E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Даже президенту иногда нужно отдохнуть: Владимир Путин возьмёт отгул 11 мая, а потом уедет в Сочи

Даже президенту иногда нужно отдохнуть: Владимир Путин возьмёт отгул 11 мая, а потом уедет в Сочи

После отдыха главе государства предстоит серия совещаний с руководством Министерства обороны.

11 мая Путин будет отдыхать, а потом уедет в Сочи.

Президент России намерен взять выходной, сообщает ТАСС. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

– Завтра будет выходной день у президента, и затем неделю президент будет работать в Сочи, – рассказал ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

После выходного дня у президента запланирована поездка в Сочи: там он будет заниматься вопросами вооружённых сил и оборонно-промышленного комплекса. На сессии совещаний с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса Путин обсудит ход выполнения гособоронзаказа и приоритеты военного строительства.

Напомним, президенту нечасто удаётся отдохнуть. В этом году Владимир Путин и вовсе остался без новогодних каникул. Как сообщил журналистам его пресс-секретарь, в январе экономическая ситуация в России требовала ежедневного контроля президента. Владимиру Путину удалось освободить от дел лишь пару дней, чтобы встретить праздник в кругу родных и друзей. А вот своё 62-летие президент отметил вдали от людей: он взял выходной и отправился в сибирскую тайгу. По словам пресс-секретаря Путина, это был первый раз за 15 лет, когда президент взял отгул.

Фото: официальный сайт Владимира Путина.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления