25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
18 янв 2021 в 13:27

вывел в Италию несколько млрд под закупку оборудования Водоканала, со сроком поставки после 10 лет (!), сидел в СИЗО, но тк было чем поделиться, его зуботехник вытащил из воды

вот такие дела
Путин: если я всех чиновников посажу, с кем я буду работать? (сиречь, кто мне кэш таскать будет?)

Гость
18 янв 2021 в 13:18

Веселый такой.. Я не в курсе как там мэром быть, но хочу им быть... Вся порочность нынешней системы власти - все назначаются и никого по сути не избирают... Каста вседержителей

ОТВЕТИТЬ
Сиська жигуля
18 янв 2021 в 13:09

Уволился? Ну да ну да

18 янв 2021 в 13:16

Какие красивые рокировочки. Теперь и Екб и Среднеуральск НАПРЯМУЮ подчинены губеру. И что интересно все принимают решения уйти ДОБРОВОЛЬНО😂

Гость
18 янв 2021 в 13:20

Город утопает в снегу и пробках, а новая власть расправляется с такой же. но старой))))

как?
18 янв 2021 в 13:45

видать Среднеуральску в планах денег выделить на что то собираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:10

Первый в деревне, а не второй в городе.

Гость
18 янв 2021 в 13:24

Неужели больше нечего осваивать? Или новая метла своего чёрного кассира приведёт?

Академ
18 янв 2021 в 13:33

Все нам понятно, к кормушке поближе ставят своих.

Пономаренко
18 янв 2021 в 13:09

Надеюсь замы по ЖКХ и благоустройству будут следующими кандидатами на выход.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 янв 2021 в 13:47

Короче, как я понял, засланные казачки окончательно развалят коммуналку Екатеринбурга. У них на лицах всë написано, никогда не напрягались и напрягаться не собираемся. Зачем они все сюда приехали с Тюмени?

18 янв 2021 в 14:07

должность мэра Среднеуральска очень интересная - там три мэра осуждены, один уже отсидел , два еще чалятся. без срока ушел мэр от УГМК , а независимый мэр уволился давеча. Ковальчику, понятно дело , сидеть не привыкать , но все таки !

Арсен
18 янв 2021 в 13:14

> Главой аппарата стала Мария Фадеева, которая много лет работала под началом Алексея Орлова

Так-то она Марина
Журналисты-троечники

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:47

чиновничья чехарда, не более, чтоб от "пирога" далеко не отходить, новых, молодых, креативных то нет, перетасовка старых беспроигрышных карт шулера

Фото пользователя
18 янв 2021 в 13:51

Назначат из Маасквы или местного? Делаем ставки, господа!

111
18 янв 2021 в 14:13

где этот ***ч** Орлов, весь город в колеях, уборочной техники не видно, дтп очень много...

Гость
18 янв 2021 в 14:06

А в это время,..в это время...власть под шумок рассматривает в Госдуме ещё один закончик : разрешить коллекторам кошмарить бедных неплательщиков за услуги ЖКХ. Чем больше в стране нищих--тем злее власть принимает драконовские меры к колониальному населению.(закон Мерфи)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 14:31

Рожу-то наел - поперёк себя шире... Покажите мне хоть одного худого чиновника )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:48

Да когда уже эти тюменцы нас оставят в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:29

Чего тут непонятного? Орлов сразу сказал, что будет добиваться чтоб Екб стал третьим в России городом. Ну как сделать это проще всего? Присоединить к Екб существующие спутники. Для этого нужны лояльные мэры городов-спутников.

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 янв 2021 в 13:28

Как снег растает на улицах - вернется.

Гость
18 янв 2021 в 13:40

Хочет он, водители)))

1951 год
18 янв 2021 в 14:38

Обязанности "ключевого заместителя" мэра Екатеринбурга выдавать ключи от автомобилей в мэрии? Девушка вполне может справится с этой работой.

1951 год
18 янв 2021 в 14:43

И от квартиры где деньги лежат!

Гость
18 янв 2021 в 14:41

А почему Ковальчик -"ключевой" заместитель мэра? Он что, ключи от сейфа с деньгами Высокинского носил что ли?

18 янв 2021 в 16:02

Я тоже ни фига не понимаю в финансах, но хочу быть с чего-то вдруг министром этих самых финансов.

сосед
18 янв 2021 в 16:05

так прямо и хочет или некуда податься

Гость
18 янв 2021 в 16:19

Катись колбаской

СССР
18 янв 2021 в 16:53

новая афера по выкачиванию денег, тюрьма по тебе плачет, нет, плахз!

Гость
18 янв 2021 в 16:58

Не стоит сильно на Среднеуральск рассчитывать. Не будет туда никаких трамвайных веток, также как и метро в екб.
У некоторых там просто перевалочный пункт.

Гость
18 янв 2021 в 17:44

Читаешь и думаешь... Была "Золотая Орда".. Сидели все под ярмом... Да, история точно повторяется... Все вякают со своей грядки... Но тащат ярмо..

18 янв 2021 в 19:22

Его настоящая фамилия не Ковальчик, а Откатчик. От этих ключевых нулевой толк

Гость
18 янв 2021 в 20:51

А в Водоканале он закончил дела? Или тоже временщик и независим от результата своей деятельности?☹️

Непонятка
18 янв 2021 в 13:38

Среднеуральск вроде как вотчина УГМК. Значит этот чинарь оттуда?😳

Loading...