E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика "Арамильские вести" опубликовали результаты выборов

"Арамильские вести" опубликовали результаты выборов

Мэру наконец-то дали вступить в должность.

Свежий номер муниципальной газеты «Арамильские вести» прибыл из типографии, и в нем опубликованы результаты выборов главы города Арамиль, прошедшие 14 октября. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил 24 октября новоизбранный мэр Владимир Герасименко.

По словам градоначальника, так и не приступившего к выполнению своих обязанностей, номер с итогами голосования уходил в типографию буквально накануне, 23 октября.

«На несколько раз просмотрели окончательную верстку и отправили, – отметил Владимир Герасименко. – Вот наконец-то пришел из печати: публикация на месте, теперь можно вступать в должность».

По словам победившего кандидата, на 14:00 в четверг уже назначена присяга. Ее проведут в здании администрации города Арамиль, но никаких торжеств не намечается. Как заявил мэр, нужно немедленно приступать к работе.

Напомним, непростая ситуация сложилась после выборов 14 октября. В единственной официальной газете города так и не вышла публикация о результатах голосования. Это обстоятельство не позволило Владимиру Герасименко приступить к выполнению обязанностей, так как по закону избранный кандидат начинает работать только после публикации итогов выборов в официальном печатном издании. В связи с этим Александр Прохоренко остался временно исполняющим обязанности мэра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления