E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Свердловский избирком выявил в рекламных роликах СП и КПРФ нарушения законодательства

Свердловский избирком выявил в рекламных роликах СП и КПРФ нарушения законодательства

В региональном отделении КПРФ сообщили, что ролик партии был запрещен к показу из-за того, что облизбирком усмотрел в нем критику оппонентов.

Избирательная комиссия Свердловской области выявила в рекламных роликах региональных отделений партии "Справедливая Россия" и КПРФ нарушения действующего законодательства. Как сообщила в пятницу пресс-служба облизбиркома, в роликах обнаружены нарушения п. 52 ст. 62 закона "О выборах депутатов Госдумы ".

В региональном отделении КПРФ сообщили, что ролик партии был запрещен к показу из-за того, что облизбирком усмотрел в нем критику оппонентов. "В ролике была фраза "Победим партии власти". Они (члены облизбиркома) усмотрели в этом критику "Единой России", хотя официально никто такого звания "Единой России" не присваивал", - сказала член избирательного штаба регионального отделения КПРФ Людмила Журавлева.

В свою очередь в региональном отделении "Справедливой России" сообщили, что в их ролике обыгрывается восьмое место партии в бюллетенях для голосования. В ролике представлено семь конкурентов партии, среди которых "Идиоты России", "Казнокрады России", "Союз дураков и дорог", МДПР "Слива". О причинах запрета в "Справедливой России" пока не знают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления