Екатеринбург - Пермь уже 5 год делают если не больше в этом году ремонт будет скорее всего , путинский автобан ) Пермь уже всю трассу сделали наши только до первика норм дальше одна полоса
Проснись 26 год на дворе, какая одна полоса после первика???
Гость
1 марта, 19:29
пробки тоже по всем направлениям
Гость
1 марта, 18:44
Дорожники строят, ремонтируют и содержат дороги круглый год при любых погодно- климатических условиях. Низкий поклон им за это!
Гость
1 марта, 16:17
Определите кого из них поведут по следам Смирнова, Чемезова,..
Гость
1 марта, 12:49
Фуры за сезон уничтожают дороги и снова начинается вечный ремонт за наши деньги.
Гость
1 марта, 11:58
Профессионал. Радует количество просмотров и огорчает, что неравнодушным оказался только Гость
Гость
1 марта, 08:10
Новопостроенный отрезок пермской трассы с 297 по 308 км будут переделывать? Там асфальт уже треснул вдоль полотна, плюс просел грунт, расползется каньон весной! Челябинцы делали этот участок, без мат обеспечения
Гость
28 февраля, 21:59
вы разбомбили Тюменский тракт, разбили из за этой стройки дорогу на Асбест. Когда доделывать будите?
Гость
2 марта, 08:51
Кого будить? Никого не надо будить, особенно лихо болотное
Гость
7 марта, 10:13
Будите или будете??? Садись 2🤣🤣🤣 аж глаза режит
Гость
28 февраля, 09:49
Ни как не менялись дороги Как были направления так и остались Как была по одной полосе в каждом направлении так и осталось Ни шоссе ни автобан а опасная ТРОПИНКА для автомобилей !
Гость
28 февраля, 09:12
Часть дорог, где в прошлом году с меньшими колеями отремонтировали, а большие колеи оставили, в этом году опять не заложены в ремонт. Ждут много аварий? Или уже отчитались, что они отремонтированы и сейчас пару лет там нельзя ремонтировать?
Гость
27 февраля, 23:05
ДОРОГА ОТ ТЮМЕНИ ДО ЕКАТЕРИНБУРГА
МОСТЫ ЧЕРЕЗ РУЧИИ ДЕЛАЮТ ЛЕТ 5
ТРУБУ ЗАКОПАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛИ ????
Гость
27 февраля, 21:51
Главное поняли, что у них фонд на 40 ярдов есть. Вот и крутят этот объем. И ещё начальник с приставкой ИО. Хорошо освоит бабло, избавится от этой приставки
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев