если ничего не понимаешь.
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 19:11
С тем, что Росгвардия - это "орган" - категорически согласен!
Гость
3 августа 2022, 13:53
Слышал Дети Депутатов местных хотят поехать.
Гость
3 августа 2022, 13:48
Да пусть нафиг идут
Гость
3 августа 2022, 13:44
Вот цена вашей жизни !!!!!!!!!! пушечное мясо заканчивается видимо скоро бесплатно отправлять будут ! мертвому деньги не нужны думайте сами !!!!!!!!!
Гость
3 августа 2022, 13:30
Где упоминание "на правах рекламы"?
Гость
3 августа 2022, 13:21
гениальный план, столько лет успешного обнищания населения, чтобы сейчас ринулись на чужую операцию ради денег ибо единственное место где можно заработать...
Гость
4 августа 2022, 15:23
👍
229527581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2022, 12:48
интересно, а где триллионы, которые мы потратили на вооруженные силы, где профессиональна армия?
Гость
3 августа 2022, 20:56
У шойги и его приближенных
Гость
3 августа 2022, 12:31
За полтос? А где там от 200 тысяч? Или уже бюджет опустил? Ну ниче, ведь все по плану и всерьёз мы ещё ничего не начинали!! Так ведь по телевизору сказал великий Пу?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 12:19
Прислали мне эту повестку, тоже обещали от 200 до 460 тр. И даже за такие якобы деньги во мне патриотизм не проснулся.
244436421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:27
Можете сюда выложить фото повестки. Выложите?
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2022, 12:00
Самое интересное, что кто-то же подпишется. И поедет воевать.
Гость
3 августа 2022, 12:33
ну у кого холодильника нет, или микроволновки, например.
Гость
4 августа 2022, 17:08
не поверите, у нас побежали женщины за 50 ...
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 11:37
Мда,жизнь не ценится этими властителями.
Гость
3 августа 2022, 11:30
Ну конечно вакансия не от Минобороны... Компенсацию за потерю бойца платить не хочется же))) Да и вообще, сразу бы писали "набор мяса"...
Гость
3 августа 2022, 11:08
А служить где, в России или нет ?
Гость
3 августа 2022, 14:34
Конечно! Бабушек с плакатами разгонять!
Гость
3 августа 2022, 11:04
Не участвуйте!!
Гость
3 августа 2022, 10:59
не на Украину. без вашего желания вас туда точно не отправят
Гость