E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика «Я в это втянул огромное количество народа»: в день рождения Ройзман рассказал, почему позирует с голым торсом

«Я в это втянул огромное количество народа»: в день рождения Ройзман рассказал, почему позирует с голым торсом

Политик раскрыл секрет, как ему удается в 58 лет выглядеть на 40

Политику, спортсмену, коллекционеру Евгению Ройзману 58 лет 

Бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману сегодня, 14 сентября, исполнилось 58 лет. Он в прекрасной физической и политической форме: продолжает приемы, остается на виду у местных и федеральных СМИ, а выглядит как профессиональный спортсмен перед важным турниром.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Красоту скрывать неправильно, и Евгений Ройзман это понимает. В соцсетях он часто публикует кадры с тренировок, а его фото с голым торсом, которое он выложил в соцсети после нескольких месяцев пандемии коронавируса, опубликовали десятки изданий. Мы поговорили с политиком о том, какую роль играют развитые широчайшие и грудные мышцы в карьере публичного человека.

— Как вам удается в пятьдесят восемь выглядеть на сорок?

— Не могу сказать, что я «режимил» всю жизнь. Но я никогда не курил, не злоупотреблял спиртным. Всегда худо-бедно тренировался. Мне никогда в жизни не было скучно, всегда было какое-нибудь дело, и от сделанных дел, от людей я всегда получал отдачу.

«Я могу считать себя счастливым человеком»

Меня, слава богу, окружают хорошие люди, хожу по городу с открытым лицом, без охраны, улыбаюсь людям и здороваюсь со всеми. Что еще надо человеку? Время от времени делаю что-нибудь такое, чтобы просто убедиться, что я это могу. В прошлом году пробежал Ironman, до этого бегал марафоны.

Ironman — серия соревнований по триатлону, а также название самой трудной дистанции в этом виде спорта. Спортсмены проплывают 3,86 километра, затем едут на велосипеде 180 километров и пробегают марафонскую дистанцию — 42 километра.

У меня просьба к читателям: давайте поможем маленькому Мише Бахтину, ему нужен всего один укол, чтобы вылечиться от тяжелой болезни. Все данные есть у меня в соцсетях.

— Прием с фотографиями с голым торсом вы у президента позаимствовали? Владимир Путин тоже такое делал, когда ему было 56–58 лет.

— Эта фотка совершенно случайная. Я же ее не тиражировал нигде, просто поставили, посмеялись. Но я действующий политик, избиратели должны понимать, что я нахожусь в замечательной физической форме, что у меня большой возрастной запас и я, слава богу, в здравом уме и трезвой памяти. Это совершенно нормально для политика.

Владимир Путин и в 65 лет позировал с голым торсом

— Посоветуйте нашим читателям, которые хотят выглядеть как вы, что надо делать.

— Начиная с какого-то возраста надо понимать, что уже не должно быть никаких рывков и геройства. Все должно быть постепенно. Не факт, что мы везде успеем, но мы никуда в жизни не опоздаем и в конце концов все будет хорошо.

В молодости Евгений Ройзман тоже «случайно» попадал в кадр без одежды
Когда Ройзман был мэром Екатеринбурга, он продвигал марафон «Европа — Азия», который стал традиционным

— Если бы вы не были политиком, все равно вели бы такой образ жизни, как сейчас?

— Я занимался спортом всегда, для меня это здравая человеческая потребность, мне это доставляет удовольствие. Я втянул в это огромное количество народу и очень доволен.

Евгений Ройзман оставил должность мэра два года назад в знак протеста против отмены прямых выборов градоначальника в Екатеринбурге. Недавно мы рассказывали, что его приемная возобновила работу в режиме офлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления