ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
21 янв 2021 в 20:44

А в чем смысл всех этих новостей про кандидатов и всей этой вокруг мэрской возни , если выбирать будут не горожане и их мнение никого не волнует ?
Назначат ведь все равно самого удобного а не того кого нужно на самом деле.

Алексей
21 янв 2021 в 20:41

Эх, Юрий, Юрий. Исход "конкурса" известен, а за инициативу спасибо.

Снюс
21 янв 2021 в 20:20

41 канал, это собственность щебёночного завода который принадлежит Куйвашевской администрации, значит это засланный казачок для создания видимой конкуренции.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:11

вот за него я бы проголосовал

Гость
21 янв 2021 в 20:48

этот хоть знает все ямы екб, а пришлые из мерсов тонированных ничего не видят

Гость
21 янв 2021 в 20:50

Шансов нет - бюджет не пилил, застройщиков не доил. Народ не дурил....

гость
21 янв 2021 в 20:38

А зачем нам мэр он что есть что его нет,Весь госаппарат сократить на 90 процентов результат будет тот же, Производство то в стране только снижается делить скоро будет нечего,

Гость
21 янв 2021 в 21:25

Если бы голосовали, то я бы проголосовал за него. Это человек который видит проблемы, а не популист от соц сетей

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:16

Орлов победит неужели не понятно

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:11

Вот за него я пойду голосовать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 янв 2021 в 20:45

А сейчас что, можно кому-попало в мэры заявку подавать?

Михаил Кресо
21 янв 2021 в 21:00

После Беларуси в выборы ваще не верю. Какая разница сколько кандидатов, если уже всё решено...

Гость
21 янв 2021 в 20:59

В мэры только Юру!!!’ Орлова в замы, чтобы губу не обидеть!😁

21 янв 2021 в 23:11

Плохо,что мы,жители города не можем выбирать и снимать с должности. Выбрали сами,через год оценили работу,если не проявил себя отстранили,а если устроил оставили еще на год. И так до тех пор пока вписывается в наши планы.
Нас всего 1.5 млн человек это не так и много,это не такие уж великие затраты на выборы,это наш аппарат раздувает там немыслимые цифры. Можно через гос.услуги сделать голосование,можно через перепись населения.

Гость
21 янв 2021 в 22:51

Я бы проголосовала за НЕГО, но, увы, нас НЕ спрашивают...

Гость
22 янв 2021 в 00:30

Вот, я за него. Где можно ему адресовать сообщение? Где контакты. Я уверенна только он сможет решить проблему с остановочным комплеесом НИИ ТЯЖИАШ. Она вообще никем не решается! Я за Юрия. Вот, плохо, что голосовать нельзя.

Гость
22 янв 2021 в 00:36

Только сегодня про него подумала, что где эта передача Дозор, и вот оно, только его в мэры. Хоть порядок навидет.

Григорий Павлович
21 янв 2021 в 22:00

Журналиста в мэры, лучше он чем тюменцы всякие!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:56

Надо же вид сделать что метит много народу. Это же конкурс! Где фанаты Бузовой?

Гость
21 янв 2021 в 21:00

Ну, попробуй если Воровать не будешь?!

Гость
21 янв 2021 в 21:14

«Затея» и этим сказано всё 👀

Уголовное дело 144128
21 янв 2021 в 21:18

За кого угодно, только не за мента тюменского

Андрей
21 янв 2021 в 21:40

А я бы за него проголосовал, чем за этих жирных непонятных котов

22 янв 2021 в 02:14

А что толку? Прямых выборов нет, хоть зазаявляйся. Назначат, кого надо депутатам, а не народу. Нас никто не собирается спрашивать.

Гость
22 янв 2021 в 02:55

Пропускают в кандидаты для масовки ? Опять нормальных не пустят, проблемы с регистрацией будут . Старо как мир.

Гость
21 янв 2021 в 20:21

Ну не знаю 🧐
Подходит ли он на роль мэра?

А так ему большое спасибо, однажды он нас спас и помог 😇👍

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:23

Тут в комментах банда журналистов старается продвинуть своего👍 А что, пускай журналисты городом поуправляют, интересно даже, что из этого получится🙂

ОТВЕТИТЬ
Жылумбек
22 янв 2021 в 04:25

Верните Ройзмана обратно!!!

21 янв 2021 в 20:09

60 лет пора на кладбище

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:11

всякая клоунада в мэрьё лезет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:11

Как хорошо, из первых рук статьи начнёт писать

21 янв 2021 в 21:37

а полезное что-то сделал?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 янв 2021 в 20:10

Шеремета в мэры города Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
21 янв 2021 в 20:30

Пусть ещё 12 рассказывает, мне не далко

Гость
21 янв 2021 в 20:52

Тоже дворец себе захотел?!?

Гость
21 янв 2021 в 21:04

А зачем нам это все знать? Кого назначат,тот и будет,нас никто не спросит))) В чём смысл обсуждать кандидатов,для видимости демократии?)))

Люблю свою маму
21 янв 2021 в 21:20

Только после Вас

Гость
21 янв 2021 в 21:28

🤣 чтобы он ещё 12 лет рассказывал , про лопнувшие трубы...

Гость
21 янв 2021 в 21:47

А как было бы прекрасно если бы он выдвигался снизу - нами

писец
21 янв 2021 в 22:00

я за

Гость
21 янв 2021 в 22:35

А смысл разыгрывать это шоу аля Демократия, все равно поставят того, кто будет заботиться о пищевой цепочке: холопы - городские "бедняки" - губернатор и Ко - царь. Заботы о городе в должностную инструкцию современных мэров не входят. Кто ловчее ворует и придумывает новые способы дойки..то и молодец, пойдет дальше на повышение.

22 янв 2021 в 09:44

мэр - это хозяйственник, а не журналист.

Читатель
22 янв 2021 в 09:51

Отлично! Я - за! Удачи!

Гость
21 янв 2021 в 22:11

Слава мэру - журналисту! Ура, товарищи!! Ура!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан
21 янв 2021 в 20:19

Мэр- это политик. А сити-менеджер хозяйственник.

Гость
21 янв 2021 в 21:36

Я знаю кого надо в мэры Екб! Бакова!

Хайпует, очкарик.

Гость
21 янв 2021 в 20:24

Шумков Ю. заместитель мэра Орлова А. 😏
Красиво звучит 😁

Новости РЎРњР?2