2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

Депутат Екатеринбурга пожаловался в Совфед на коллег из-за 33 миллионов рублей и переезда Гордумы

Алексей Вихарев рассказал вице-спикеру сената РФ о споре, из-за которого могли сорвать бюджет-2020

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

15 янв 2020 в 12:27

мало ботов комменты строчит от едра, дак ещё хотят и из СМИ лапшу на уши вешать💩

15 янв 2020 в 12:33

12 миллионов гордуме выделили с условием, что в январе депутаты сами решат, как потратить деньги. Ну так вот пусть и тратят на ремонт садиков и школ! Че там Володин моросит😂

Гость
15 янв 2020 в 12:33

На сибирский тракт всю думу
Там как раз

15 янв 2020 в 12:35

1 апельсин )))

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:41

кому-кому он написал? мог бы сразу в Спортлото писать.

15 янв 2020 в 12:41

собрала тыщу мандарин
ни поздравление не выпрыгнуло, ни письмо в почту не пришло, как написано в п.5.2 😞
обман, товарищи

гость
15 янв 2020 в 12:56

В помощь депутатам городской думы: постановления, акты и прочее можно размещать бесплатно на официальном сайте. Не надо, не благодарите, я ж для народа все!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:04

Какой глупый и дешевый пиар. Лучше бы снег почистил. Чем жалобы строчить

Гость
15 янв 2020 в 13:04

Не тот ли это сынок и муж?????

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:05

Ещё один выскочка, который палит своих же. Видимо не сладко ему там придётся. Ладно бы он поддержкой заручился, а так просто с бухты барахты, кто ж его теперь поддержит

Химик
15 янв 2020 в 13:05

Какие глобальные проблемы оказывается у некоторых представителей Думы... А я все думаю, на кой чёрт мы их содержим 🤔

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:05

С каких пор депутаты стали думать о ремонте детских садов и школ, последнее время их работа, это вставлять палки в колеса главе города, больше ничем полезным они не занимаются.

15 янв 2020 в 13:05

Вихарев надеется, что его заметят и возьмут в Москву? Потому что странно слышать, что человека, несколько раз в год всей семьей летающего бизнес-классом на Мальдивы, волнуют какие-то 12 миллионов в масштабе города)))

игорь
15 янв 2020 в 13:06

почему так мало)
надо бы 12 миллиардов)

Лева
15 янв 2020 в 13:06

Короче очередное доказательство тому, что депутаты не работают, а только жалобы строчат и фигней занимаются

игорь
15 янв 2020 в 13:07

хотите чтобы люди жили счастливо - уберите Иерархию общества
и все будут наконец то РАВНЫ и в зарплате и положении
не хотите? тогда чего тут ноете и соплями давитесь лицемеры

Мой рай
15 янв 2020 в 13:07

Лучше бы взяли и спокойно переехали, а не тратили время и силы на очередной бунт.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:10

Почему депутаты не хотят потратить свои 12 миллионов на общественно полезные дела?? Пиар - согласен, он им не нужен, так пустите в работу

Север
15 янв 2020 в 13:11

Мы на работе недавно переехали, такая красота. Все-таки новое есть новое. Не надо ломаться, потом пожалеют, когда ведомства разместят в здание какие-нибудь

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:11

Вот просто обнять и плакать наших депутатов. Уже не знают как по-громче и по-звонче о себе - то заявить. Я искренне не понимаю вот этой возни. Напоминает ситуацию в детском саду "меня обидели, я пойду жаловаться не няне, а сразу воспитателю". Просто тьфу.
Депутаты может работать будут, а не жалобы писать? Мне кажется, что это похоже уже на создание видимости работы от депутатского корпуса, стараниями вот таких.....

Гость
15 янв 2020 в 13:20

Депутаты у нас работают. Только они и работают. Правительство думает как деньги с людей выжать и пожирнее себе кусок ухватить. Хотя бы строительство второй ветки метро - все, отказ.
А вообще мне смешно читать, как наши деньги делят.

Гость
15 янв 2020 в 13:50

Все правильно сделал , Вихорев молодец за ним правда

Антонина Петровна
15 янв 2020 в 13:53

ЗА ТАКИМИ КАК ВИХАРЕВ А.А БУДУШЕЕ НАШЕГО ГОРОДА , ДА Я ДУМАЮ И ВСЕЙ СТРАНЫ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ ПРИМЕР МНОГИМ.
ГОРЖУСЬ ИМ

Владимир
15 янв 2020 в 14:00

Парень молодец правильно всё делает!

Гость
15 янв 2020 в 14:04

Вихарев в отличии от других не лицемер а простой уважаемый человек в народе! Он всегда реагирует на обращения граждан и принимает меры.

Ирина Леонидовна
15 янв 2020 в 14:04

Я голосовала за Вихарева и не капельки не пожалела, что отдала голос за этого порядочного молодого человека
Молодец

Антон
15 янв 2020 в 14:07

Сразу видно, что человек во власть полез не за распилом бюджетных денег, а ради процветания города и страны. Красавец

Гость
15 янв 2020 в 14:10

Молодец!!! Так держать!

Геннадий
15 янв 2020 в 14:13

В ЗакСо такие люди нужны! Действуйте Алексей Андреевич!

Денис
15 янв 2020 в 14:14

Наконец то начали порядок наводить и контролируют бюджет

Игорь
15 янв 2020 в 14:31

Все правильно, за народные деньги беспокоится. Молодец

Вальдемар
15 янв 2020 в 15:50

А ещё бы надо пожаловаться на такую финансово прожорливую синекуру - Уставный суд Свердловской области, рассматривающий в лучшем случае по нескольку дел в год. При этом зарплата у председателя, судя по декларации о доходах, составляет около 500 тысяч рублей в месяц, его двух замов - 450 руб. в месяц, судей - около 350 тысяч в месяц, сотрудников аппарата - около 100 тысяч рублей в месяц! У судей в отставке - огромное пожизненное пенсионное содержание!А ведь для решения всех вопросов вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции! Вот откуда берутся так называемые "средние зарплаты", бесконечно далёкие для подавляющего большинства! Никакого бюджета не хватит для роскошного содержания подобных деятелей!

Гость
15 янв 2020 в 16:29

Часто чинуши отказываются от собственных благ ради садиков и школ? Поддерживаю Вихарева. Если сравнивать ремонт в администрации и в каком-нибудь детсаду, а хлеще того в районной больнице, то сразу ясно - обойдётся дума без новых кабинетов.

Гость
16 янв 2020 в 00:20

Вихарев красавец!🤝👏👏👏