E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика В Москве сгорел автомобиль Эдуарда Лимонова

В Москве сгорел автомобиль Эдуарда Лимонова

Опозиционный политик заявляет, что его "Волгу" взорвали.

Инцидент произошел 30 мая утром около дома Эдуарда Лимонова на 3-й Фрунзенской улице в Москве. "В машину сел водитель, завел двигатель и произошло возгорание", - рассказал Лимонов. Он описал случившееся как "взрыв внутри автомобиля". "Есть мнение, что это было безоболочное устройство", - заявил политик.

Самого Лимонова в машине не было. Водитель должен был подъехать к подъезду, чтобы забрать его и отвезти на заседание оппозиционной организации "Национальная ассамблея". По словам Лимонова, водитель почти не пострадал. "Хорошо, дверь машины была открыта, водитель просто вывалился из автомобиля, его только опалило", - сообщил политик. Он добавил, что "Волга" сгорела дотла.

Сторонники Эдуарда Лимонова также склонны полагать, что инцидент был подстроен. "Мы связываем происшествиељс общественной деятельностью Лимонова, в том числе митингом, который запланирован на воскресенье, 31 мая", - сказал сказал пресс-секретарь Лимонова и член исполкома "Другой России" Александр Аверин. Завтра ряд оппозиционных организаций намерены провести в центре Москвы митинг, который им не удалось согласовать со столичными властями.

Представитель ГУВД Москвы подтвердил РИА Новости факт возгорания автомобиля на 3-й Фрунзенской улице, но пояснил, что машина оформлена не на Лимонова, а на другого человека. И заявление в милицию поступило также от другого гражданина. "Лимоновым здесь и не пахнет", - заявил собеседник агентства.

Фото с сайта www.rosbalt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления