Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Высокинский согласился покинуть пост мэра

Он станет первым заместителем губернатора

Новую должность губернатор сегодня предложил Высокинскому 

Поделиться

Александр Высокинский принял приглашение Евгения Куйвашева стать первым вице-губернатором Свердловской области. Фактически он займет должность Алексея Орлова, который в ближайшее время станет мэром Екатеринбурга.

О том, что Куйвашев предложил новую должность Высокинскому, сообщили в департаменте информполитики. Встреча прошла сегодня в резиденции губернатора.

— Вы, работая на посту главы Екатеринбурга, приобрели неоценимый опыт. Я считаю, что и этот опыт, и ваши компетенции позволят вам занять должность в правительстве — первого заместителя губернатора. Курирование вопросов экономики, развитие агломерации — это только малая часть того, чем предстоит заниматься. Рассчитываю, что вы в короткие сроки начнете работу, — сказал Евгений Куйвашев Высокинскому.

Сегодня мы весь день рассказываем в режиме онлайн обо всем, что известно о смене власти в Екатеринбурге. Почитайте, что успел и не успел сделать Высокинский на посту мэра города. Мы также собирали мнения о перестановках во власти — как простых жителей, так и известных политиков.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ38
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ20
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter