E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Новоиспеченным депутатам в мэрии подыскивают место

Новоиспеченным депутатам в мэрии подыскивают место

Руководство аппарата екатеринбургской гордумы придумало как разместить 35 депутатов в зале заседаний, рассчитанном на 28 парламентариев.

Руководство аппарата екатеринбургской гордумы придумало как разместить 35 депутатов в зале заседаний, рассчитанном на 28 парламентариев.

Как сообщилљглава аппарата Михаил Савченко, семь народных избранников, которым не хватит места за общим депутатским столом, разместятся в первом ряду зала. Там, где на заседаниях думы обычно сидят первые лица городаљ- вице-мэры Виталий Смирнов, Владимир Тунгусов или Владимир Кулик. Кому достанутся места в первом ярусе, пока не известно, возможно новоиспеченные парламентарии решат эту проблему путем жребия.

Между тем, представители екатеринбургских СМИ начали выражать опасения по поводу того, что с увеличением числа депутатов, в зале может не хватить места для прессы, и журналисты будут вынуждены наблюдать за ходом заседаний при помощи экрана, размещенного в коридоре.

"Такого не случится. Места хватит всем. Лично я убежден в том, что журналистов должны допускать куда угодно",љ- поспешил развеять опасения спикер действующего парламента Яков Силин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления