перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Блогер из Екатеринбурга бросил работу в премиальном такси, чтобы получать больше

28 июля 2026, 10:17
Гость
Гость
29 июля, 02:56
А почему он не монетизировал траффик 1млн просмотров 6.500 доллоров, какой то не спортивный интерес приити на завод..😁
Гость
29 июля, 02:57
Даже мне удалось 7 лет назад пост монетизировать без денег только стационарный пк😁
Гость
29 июля, 02:57
Какой то не активный блогер..😁
Гость
29 июля, 03:01
Гость
29 июля, 02:57
Даже мне удалось 7 лет назад пост монетизировать без денег только стационарный пк😁
Болт для колеса будет первым 😁 кто подержит колеса пока такси едет..
Гость
29 июля, 00:50
Напишите лучше про проблемы с вывозом мусора в Камышево (фотографий очень много у вас) . Чем писать про этот пиар за 3 копейки. Или про операции на глаза
Гость
29 июля, 00:03
Че то сомневаюсь что в РМК хорошая зарплата, Например на сайте хаха на должность манагера по снабжению дают 60 80 т. ₽))). Но если бухгалтершу каккю-нибудь возит, туда-сюда, может быть соточку максимально)))🤣
Гость
28 июля, 23:09
Вот зачем это я читал, эту туфту?
Гость
28 июля, 20:50
Наверное начальника какого нибудь возит в этой компании.
Гость
28 июля, 23:57
Скорее всего какую то бухгалтершу, видимо запала на пацана🤣
Гость
28 июля, 20:04
А ведь все эти этнические «спортклубы» это спящие банды
Гость
28 июля, 19:51
зачем это?
Гость
28 июля, 19:06
Ми волки!!!
Гость
28 июля, 23:24
Ага, ми мущини, только не у себя на родине, там айяайаяй
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 19:05
Чёрные либо такси, либо рынок, либо борьба, больше нет вариантов...
Гость
28 июля, 18:49
Даже черные из такси уходят достало за копейки Нищебродов возить
Гость
28 июля, 18:20
🤮🤮🤮🤮🐒🐒🫏🫏🫏
Гость
28 июля, 18:18
А кому интересна чем занимается эта 🐒????
Гость
28 июля, 18:12
Нормальные люди выбирают ум , науку и образование. Шимпанзе выбрало мордобой.
Гость
28 июля, 18:07
Кто будет арендовать машину как таксопаркам жить без таких людей машины в лизингах кто будет лизинг оплачивать 🤔
Гость
28 июля, 20:50
По русски писать научись...
Гость
29 июля, 03:17
Зарплата 250тысяч в месяц лизинг ленд крузер новый 150 тысяч в месяц еще 100 остается там автомат каробка климат и автомат в коробке😁
Гость
29 июля, 03:18
На любую точку доставка любых пассажиров😁
Гость
28 июля, 18:01
Забор охранять самое оно
Гость
28 июля, 17:57
Надеюсь он получит травму....желательно несовместимую с жизнью.
Гость
28 июля, 17:56
Сильно сомневаюсь что в тоджикистоне про русских блогеров пишут как о душамбинских....да собственно я вообще сомневаюсь что там есть русские и уж тем более что они там спокойно живут. Только в рфии проходной двор а прав у местных меньше чем у гастарбайтеров.
Гость
28 июля, 17:55
Началось .. настоящий уральский парень Алишер)))))) Не смешите
Гость
28 июля, 17:55
Налоговая где? Куда смотрят, где проверки? И почему не на сво???
Гость
28 июля, 16:42
Свои таджики подтянули его в РМК, он там сейчас водителем работает.
Гость
28 июля, 15:18
ММА - рассадник криминала. Зачем это пропагандировать?
Гость
28 июля, 14:28
Алло брат металл как оплачивать буэшь карта или наличка?
Гость
28 июля, 17:55
Нал конечно
Гость
28 июля, 20:41
Гость
28 июля, 17:55
Нал конечно
А***
Гость
28 июля, 23:59
Гость
28 июля, 20:41
А***
это что Аэрон?
Гость
28 июля, 14:12
зачем нам новости при мигранта, которого зачем то взяли на металлургический завод?
Гость
28 июля, 13:39
Ерундой занимается , в чем его ценность?
Гость
28 июля, 12:56
...из Душанбе.
Гость
28 июля, 11:50
водитель ушел из сферы перевозок. формулировочка однако
Гость
28 июля, 12:15
Лучше бы он ушел из нашей области
Гость
28 июля, 11:38
это кто вообще такой и зачем на это знать????
Гость
28 июля, 11:33
ну, очень важная новость
Гость
28 июля, 11:18
Мда, это видимо те "прекрасные" новости, что мы заслужили....
Гость
28 июля, 11:12
Сносил тачку в ноль, работая в вип-такси. Устроился в металлургическую компанию, куда ходит прямой трамвай...
Гость
28 июля, 11:09
Дальше ждем статью: Искал себя... Нашли на асфальте под окнами двадцати пятиэтажки...
Гость
28 июля, 12:14
Уж скорей бы, а то понаехало их тут((
Гость
28 июля, 11:08
А что у него за медаль RСоСи?
Гость
28 июля, 12:18
Это медаль "За половые заслуги".
Гость
28 июля, 18:48
всем дают, кто дает
Гость
28 июля, 11:04
Екатеринбургский? писать уже не о чем? я в туалет сходил успешно. Новость? - Не думаю.
Гость
28 июля, 11:03
Премиального от такси ничего не осталось, одно название бичи на помойку ездят
Гость
28 июля, 11:03
Ну не может сотрудник металлургической компании получать больше, чем вип-таксист... Вы сами себе противоречите, или у вас склероз на статьи, которые сами публикуете....
Гость
28 июля, 11:01
Как интересно то.
Гость
28 июля, 11:03
Третий раз перечитываю, очень рад за успешного боро дача
Гость
28 июля, 10:57
Ну опять - 25!!! Не о ком больше написать что ли?! Опять эти бородатые дядьки... Успешный успех... Премиум работа... Импортозамещение...
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 10:40
"бросил работу в премиальном такси" Звучит вроде как бросил работу мечты, где один шанс на миллион был.
Гость
28 июля, 12:11
Не бросил, а уволили
Гость
29 июля, 02:50
Гость
28 июля, 12:11
Не бросил, а уволили
Это логично, дотошный водитель был, рот вообще не закрывал и вечно жевался, а еще снимал пассажиров, что для премиальных тарифов не очень безопасная для жизни в особенности штука. Удачи Алишер, надеемся, что хоть здесь не облажаешся.
Chirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля, 10:39
Что делать с этой информацией?
Гость
28 июля, 11:02
этой информацией нужно подтереться
Гость
28 июля, 11:13
Гость
28 июля, 11:02
этой информацией нужно подтереться
Подтёрся - у меня чёрное
Гость
28 июля, 10:35
Вот они какие, современные металлурги.
Гость
28 июля, 12:13
У алтухи только такие
Гость
28 июля, 10:35
Новость за новостью на ешке... Вначале екатеринбуржец абирджон, следом - плов или хинкали.. Мы где живем ??
Гость
28 июля, 11:02
Уже в ауле.
Гость
28 июля, 11:23
Гость
28 июля, 11:02
Уже в ауле.
В кишлаке. Екабад называется.
Гость
28 июля, 10:34
зачем нам эта информация?
Гость
28 июля, 10:33
Сказочный.... Алишер.
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля, 10:31
У меня к ешке один вопросик. Зачем это?
Гость
28 июля, 11:06
Эта новость прекрасна сама по себе, вы только вчитайтесь: Блогер (!) бросил работу в такси(!), чтобы устроиться на металлургический завод (!), чтобы делать карьеру в ММА (!) Феноменально! 👏 Как говорится, а чего добился ты?
Гость
28 июля, 11:26
Гость
28 июля, 11:06
Эта новость прекрасна сама по себе, вы только вчитайтесь: Блогер (!) бросил работу в такси(!), чтобы устроиться на металлургический завод (!), чтобы делать карьеру в ММА (!) Феноменально! 👏 Как говорится, а чего добился ты?
Блогер ушёл из сферы обслуживания и перешёл в сферу развлечений,зарабатывать на драке? Феноменально! А-ха-ха. Для ципсы-абрашки это не понять же.Ему шекель надо срочно заполучить за любую инфогнил.
Гость
28 июля, 12:09
Гость
28 июля, 11:06
Эта новость прекрасна сама по себе, вы только вчитайтесь: Блогер (!) бросил работу в такси(!), чтобы устроиться на металлургический завод (!), чтобы делать карьеру в ММА (!) Феноменально! 👏 Как говорится, а чего добился ты?
Лучше бы не к себе в горы домой уехал...
Гость
28 июля, 10:31
Устроился в металлургическую компанию - охранять на плотинке "будущий" ресторан?)))
Гость
28 июля, 10:30
Охранником на Горького поди устроился, на одном месте сутки стоять. Бред полнейший
Гость
28 июля, 18:47
дак да, а мог бы быть на сво
Гость
28 июля, 10:30
Новая порция гонорара приехала...
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля, 10:28
Военкомат то как его не приметил ещё?с такими талантами прямой путь в беспилотные штурмовики
Гость
28 июля, 10:57
беспилотный штурмовик - это штурмовик без башки *(которую отбили в ММА)
Гость
28 июля, 12:39
Какой военкомат? Вы посмотрите на фото екатеринбуржцев в статье
Гость
28 июля, 10:26
как спортсмен будет работать
Гость
28 июля, 10:35
пусть снаряды подносит...
Гость
28 июля, 10:25
На метке не заработать столько, чтобы на личного трепенар хватало да еще и времени было вагон. ну если алтуха только себе в банды набирает. больше металлургов, двинутых на быдло-мма нет в окрестностях.
Гость