E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Фрадков предложил Росселю выступить на заседании правительства России

Фрадков предложил Росселю выступить на заседании правительства России

Судя по всему, болезнь не помешала премьеру встретиться с Росселем и обсудить ряд социально-экономических проблем Свердловской области.

Свердловский губернатор Эдуард Россель в четверг 9 февраля был принят председателем правительства РФ Михаилом Фрадковым, который согласно официальным сообщениям пресс-службы правительства уже больше недели не исполняет своих обязанностей, поскольку находится дома и лечится от ОРЗ.

Судя по всему, болезнь не помешала премьеру встретиться с Росселем и обсудить ряд социально-экономических проблем Свердловской области. В частности, речь шла о развитии электроэнергетики региона, финансировании строительства метрополитена и развитии магистральных дорог Екатеринбурга, а также о поддержке XI Российского Экономического Форума и создании на базе ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод" холдинга оптико-электронного приборостроения.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в ходе беседы было достигнуто полное взаимопонимание по всем вопросам, Михаил Фрадков дал соответствующие поручения министерствам и ведомствам правительства России. Кроме того, он предложил Эдуарду Росселю выступить на заседании правительства Российской Федерации во втором полугодии 2006 года с докладом о социально-экономическом развитии Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления