E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Новая комиссия появилась в российском парламенте

Новая комиссия появилась в российском парламенте

Она будет заниматься, по словам ее председателя Николай Гончара, выявлением нарушений избирательного законодательства и предложением поправок в действующие законы.

Новая комиссия появилась в российском парламенте. Она будет заниматься, по словам ее председателя Николай Гончара, выявлением нарушений избирательного законодательства и предложением поправок в действующие законы. При этом, сам Гончар утверждает, что комиссия не будет расследовать факты нарушений буквы закона.

Между тем, именно без таких расследований работа окажется бесполезной, - считает член комиссии, депутат-коммунист от Свердловской области Николай Езерский. Он уверен, что главная задача -љпроводить собственные расследования почему не исполняется тот или иной закон. Кстати, подобная комиссия уже работала в Думе прошлого созыва, - напоминает "Коммерсант". Правда, ее упразднили после того как среди думцев распространили кассету с записью сюжетов, которые доказывали факты нарушения закона во время проходивших тогда выборов парламента Башкирии.

Представители думского большинства пояснили тогда, что комиссия изначально создавалась как временная и выполнила все задачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления