E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика В Екатеринбурге меняют мэра подробности Высокинский согласился покинуть пост мэра

Высокинский согласился покинуть пост мэра

Он станет первым заместителем губернатора

Новую должность губернатор сегодня предложил Высокинскому 

Александр Высокинский принял приглашение Евгения Куйвашева стать первым вице-губернатором Свердловской области. Фактически он займет должность Алексея Орлова, который в ближайшее время станет мэром Екатеринбурга.

О том, что Куйвашев предложил новую должность Высокинскому, сообщили в департаменте информполитики. Встреча прошла сегодня в резиденции губернатора.

— Вы, работая на посту главы Екатеринбурга, приобрели неоценимый опыт. Я считаю, что и этот опыт, и ваши компетенции позволят вам занять должность в правительстве — первого заместителя губернатора. Курирование вопросов экономики, развитие агломерации — это только малая часть того, чем предстоит заниматься. Рассчитываю, что вы в короткие сроки начнете работу, — сказал Евгений Куйвашев Высокинскому.

Сегодня мы весь день рассказываем в режиме онлайн обо всем, что известно о смене власти в Екатеринбурге. Почитайте, что успел и не успел сделать Высокинский на посту мэра города. Мы также собирали мнения о перестановках во власти — как простых жителей, так и известных политиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления