перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Инспектор ДПС рассказал о минусах своей работы

4 марта 2023, 09:30
Гость
Моё почтение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 11:22
Действительно жаль рядовых ребят. Когда-нибудь же должно прийти все в норму? Хоть когда-нибудь😶
280325567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:15
Ну теперь начальники пусть жрут друг друга!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 13:49
А почему инспектор не рассказывает что его в этой профессии радует? как они технику у людей отжимают на псевдо законных основаниях а потом возвращать отказываются вынуждая от нее отказываться?
Гость
5 марта 2023, 09:10
Подтверждаю 100%...
Гость
5 марта 2023, 07:43
"Эти яйца всегда были тухлыми". Система испортилась? Она еще при Николае Анисимовиче сгнила до основания.
Гость
5 марта 2023, 06:46
Почему в людях столько гнили ?
fotdog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:58
После девяностых и нулевых с дикими поборами на дорогах, в десятых этих товарищей не просто увольнять надо было, а судить и садить.
lisen-3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:08
Хотели власти и денег, вот вам - радуйтесь!
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 21:41
Благодоря нашему "любимому" министру и остальных генералов, которым главное звезды а на все остальное начихать, систему МВД развалили от слова СОВСЕМ!!! Нормальные люди в полиции служат, по крайней мере процентов 85 точно, а то что ДТП долго оформляют, на заявку не едут, пытаются заявление не принять, дак это не от того,что не хотят работать, а работать НЕКОМУ!!! Опера на "земле" после суток до обеда дежурство сдают, а вечером выходят снова! Приказы противоречат друг другу. В министерстве их пишут по разным ведомствам и никакого по ним взаимодействия нет, потому что одни противоречия! А то что начальники самодуры (мягко сказано) дак это да, не все правда.
Гость
4 марта 2023, 21:38
Это во всех сферах такое !!!!!!!!
Гость
4 марта 2023, 20:42
Как в любой конторе, умные, порядочные в начальниках не ходят...
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 20:19
Обработанные фото сотрудников дпс, будто их форма в грязи - это конечно достижение редакции. нет.
Гость
4 марта 2023, 18:11
Комментарии на е1, такое впечатление, что 99%-дебилы
Гость
4 марта 2023, 17:58
ни сколько ни жалко, толку от них и раньше не было, только взятки брали и придирались необоснованно...бумеранг так сказать и вас настиг !
Гость
4 марта 2023, 17:34
Ну так увольняйтесь, если нет желания в 40 выйти на пенсию. При этом живя на казенном и имея кучу льгот. Идите в бизнес и будете пахать от рассвета до заката и так до самой смер…пенсии. Про интерпретацию ПДД - понятие «уступить дорогу (не создавать помех) пешеходу давно превратилось в пропустить его перед собой. Хотя само понятие предусматривает, что кто имеет преимущество не должен менять направление или скорость движения. Но вам ведь виднее. Вы проколол составляете и всё. По «водительским» статьям в КОАП презумпция виновности. Сам бегаешь и доказываешь свою правоту. Так же и по предупреждениям. Раньше дырочки в талонах делали или устное предупреждение, а сейчас ведь только штраф. Это не профилактика правонарушений, а сбор денег в казну. И чем больше нарушений тем больше сбор. Сколько вы там боретесь с тонировкой? Народ как ездил вкруговую катанный так и ездит. Так что работать надо, а не видимость создавать.
Гость
4 марта 2023, 17:19
ПА система. Папиков система в действии...
Гость
4 марта 2023, 16:18
уничтожено практически все что хоть как то работало. И не на 50%. ключевое тут хоть как то. Екатеринбург из столицы превратился в серый провинциальный городок не стараниями сосланных на Урал тупней и бездельников.
Евгений___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:57
Много лет езжу на мото и авто, подтверждаю что лет 10 назад было поспокойнее, сейчас особенно в выходные дни оч опасно ездить, пьяных много на дорогах, инспекторов почти нет, раньше по 3 раза останавливали за день, а сейчас за пол года я видел на дороге только 1 экипаж и то если в ночное время передвигаться то не встретишь ни кого на дороге и это печально, т.к пьяные чувствуют себя оч комфортно....
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:54
Все правильно написано,так оно и есть беспорядок в ГИБДД полный.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 13:55
а что вы хотите - срана фейков как-никак и показухи
Гость
4 марта 2023, 13:22
Аналогичная история у меня. Убеждась в который раз везде в системе одинаково. Правда я успел пенсию добить.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 13:08
Я вам так скажу - практически в любом гос учереждении такая беда. Начальники- самодуры, дебильные правила и т.п. Руководству главное наверх показать красивые цифры и отчеты, а как на местах всё работает никого не интересует.
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 13:08
говорите, что хотите, но мне инспектора ДПС всегда попадались нормальные, адекватные - что у нас в России, что в Казахстане. В Германии ни разу не останавливали, про них ничего не скажу.
Гость
4 марта 2023, 12:48
Даёшь статью за дискредитацию войск ГИБДД!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 12:39
Не нравится - идите в бизнес. Эта система сама себя периваривает.
280300733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:46
"ПерЕваривает"
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 14:43
4 марта 2023, 22:46
"ПерЕваривает"
Испытываю стыд за свою опечатку... 😐
Гость
4 марта 2023, 12:35
Пока в бюджетных структурах не уберут из загребущих ручек фонды выплат, которые откровенно пилятся всегда мимо рядовых, ничего не изменится. Без гарантированного уровня дохода никто не будет думать ни о чем, кроме дохода. На это и рассчитано - делай все, что скажем, выполняй любые приказы, незаконные и идиотские, не думая, не пытайся ничего изменить, а за это тебе - три рубля (себе - триста). И пока суды и прокуратуры твердо не встанут на сторону закона в его нормальном, человеческом, а не бычьем толковании, а не любого госоргана - тоже ничего не изменится. Остановить произвол можно только законностью, а не встречным произволом.
Гость
12 мая 2023, 15:37
Спорный вопрос, если приказ незаконный, ты выполнить обязан, а потом выказывать несогласие, они службу несут, а не работают.
Гость
4 марта 2023, 12:23
Самое конечно смешное что ДПС реально сами не знают ПДД😁😁😁😁😁
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 13:37
Гость, знают. Не представляете, как не сложно дурить тех, кто на все соглашается, кто готов подмазать.
Гость
4 марта 2023, 12:21
Надо эту службу просто сократить и все , а то одни нытики и стукачи.
Гость
4 марта 2023, 12:00
Новых начальников я могу назвать либо самодурами, либо нецензурно. Каждый начал гнуть что хотел Тоже самое можно сказать и про другие фирмы, конторы и офисы.
Гость
4 марта 2023, 11:44
Звездит! Потому что в кучу все! И на руководящих был и уволили по статье, машины в гараж ставят, вон в комментариях писали что в дет сад на патрульке ребенка привозят! Смена то сутки через трое? За 40 то недурно! Ну а про доп доход вообще ничего не сказал!
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 11:27
Сейчас кругом "умные камеры", можно через них вычислять любые нарушения.. Даже пьяных. Сами сотрудники, считаю, нужны для оформления ДТП, регистрации авто и т.п.
Гость
4 марта 2023, 11:33
Самый смешной комментарий))))) Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 11:40
Европротокол есть для оформления.
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 11:42
Гость
4 марта 2023, 11:33
Самый смешной комментарий))))) Ну и что с того что ты выявишь пьяного за рулём?его надо с этой дороги убрать,а камера этого сделать не сможет (удивительно да?)))),а ещё есть другие категории водителей которых не должны находится на дороге,но они там есть,их тоже некому убирать🤷
Гость, когда камера выявляет или звонят неравнодушные граждане, тогда и выезжают сразу из ближайших подразделений, оперативно, а не бездумно просто стоят по городу..
Гость
4 марта 2023, 11:26
К сожалению проблема с начальством-самодурами и разрушением хороших коллективов не только в полиции,все тоже самое творится и в других сферах,суть одна - недружныи и разрозненным коллективом проще управлять,проще заставить их отвлечься от проблем маленькой зарплаты и повышения цен
Гость
4 марта 2023, 11:17
Горелых скажет, что стукачей никто не любит в РФ, а эти инсайдеры должны просто ещё лучше работать и тогда всё будет хорошо.
Гость
4 марта 2023, 11:15
«Когда его останавливали, он демонстративно доставал их из трусов и протягивал сотрудникам. Мы их, естественно, не брали — а он на это и рассчитывал» Иметь при себе мед.перчатки не догадывались видимо.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 11:11
сериал глухарев в текстовом виде
Гость
4 марта 2023, 11:09
Это он ещё описал все смягчив краски,на самом деле там намного хуже,и с каждым годом все хуже и хуже,к чему мы прийдем?ну например к тому что у каждого алигарха будет своя полиция,и соответственно свой КоАП,простому человек от этого наврятли будет лучше.....
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:47
зарплата инспектора ДПС была 12–15 тысяч. Немного, но зато коллектив был очень дружный, а начальство хорошее - ага так я тебе и поверил, что из хорошего коллектива ты сидел на этих копейках. расскажи лучше сколько взял за это время?
Гость
4 марта 2023, 11:03
А ты давал?
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Гость
4 марта 2023, 11:50
Гость
4 марта 2023, 11:27
А ты не нарушай,и ни кто ни чего с тебя получать не станет,Я тебе больше скажу,тебя даже не остановят)))
Да да вы просто не знаете как они планы делали за не пропуск пешехода например!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:44
Уважаемый, самодурами не система Вас делает, а воспитание в семье.
Гость
4 марта 2023, 10:43
Согласен с тем что гаишников редко увидишь на дорогах. Раньше больше было. И особенно не радует что в вечернее время их редко встретишь. Порядка на дорогах больше бы было. Особенно удручает когда видишь на дороге машины у которых половину лампочек не горит ни спереди ни сзади. Едет навстречу такая одноглазая и ты не понимаешь габариты машины. А если едешь за такой где ни задние фонари не горят, и в лучшем случае одна лампа подсветки заднего номера горит, то сложно ориентироваться. Таких машин немало. А если бы гайцы таких почаще останавливали и штрафовали так и безопасность в темноте время суток была бы лучше
265898257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:33
Голосуйте за Единую Россию. По их законам живем.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:32
как бывший дпсник - подтверждаю все вышесказанное. Палочная система, неуважение начальства, кумовство, подлог в документах и много много чего
Гость
4 марта 2023, 11:48
Про взятки расскажете?)) Про гешефты наверх?
Гость
4 марта 2023, 14:04
про начало пенсионного возраста пусть поведает
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:29
Гость
4 марта 2023, 14:04
про начало пенсионного возраста пусть поведает
а что про пенсионный возраст? многие увольняются за много лет до
Гость
4 марта 2023, 10:28
Они бы попробовали работать конкретно по нарушениям, а не прятались за поворотом в ожидании легкой наживы. Тогда была бы и статистика, и все остальное.
Гость
4 марта 2023, 11:06
Кому работать?остались одни начальники
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:21
Система сжирает нормальных людей - и вы..рает ненормальных.
49888888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:20
сами виноваты, что бы составить протокол необходимо доказать нарушение,презумпцию невиновности у нас ни кто не отменял. Ранее в КоАП было сказано нарушитель не обязан доказывать свою не виновность. мвд убрало эту формулировку.
Гость
4 марта 2023, 11:52
То есть сейчас обязан сам доказать свою невиновность так?
280300733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 22:37
"Невиновность" пишется слитно. Займись лучше уроками, а то мамка придёт и увидит, что ты сидишь в Интернете.
Гость
10 марта 2025, 05:28
Если я не ошибаюсь, в административных делах презумпция вины.. ..и да, в таких случаях необходимо предоставить свидетельства своей невиновности..
Гость
4 марта 2023, 10:18
Это и заметно: остались только те, кому нужны погоны для своих темных делишек и преступного заработка. Другого смысла служить там нет.
Гость
4 марта 2023, 10:18
Менты нам не кенты. Громова
Гость
4 марта 2023, 10:17
Насчет трусов он это зря сказал. Сейчас пол-города начнет документы в труселя пихать 😂
Гость
4 марта 2023, 11:04
Смысл?все равно гаишников на улице нет
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2023, 11:23
Гость, перчатки или пакетик целлофановый и пофиг, куда вы их засунули))
Гость
4 марта 2023, 10:15
Везде по всей стране так, даже в Москве, там вообще с льдьми не разговаривают..... Только прививают чувство вины!!!!! Вся ублюдочная система идет оттуда и дибильными отчетами и псевдопроверками!!!! Гнилье одним словрм.....
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:04
В ГАИ начались тёмные времена когда убрали Дёмина.
Гость
4 марта 2023, 11:02
Не надо,темные времена начались когда из милиции в полицию перешли
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2023, 11:27
там они всегда были темные.😂
Гость
4 марта 2023, 09:57
Давно пора наводить порядок!😠
Гость