а можно взять интервью у губера и его протеже? что они думают о кандидатах на пост мера?))))))))))))))))))) вот прямо положа одну руку на Библию, а другую на Конституцию
Реконструкция зелёной рощи - позорище и колхоз, посмотрите как благоустраивают парки в Казани, даже там научились делать чтобы было не стыдно и комфортно для людей. Как убирают зелёную рощу тоже вопрос, мужчины средних лет с лопатами стоят часами на одном месте, лодыри.
Пусть будет, одна-то дама нужна среди остальных кандидатов-мужчин. Типа, квота на гендерное разнообразие.
Прическу не одобряю, непрокрашенная блондинка. Но, может, она трудяга-карьеристка.
Шоу гоу он.
Мента точно не надо у них самосознание и мышление ментовское, женщина мэр неплохо, но только не штань, посмотрите на ее вгляд на фото, лучше тогда бузову, собчак , и третью вон ск лет дом 2 управляли😁😁😁😁😁
Мадам, которая угрожает горожанам всем, что в голову взбредёт. Мадам, которая из парка сделала пластиковую инсталляцию с торчащими отовсюду проводами. Мадам, которая отравила белок и тем же угрожает собакам. Прекрасный мэр.
давно пора разогнать толстожопых никчемных мужланов! Женщин в правительства!Наша страна уже 100 лет на женщинах держится и развивается. мужики - трутни и бездельники.
Надеюсь, что "парк" около оперного театра с немыслимым числом фонарей (уже разбитых) не ее придумка и хотелось бы помечтать, что будучи мэром она не допустила бы это сумасшествие
А какая зп у мэра? Столько желающих поднять свой бизнес за счет зарплаты мэра мне кажется, если она тыщ 200 хотя бы, то нормалек, за год лям отложить можно и кредит на развитие брать не надо
Что это за название компании-газонмузон?!Нормальный, тем более серьезный и деловой человек так компанию назовет?! И претензией на креатив не тянет! Девушка симпатичная, но этого мало! Мало ли в Екатеринбурге симпатичных девушек, которым дай поплакать-хлебом не корми!😜
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Туповата и не понимает суть чиновничей работы.
Кто её продвигает?
а можно взять интервью у губера и его протеже? что они думают о кандидатах на пост мера?))))))))))))))))))) вот прямо положа одну руку на Библию, а другую на Конституцию
С рощей уже попробовала, с городом не надо
Спасибо, не надо!
Якоб у нас уже был, только Штань не хватало ))))
Иногда даже плакать и кричать....
Спасибо не надо таких чиновниц.
С таким сленгом и поведением на вписки....
Новый мэр должен провести экспертизу и взыскать с нее уплаченные денежные средства за Зеленую рощу (абсолютно непрофессиональная работа).
Не хочешь не выбирай. В чем вопрос, или язык чешется?
Боже упаси!
Мария, "Очень много что надо менять" - прекрасная программа, ей богу!
Любая кухарка может управлять городом! Ура, товарищи!
Это они решили, что нужный кандидат на её фоне лучше смотреться будет?
Голосуй, не голосуй... Все равно мэром будет Орлов
Абсалямова поставьте, хоть порядок в городе наведёт
Как гуляю в роще, так недобрым словом ее и вспоминаю. Еще не хватало в город ее запустить. Совсем у дамочки самокритика отсутстует.
Реконструкция зелёной рощи - позорище и колхоз, посмотрите как благоустраивают парки в Казани, даже там научились делать чтобы было не стыдно и комфортно для людей. Как убирают зелёную рощу тоже вопрос, мужчины средних лет с лопатами стоят часами на одном месте, лодыри.
не надо
Зелёная роща - позор ее! А не выполненная работа.. мать ! Очнись !
Сейчас издеваетесь? Как может молодая женщина иметь жизненный опыт? Людьми должен управлять только такой человек.. А с апломбом.... Смешно...
Если у Марии в программе будет пункт о снижении тарифов ЖКХ, то я только ЗА.
Предвыборный лозунг для кандидата в мэры Екатеринбурга:
"Снижение тарифов ЖКХ минимум в 2 раза - результат борьбы с коррупцией в РФ!"
Успехов тебе, Маша!
Может уже хватит клоунов? Новый мэр уже назначен - это Орлов.
НЕ БУДЕТ!!!!!!!
она с воронами и белками в Роще не ужилась какой мэр
Не надо нам эту, не надо!
Где можно за эту белочку проголосовать? ))
Судя по соц сетям
Всё рабочее время будет фотографироваться с синичкой надувая губы трубочкой...
Штань передо мной, как лист перед травой!
Хоспадиии, аж штанину порвал. Штань теперь не годится(
Не по-прежнему больше импонирует кандидат, который хочет работать на пол зарплаты.
Штань какая то . Баба не к добру .
Никого не надо вообще . Анархию хочу !
Мадам, которая угрожает горожанам всем, что в голову взбредёт. Мадам, которая из парка сделала пластиковую инсталляцию с торчащими отовсюду проводами. Мадам, которая отравила белок и тем же угрожает собакам. Прекрасный мэр.
Как можно было на такую огромную сумму, выделенную на реконструкцию парка, сделать так мало??!!
Не. Бабе только поварёшками управлять
Судя по зеленой роще она на нарах должна сидеть а не в кресле мэра.
давно пора разогнать толстожопых никчемных мужланов! Женщин в правительства!Наша страна уже 100 лет на женщинах держится и развивается. мужики - трутни и бездельники.
вот только её и не хватало... взял бы её ройзман за руку и оба дружно бы пошли в даль.......
массовка для легитимации орлова
Видать хорошо нажилась на 3еленой роще.
Во вкус вошла.
Аппетит разыгрался.
В мэрию лезет уже.
Чтоб по крупному
Надеюсь, что "парк" около оперного театра с немыслимым числом фонарей (уже разбитых) не ее придумка и хотелось бы помечтать, что будучи мэром она не допустила бы это сумасшествие
Маша Штань, буквально распилила рощу освоив 167 млн. народных денег.
Может быть хоть женщина сумеет навести в городе порядок? Со времён Чернецкого так много чего изменилось и всё у худшему!
Штааа?
А какая зп у мэра? Столько желающих поднять свой бизнес за счет зарплаты мэра мне кажется, если она тыщ 200 хотя бы, то нормалек, за год лям отложить можно и кредит на развитие брать не надо
Кто там кота выдвинуть хотел? Всяко от него больше пользы будет
Судя по её делам, мыслям и поступкам, этой даме необходимо подальше гулять от стен городской администрации...😠
Что это за название компании-газонмузон?!Нормальный, тем более серьезный и деловой человек так компанию назовет?! И претензией на креатив не тянет! Девушка симпатичная, но этого мало! Мало ли в Екатеринбурге симпатичных девушек, которым дай поплакать-хлебом не корми!😜