Его настоящая фамилия не Ковальчик, а Откатчик. От этих ключевых нулевой толк
Гость
18 января 2021, 17:44
Читаешь и думаешь... Была "Золотая Орда".. Сидели все под ярмом... Да, история точно повторяется... Все вякают со своей грядки... Но тащат ярмо..
Гость
18 января 2021, 16:58
Не стоит сильно на Среднеуральск рассчитывать. Не будет туда никаких трамвайных веток, также как и метро в екб.
У некоторых там просто перевалочный пункт.
Гость
18 января 2021, 16:53
новая афера по выкачиванию денег, тюрьма по тебе плачет, нет, плахз!
Гость
18 января 2021, 16:29
Чего тут непонятного? Орлов сразу сказал, что будет добиваться чтоб Екб стал третьим в России городом. Ну как сделать это проще всего? Присоединить к Екб существующие спутники. Для этого нужны лояльные мэры городов-спутников.
должность мэра Среднеуральска очень интересная - там три мэра осуждены, один уже отсидел , два еще чалятся. без срока ушел мэр от УГМК , а независимый мэр уволился давеча. Ковальчику, понятно дело , сидеть не привыкать , но все таки !
Гость
18 января 2021, 14:06
А в это время,..в это время...власть под шумок рассматривает в Госдуме ещё один закончик : разрешить коллекторам кошмарить бедных неплательщиков за услуги ЖКХ. Чем больше в стране нищих--тем злее власть принимает драконовские меры к колониальному населению.(закон Мерфи)
чиновничья чехарда, не более, чтоб от "пирога" далеко не отходить, новых, молодых, креативных то нет, перетасовка старых беспроигрышных карт шулера
Гость
18 января 2021, 13:47
Короче, как я понял, засланные казачки окончательно развалят коммуналку Екатеринбурга. У них на лицах всë написано, никогда не напрягались и напрягаться не собираемся. Зачем они все сюда приехали с Тюмени?
Гость
18 января 2021, 13:45
видать Среднеуральску в планах денег выделить на что то собираются.
Гость
18 января 2021, 13:40
Хочет он, водители)))
Гость
18 января 2021, 13:38
Среднеуральск вроде как вотчина УГМК. Значит этот чинарь оттуда?😳
Гость
18 января 2021, 13:33
Все нам понятно, к кормушке поближе ставят своих.
Гость
18 января 2021, 13:28
Как снег растает на улицах - вернется.
Гость
18 января 2021, 13:27
вывел в Италию несколько млрд под закупку оборудования Водоканала, со сроком поставки после 10 лет (!), сидел в СИЗО, но тк было чем поделиться, его зуботехник вытащил из воды
вот такие дела
Путин: если я всех чиновников посажу, с кем я буду работать? (сиречь, кто мне кэш таскать будет?)
Гость
18 января 2021, 13:24
Неужели больше нечего осваивать? Или новая метла своего чёрного кассира приведёт?
Гость
18 января 2021, 13:20
Город утопает в снегу и пробках, а новая власть расправляется с такой же. но старой))))
Гость
18 января 2021, 13:18
Веселый такой.. Я не в курсе как там мэром быть, но хочу им быть... Вся порочность нынешней системы власти - все назначаются и никого по сути не избирают... Каста вседержителей
Достижения
Свой среди своих