E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Куйвашев жалуется на то, что в его квартире холодно

Куйвашев жалуется на то, что в его квартире холодно

Губернатор окончательно перебрался в Екатеринбург.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев рассказал, что уже окончательно переехал в Екатеринбург, и пожаловался на недостаточно комфортные условия в квартире, передает корреспондент Накануне.RU.

На пресс-конференции глава региона рассказал, что "в квартире бывает холодно, бывает, приходится включать дополнительные обогреватели". Несмотря на то, что он уже окончательно переехал в Екатеринбург, семья пока остается в Тюменской области, потому что у детей идет обучение в школе. "В перспективе переедут", – добавил Куйвашев.

На вопрос о планах в новогодние праздники Куйвашев ответил: "Я не то чтобы суеверный. Однажды я сказал, что буду дома, а сам пробыл на аварии всю новогоднюю ночь. Поэтому ничего говорить не буду. Но буду находиться здесь (в Екатеринбурге, - прим. Накануне.RU). Подарки для семьи еще готовлю".

Отметим, ранее появлялась информация о том, что Куйвашев планирует приобрести квартиру в ипотеку в Екатеринбурге. Приобретена ли упомянутая "холодная" квартира под ипотечный кредит, он не уточнил.

Фото: uralpolit.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления