В 2026 году могут сократить до 40% юристов и бухгалтеров из-за развития ИИ
12 апреля 2026, 07:30
Гость
29 апреля, 12:52
С какого прибабаха миллениалы - это поколение, которому сейчас 25 - 35 лет, а 45 + - это уже предпенсионеры? Автор, ты бы хоть почитал что-нибудь перед тем, как писать. Предпенсионеры - это те, кому 5 лет и меньше до пенсии осталось. Человек, которому 15-20 лет до пенсии тарабанить, никак не может считаться предпенсионером. А миллениалы - это поколение 1980/84 - 1996/2000 годов, в зависимости от исследования. Какие ранние X в 40 лет и 45-летние предпенсионеры, которые плохо с ИИ дружат? Попроси в следующий раз ИИ, чтобы он тебе текст написал, он лучше справится
Гость
29 апреля, 09:38
кто такие "зумеры"? увеличители?
Гость
28 апреля, 23:23
Ты, начальник, не продумал наперед и не смог избежать возникших пробле, не просчитал их решения - а теперь озадачиваешь кого то своей головной болью. Не, "это не моя работа", всё правильно.
Гость
28 апреля, 23:20
С чего это вдруг нужно отвечать начальнику "да, сделаю", а не "это не моя работа"?? Пусть лучше начальники продумают всю структуру и порядок реализации своих бизнес-задач наперед, чтоб не приходилось потом перекладывать решение возникших проблем на исправно работающий персонал!
Гость
12 апреля, 16:33
А я вот читала наоборот - кадровый голод
И самое главное, что сейчас по большей части работодатели избавляются от HR
Наконец-то поняли, что их бредовые тестирования и анкетирования и тд - не дают результата
И псевдопсихологов с псевдоэкономистами в ту же топку!
🤗
Гость
12 апреля, 12:50
В больницах челядь вся на месте, зарплаты сильно режут только врачам и медсестрам. Причем, повсеместно. Проклятая работа - зачем еще находятся недоумные для нее? Хотя уже и не в избытке...
Гость
12 апреля, 11:23
Зумеры могут выкаблучиваться и прыгать с места на место пока еще могут укрыться под крылом мамочки и папочки. Как только "тыла" не станет и холодильник станет пустым- за любую работу возьмутся!!! Голод- не тетка...
Гость
12 апреля, 08:33
Сейчас бухгалтерки начнут активнее на корпоративах подолы задирать.
Гость
12 апреля, 10:54
А тебе лишь мечтать остается
Гость
12 апреля, 08:32
На е1 тоже ИИ пишет статьи про таксистов каждый день
Гость
12 апреля, 10:37
Он же их и комментирует
Гость
12 апреля, 08:18
"...экономика — это наука об отношениях между людьми по поводу денег, товаров и работы»" (ц).
-----------
Доктор т.н.экономических наук считает что экономика -наука. Но выражается коряво.Что за отношения по поводу денег? На каком языце это сказано? Я -инженер . понимаю экономику-как товарные отношения рынка между покупателем и производителем. И там один закон: если хочешь что-то продать, нужно назначить приемлемую цену за свой товар(услугу).Всё!.Никаких там законов нет и все эти звания кандидатов, докторов всех этих рыночных наук-не более чем желание получить лишние деньги за ярлык. Почему же все эти доктора экономнаук не могут сбалансировать рынок труда , чтобы не было таких резких перепадов в настроении рынка: сегодня все двери нараспашку, а завтра очередь за забором? Рубль скачет туда-сюда.Очередное мракобесие. Ах, да! Это же управляемый хаос.ИИ виноват. оказывается во всём.
Необходимо 10000 куриц выпустить поговорить с голубями и воронами и кошек с собаками они что нибудь придумают 😁
Гость
12 апреля, 07:56
Точно создавать надо?😁
Гость
12 апреля, 08:32
Дождевые черви или улитки смогут принять вызов и заменить Мальвину 😁 беспозвоночных нанять легче чем заплатить мальвине в данном случае 😁 понимаете меня или не совсем? Беспозвоночные они могут быть разного пола живыми организмами...
Гость
12 апреля, 07:44
Вот будь у меня 5000 тысяч куриц, в одночасье я бы их уволил и сам ушел бы с работы 😁
Гость
12 апреля, 07:48
Ещё стая лебедей была, бы я как Михалыч катался бы на лебедях сонный 😁ждал пока бензин кончится😁
Гость
12 апреля, 07:50
Табун лошадей бы в меня бросали говорили Михалыч.. мы тебя поймаем и к берегу отбуксируем😁
Гость
12 апреля, 07:51
А я с острой миной проплываю мимо военного катера пока те пытаются спирт лить в стакан нажимая не те кнопки 😁
Гость
12 апреля, 07:42
Уволят тех, кто обидел скорлупу от пасхальных яиц, согрешив тем самым😔
Гость
12 апреля, 08:07
Мне вон уже светят роскошным отдыхом на Мальдивах, говорят Мальвина там бунгало построить смогла😁
Гость
12 апреля, 08:08
😁там точно роскошью веет? Есть куда вентилятор подключить?
Гость
12 апреля, 08:09
А то если на лыжах бежать по 150 км в день можно быстро прибыть, к финишу 😁
Гость
12 апреля, 07:39
В первую очередь будут избавляться от бездельников. Не благодарите.
Гость
12 апреля, 08:42
А не бездельников будут эксплуатировать 12/6.
Гость
12 апреля, 10:41
Ухаха, эту мантру уже лет 30-35 слышим, от бездельников все избавляют-избавляются, да что-то все никак не избавятся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев