E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Довыборы в ППЗС Свердловской области официально признаны не состоявшимися

Довыборы в ППЗС Свердловской области официально признаны не состоявшимися

Накануне данный факт был официально признан на заседании территориальной избирательной комиссии Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Довыборы в палату представителей Заксобрания Свердловской области по одномандатному округу 4 не состоялись из-за низкой явки. Наканунељ данный факт был официально признан на заседании территориальной избирательной комиссии Верх-Исетского района Екатеринбурга.

"Выборы в ППЗС не состоялись. Сегодня в 13.00 областной избирком утвердит итоги выборов окончательно", - сообщили в пресс-службе свердловской избирательной комиссии.

Напомним, ситуация с довыборами в ППЗС долгое время оставалась непонятной.

"Явка по выборам в ППЗС составила 23,82%. Однако один из кандидатов Владимир Климин подал заявление о том, что, по его мнению, явка была низкой потому, что списки избирателей составлены некорректно и с большими неточностями. Мы будем вынуждены рассмотреть его заявление и решить надо ли проводить проверку", - заявлял ранее председатель ТИК Верх-Исетского района Денис Устинов.

Судя по всему, территориальная избирательная комиссияљрешила, что списки составлены верно и нет необходимости искать так называемые "мертвые души", чтобы уменьшить число избирателей и тем самым повысить явку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления