E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Владимир Жириновский собирается в этом году дважды посетить Свердловскую область

Владимир Жириновский собирается в этом году дважды посетить Свердловскую область

Заместитель председателя Государственной Думы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский собирается посетить Свердловскую область в августе и в октябре этого года.

Заместитель председателя Государственной Думы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский собирается посетить Свердловскую область в августе и в октябре этого года. Об этом сообщили АПИ в пресс-службе Свердловского регионального отделения партии.

В рамках первого визита Жириновского на Средний Урал лидер партии с 20 депутатами Госдумы на специальном поезде ЛДПР "Урал", в составе которого будет 10 вагонов, побывает 24 августа на станциях Кушва, Нижняя Тура, Верхотурье, Ляля и Серов; 25 августаљ- на станциях Пелым и Оус; 26 августаљ- в Алапаевск, Егоршино, Кунаре, Богдановиче, Баженово и Екатеринбурге (на станции Свердловск-Пассажирский). На екатеринбургском вокзале поезд Жириновского намерен сделать остановку на 1 час 30 минут, на остальных станцияхљ- 30-40 минут.

Во время остановок в поезд к Жириновскому будут "подсаживаться" руководители местных партячеек для беседы с вождем ЛДПР. Также Жириновский планирует на каждой станции-остановке проводить встречи с избирателями.

Что касается второго визита Жириновского на Средний Урал, то его проведение запланировано на октябрь этого года. В рамках осеннего приезда Жириновский собирается провести курс лекций, связанный с методикой работы с населением и организацией деятельности партийцев на местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления