31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

машиах
2 апр 2020 в 20:01

У меня 60 сотрудников и аренда. Что я им скажу? где мне брать деньги?

2 апр 2020 в 20:04

Слов нет...

Агент Моссада.
2 апр 2020 в 20:05

20 (Двадцать !!!) лет у власти !
И не научиться управлять страной , кадрами! Не научиться простым экономическим азам!
Забота была одна: помочь своим корешам!
Наполнить общак!

Куй вам
2 апр 2020 в 20:10

"Эффективная экономика"
Придурки. Угробили бизнес.

Гость
2 апр 2020 в 20:14

Ничего внятного мы так и не услышали!!! Мы хотели услышать конкретные меры, а в итоге услышали только то, что он всех благодарит и карантин продлен до 30.04.!!!

Виктор
2 апр 2020 в 20:17

Каким образом они хотят поддержать бизнес????

2 апр 2020 в 20:25

Народ привык выживать ! Не чего не будет! Не кто не пойдёт на баррикады ! Кореша его с семьями как жили в Маями так и будут, а мы тут дальше будем выживать

Мария
2 апр 2020 в 20:32

Деньги в стране есть,резервный фонд,золотовалютные запасы,Путин должен и просто обязан помочь каждой семье,независимо пенсионер,бюджетник,предприниматель,рабочий,врач.учитель, выдать по 19 тыс500 руб,как Собянин в Москве.А почему Екатеринбург и область должны содержать Ельцин -центр и тратить миллионы,Пусть Путин с Медведевым и семья содержат его из общака,Все области вокруге выдали пенсионерам по 2 тыс-Тюменская ,Новосибирская,Москва,Куйвашев,у нас сколько олигархов миллиардеров,которые за копейки скупили заводы гиганты.пусть помогут народу.

гость
2 апр 2020 в 20:36

во всем мире такая ситуация, нет им бы погундеть😁👍

Бета
2 апр 2020 в 20:39

Люди вы что говорите,посмотрите, что творится в Америке, Европе. Также хотите,в гробу будет не до бизнеса Все правильно сделано сидите по домам.

Елена Владимировна Безвиконная
2 апр 2020 в 20:39

Достаточно просто делегировать полномочия регионам, отказавшись от введения режима ЧС! Регионы при нынешней централизации власти с этим бременем не справятся 100 %! А значит, запущен процесс уничтожения реального сектора экономики!

Ольга
2 апр 2020 в 20:55

А что вы все хотели? Вы 20 лет его терпели и еще потерпите.

Сашка
2 апр 2020 в 20:58

Е1 лучше берите побольше интервью у обычных людей. Так будет честнее по отношению к читателям. Чернецкий просрал свою репутацию.

90-е
2 апр 2020 в 21:14

Аркадий Михайлович возвращайтесь в область, наведите порядок!

гость
2 апр 2020 в 21:15

Чернецкий не неси чушь - лучше помолчи.

Гость
2 апр 2020 в 21:28

Депутатам зарплату урежьте , и помогите простому люду выжить и детей прокормить

2 апр 2020 в 21:33

Сегодня читала, что "нищая" Греция сидит на карантине и платит всем по 800 евро. И больных мало, и люди с голоду не помирают.

2 апр 2020 в 21:51

Этот-то чё опять вылез, такой-же, мэром был, всё под себя подмял, сенатором стал на пенсии вместе с росселем, щас передел чувствует - опять вылез, за добро своё печётся!! Люди, не обманитесь!!!

Гость
2 апр 2020 в 21:54

Люди вы почто власть ругаете?ни кто из них тренировок таких не проходил.думаю им тоже не легко и семьи есть и есть хотят,а еще и о ваших душеньках позаботиться надо

Pantera
2 апр 2020 в 21:55

100% под шумок усиливают рыночные позиции крупных сетевых структур и малый бизнес рушат намеренно, чтобы потом всех вынудить пользоваться только товарами/услугами федеральных сетей. Сейчас под благовидным предлогом всех под колпак возьмут, а потом будут каждый шаг диктовать и ограничительные меры против недовольных вводить.

2 апр 2020 в 21:55

А почему бы Вам Владимир Владимирович, не предложить свою месячную зарплату отправить в фонд поддержки Россиян и не дать рекомендацию сделать так же всем без исключения политикам, всех уровней? Всего одну зарплату!? Это было бы реальной помощью?

Иван
2 апр 2020 в 22:01

О боже...каждый думает только о своем бизнесе из-вас..! Это конечно вас не красит- а то что тысячи людей могут погибнуть вас не волнует совсем...единственно правильное решение- предотвратить эпидемию и единственно эффективный способ- самоизоляция...Вот Вы бы таких мер конечно не приняли- и в итоге "ваш коллектив" был бы обречен...а Путин о-нас заботится....

Галина
2 апр 2020 в 22:53

У него в голове только чиновники, поэтому такие разорительные для страны решения принимаются

Гигиенист
2 апр 2020 в 23:01

Ещё не взошло солнце, а в стране дураков...началась вторая пенсионная реформа!😂

Гость
2 апр 2020 в 23:02

платить кредиты ипотеки жкх штрафы можно а работать нельзя.почему светлоликий нашЧС не вводит?сказал бы по чесноку стране жопа че делать на знаю.в стране есть войска РХБЗ,почему бездействуют?

Гигиенист
2 апр 2020 в 23:05

Работай один и будет тебе счастье!

Петр Сергеевич
2 апр 2020 в 23:26

Хорошо. Посидим дома до конца месяца. А дальше то что? Главное, за чей счёт "банкет".

Внутри.
2 апр 2020 в 23:31

Все страны помогают своему народу. Даже Казахстан выплачивает. Гореть Вам в АДУ.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:32

Чтобы сдержать пандемию у нас в стране, для чего ещё?

Нина Бирисова Петляева
2 апр 2020 в 23:34

"Огромное Спасибо" тем, кто вирус привез к нам в страну.
Спасибо всем за морским путешественникам, всем загран.туристам, всем, кто поперся за бугор в феврале и марте. Когда уже по всем каналам кричали "Нельзя!!! "
Нет, они пожалели потерять деньги, купились на халявные 60% скидки на путевки, и полетели наплевав на всех нас.

Низкий вам поклон! От всех нас, сидящих сейчас по домам и потерявших работу..

Гость
2 апр 2020 в 23:36

👍👍👍👍👍

гость
2 апр 2020 в 23:44

сытый голодного не поймет

Не нравится мне все это
3 апр 2020 в 00:34

Почему не перекрыл Москву? Оттуда по всей стране расползается.
Почему не прекратил перелеты? Случаи то завозные как нам говорят.
Почему подвергал себя риску? Пропиариться хотел?
Почему не принято решение за чей счет банкет?
Почему не принято решение, что будет с пенями, штрафами, неустойками. Фрисби например, не работал, а платежи написано надо совершить до 10 числа.

Мик
3 апр 2020 в 00:39

Как говорил Станиславский: "Не верю!"

Первый класс по советским учебникам
3 апр 2020 в 00:56

Когда я учился в начальной школе, нас в первую очередь учили любить Родину. Память предков, богатство недр, достижение нации, уважение к власти.
Мне почти 30, я всей душой люблю Родину, помню предков, осознаю богатство недр Родины, живу на старых наработках нации, и не имеют никакого уважения к власти.
Я работаю на частника. Ему не платят, почему он должен заплатить мне? Кто его поддержит? Опять власть человека с ружьем или автоматом, которой меня пугали в 90ые годы? Черт, дайте людям гарантии, чтобы не красть друг у друга и не убивать.

Юрий
3 апр 2020 в 01:37

Стыдно слушать не только Путина, но и всех кто пытается это комментировать(малых вождей). Слишком долго дурили страну, что уверовали будут верить и дальше. Заметьте на дворе апрель ни слова о посевных работах. И никто напомнить не смеет

Прохожий
3 апр 2020 в 03:37

И это только начало....

3 апр 2020 в 05:11

"Выступление Владимира Путина было коротким. Посмотрите его полностью, это займет всего восемь минут."

Не намазывайте. Не хотим его слушать

Гость
3 апр 2020 в 07:11

Как же задолбали комментаторы со своим бизнесом. Хватит дурачить народ. У вас есть чистая прибыль. Какие золотовалютные запасы страны? Сотрудники приносят все года бизнесу Чистую прибыль. Она на балансе всегда есть, если бизнес рентабельный. Если не рентабельный нехрен делать то, что денег не приносит. Вам просто жалко своих бабок для работников. Сдохнут , наймете новых. Если вы Чистую прибыль не тратили на свои "хотелки" под ноль , то бабки должны быть. У юр. лиц частенько дирики выводят бабки себе под займ, под аванс. Боже как вы достали своим нытьем!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас хочу включить мозги наемным сотрудникам. Ребята, вы заболеете, вам потом сидеть на больничном за 12000 - это 3000 р в неделю. ВЫ даже лекарства не купите. А ваш дирик на чистую прибыль отдыхать поедет летом в Майями, когда вся эта шняга с вирусом пройдет. У меня есть бизнес. И я не ною. И я плачу заработную плату. Не каждый год гребсти прибыль, да. Иногда надо ее тратить на тех,кто создает товарооборот тебе. Причем тут президент? Вы о себе расскажите. Не надо тут сказки плести, что у вас сотня работников, аренда и денег нет. Зачем вы такой бизнес держите ?Вы что все бизнесмены - альтруисты?
Наемные тоже хороши. Почему не откладывали хотя бы по 5000 р в месяц? Учили бы у нас в школах управлять финансами людей, никто бы не ныл сейчас. Но мы тратим всё под ноль и плачем потом на форумах.

алекс
3 апр 2020 в 07:58

какую помощь вы уже ждете вам что на работе зарплату каждый день выдают дома сидим всего пять дней уже с голоду дохнете уснели съездить в европу посмореть как там помогает государство прийдет время и вам поможет сказали зарплату работодатель должен выплатить вот будете требовать не разорится

Любовь
3 апр 2020 в 08:25

100 сотрудников и сдельные договора подряда. Нельзя работать - нет денег!!! На кого возложат уголовную ответственность за невыплату зарплаты?

Виталий
3 апр 2020 в 08:59

Огромная ошибка - это полностью закрывать производства. Пищевая промышленность энергетика - зависимы от производителей электротехнической, кабельной и многой другой продукции. Если сломается конвейер или любое другое оборудование, из-за того что за этот месяц не подошли какие то детали, то все встанет. Непрерывные производства обслуживание и ремонт давно увели на мелкие компании аутсорсинг, они сидято дома.
Кто-то думает вообще что будет - если это все начнет сыпаться?
Про логистику вообще бред, в Челябинской области пропускают только фуры которые везут товары первой необходимости... какого??? Чем фура с ЛЮБЫМИ товарами то опасна в плане эпидемической обстановки????

Люди города
3 апр 2020 в 09:41

Прежде всего остановил бы цены в продуктовых магазинах чтоб семьи с детьми,не имеющие накоплений хоть как то могли выжить.
А ПОФИГ президенту.Он то выживет.
А вы пойдете голосовать за него?

Саша
3 апр 2020 в 09:45

Надо на каждого человека выдать по 20тр. Согласитесь, одному на эти деньги легко можно прокормиться. В масштабах страны 340 ярдов. Не так уж много для страны. Но зато каждая семья, допустим из трёх человек, получит 60 тр. Ну нормально же, если покупать только продукты. Сколько головняков уйдёт! Да, столкнулись с бедой, но машной-то тряхануть тоже нужно. Через месяц будем посмотреть. А сейчас этот месяц прожить (выжить) надо. НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

разум возмущенный
3 апр 2020 в 09:57

идея с пандемией из пальца высосана.... Посмотрите статистику летальности ОРВИ и гриппа по предыдущим годам.! в мире ЕЖЕГОДНО от гриппа умирает более 650 тыс человек!! ... и вообще были гораздо страшнее реальные эпидемии. и такого с экономикой еще никто не проделывал... значит кому то наруку сейчас обвалить мировую экономику, создать хаос , посеять страх, ... разобщенность назвали самоизоляцией, сосед соседа боится.... Если и есть какая сейчас пандемия в мире. то это всеобщая истерия и рак мозгов у сильных мира сего..., Вот это точно апокалипсис!!

сергей
3 апр 2020 в 10:41

Развалил страну,народ загнал в нищету и дальше хочет творить зло в угоду своих амбиций

Гость
3 апр 2020 в 11:27

На какие шиши жить-то? Почему в такое время вофка не собирается выдать каждому россиянину единовременное пособие? Ах,да -он уже вывез наши деньги в виде помощи Италии и США.

че тут
3 апр 2020 в 12:44

Как громко сказано, "закрыть горнолыжные базы" тоже мне куршавель с шамони.
К примеру пильная на прошлой неделе уже сама закрывалась народ не ездит, еще до самоизоляции. Уктус еще бы неделю максимум отработал и то же бы закрылся. Да и остальные горки бы по закрывались. Не смотря на то что снег есть, крутить подъемники и выводить всех на работу не выгодно. Не о том у них голова думает

3 апр 2020 в 13:29

Сегодня с белорусами общалась, у них все работает, страна не на карантине, границы открыты, смертями и заражениями они не трясут в сми, вот такие дела...

жидкий чип Intel