Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К арестованному главе штаба Навального в Екатеринбурге явились полицейские из Москвы»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
Гость
28 янв 2021 в 11:20

Это называется политика "избирательного правоприменения". Когда к какому-то активисту едут через всю страну, а на другие правонарушения в Москве закрывают глаза. По сути - это политика "Двойных стандартов", то в чем как раз и запад обвиняют.

Гость
28 янв 2021 в 10:34

Что то тормознули полицейские, надо было подождать когда он на Мальдивы улетит. Потом оформить командировку для вручения постановления, заодно и отпуск на халяву бы провели :) Ну а что, в стране видать денег не куда девать, пусть полицейские с бумажкой в 500р летают по стране.

Студент УрГЮА
28 янв 2021 в 12:14

Почему молчат наши мощные конституционалисты и специалисты по уголовному праву и процессу из УрГЮА? Те, которые на экзаменах дерут три шкуры со студентов за незнание законов?!

Марат Сабирьянович!
Дамир Асхатович!

Где ваше авторитетное мнение, где ваши компетентные оценки обнуления? Составления протоколов спустя неделю после события?

Юристы, преподаватели, светлые головы юридической науки? Где вы, почему молчите? Тоже животный страх, как у ботов? Тоже желание не потерять теплое место под солнцем?

Гость
28 янв 2021 в 10:42

Вот куда денежки из бюджета уходят

Пость
28 янв 2021 в 10:56

Классический пример сопротивления. Война на изматывание. Аресты, задержания, протоколы всё большего и большего числа людей пускают систему в разнос, всё больше ресурсов уходит на её содержание. Тюрьмы и изоляторы переполняются. От законов мироздания не уйти, система потерпит фиаско, так же рушились тысячи подобных систем в Истории. Насилие всегда порождает насилие. История ничему не учит, она размазывает за её незнание.

Гость
28 янв 2021 в 12:42

стоимость года обучения в УрФУ сейчас в среднем 150тр. в 10ом году была 40тр. чё у вас защитники режима зарплаты выросли в 4раза? а? за то стабильно

28 янв 2021 в 10:46

Как кощей боится революцию... не учит чекистов ничему история.

Антигона
28 янв 2021 в 11:03

Служивые не чтут Уголовно-процессуальный кодекс.

Они и провластные боты думают, а зачем? Они умеют думать только на день вперёд. А на год-три-пять не думают.

Но как только система рухнет, а иного не дано, т.к. Конституция уничтожена, то рано или поздно все служивые этой власти сами попадут под её рушащийся молох

28 янв 2021 в 11:26

Да когда уже этот старик на троне поймёт, что протест в России созрел уже сам по себе, а не по организации Навального или его соратников. Ну посадили Навального - вышло народа ещё больше. Ну посадили этого Гресько - так же народ выйдет. Власть вообще уже не отражает реальность. От этих посадок, и заканчивая словами деда «меня пририсовали к бассейну, а видео - это монтаж»

Гость
28 янв 2021 в 12:28

Репрессии только начинаются? Один товарищ в 37-ом году тоже кругом врагов искал.

Илья
28 янв 2021 в 10:58

Как система боится перемен

Защитник Конституции
28 янв 2021 в 11:44

Страна начинается с Конституции.
Если Конституцию начинают пилить, подпиливаются и столпы государства. Оно превращается в колосса на глиняных ногах.

Обнулением сроков ("благодаря" Терешковой, не будем забывать таких "героев") наш высокопоставленный выпускник юридического факультета СПбГУ поставил себя вне правового поля.

Глава Конституционного суда, предав все свои прежние заслуги перед Конституцией, сделал вид, что обнуление законно. Он вычеркнул тем самым себя из светлой истории российского конституционализма.

Всему этому будет дана надлежащая оценка. И очень скоро, быстрее, чем некоторые думают.

28 янв 2021 в 11:12

А что там в Москве-то произошло? Если человек просто сидел и пил кофе, а доблестные сотрудники потребовали с ними пройти, то это нифига не законные требования. А если были основания, то очень интересно, какие?

гость
28 янв 2021 в 10:37

пока не будут давать реальные срока, а не административки, эти провокаторы так и будут бесприделить

28 янв 2021 в 10:33

17 января менты уже знали об акции 23 января и собирали фактуру для арестов. Специально не стали забирать сразу, чтобы сейчас это сделать.

Гость
28 янв 2021 в 12:18

Перемен боится не только Кремль, но и думские партии "системной оппозиции". Как они ор подняли. "Коммунисты" в том числе.

гость
28 янв 2021 в 12:52

нет протокола - нет дела! полицаи пусть оплачивают перелет туда-обратно за свой счет и командировочные пусть вернут в бюджет

28 янв 2021 в 10:30

Власть, СМИ, пиарят лысого по полной.
Так-бы кто знал его?
А щас герой сопротивления.)

Гость
28 янв 2021 в 10:43

Судя по всему, в штабах Алексея нашего, уже сейчас неплохо живут, не взирая на ужасное обнищание россиян. Работа есть, дети лечатся в Москве, питаются хорошо, уверен, что и за коммуналку возросшую, исправно платят.

Гость
28 янв 2021 в 18:02

На заводе писали жалобы по поводу нарушения трудового кодекса, что нет индексации заработной платы, сразу в Москву (так как у нас все бесполезно). Че то из Москвы не кто не приезжал, отправили все по месту, толку ноль. Вот и правосудие у нас.

Сашка
28 янв 2021 в 11:17

***, ты доказал дворец твой как и группа смерти из сотрудников *** молодец, поздравляем!!!!!

Андрей
28 янв 2021 в 11:16

я считаю что президент и должен иметь дворец. он это заслужил. фигли он с тобой , лузером, в соседней студии в светлом то должен жить ?

28 янв 2021 в 14:19

Какое почтение приспешнику "никому не интересного блогера", за которым фсб четыре года ездило по всей стране.

Игорь
28 янв 2021 в 12:11

я не хочу перемен. мне ипотеку надо платить и ребёнка до института хотя бы довести. мне смута не нужна , можно в замес попасть. нужен покой и пусть немного кривая но стабильность.

ЕВР
28 янв 2021 в 10:27

Наказания без вины не бывает !!!!

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 18:00

Холуи позор!Мчаться за счёт налогоплательщиков в Екатеринбург

Гость
28 янв 2021 в 10:54

Нууу иии.
Где протестующие , ?? Почему не собралась возле Кпз?? Вы же своих не бросаете!! Ваш лозунг. Вас много!!
Вывод: вас не так много , вы трусы,вам плевать на ближних,вы не отвечаете за свои слова.
Все что нужно знать народу, и думать что к чему

Гость
28 янв 2021 в 11:13

Почему до сих пор не арестовали ройзмана?

УРАЛЕЦ
28 янв 2021 в 11:23

Навальный сделал бы нас богаче??? Сомневаюсь. Но власть должна быть сменяемой, это в одной квартире можно жить более 20 лет.

гость
28 янв 2021 в 11:26

страшно жить -сколько дабилов!

Александр
28 янв 2021 в 10:44

Давно пора посадить за измену родине. Ещё эхо Москвы тоже туда

Мария
28 янв 2021 в 12:39

...читаешь камменты, и не покидает ощущение, что каждый второй пишет Валерия Ильинична Новодворская (светлая память)!
Жёсткое дежа вю))))

"Система будет сметена! Всю власть - под суд! Кто на митинг не пришел - дураки и не лечатся, одна я умная, в белом пальто стою, красивая!"

Почему десятилетиями протестанты не меняются????))))))))))

Михаил
28 янв 2021 в 11:25

Скоро придут в Е1.

Гость
28 янв 2021 в 12:33

А этот господин не хочет рассказать, чем он занимался до того, как стал координатором "сил добра" в Екатеринбурге? О том, как он платил зарплаты в конвертах, благодаря чему его работники будут получать мизерную пенсию, как с большой радостью платил взятки чиновникам, когда это было выгодно его бизнесу. Если послушать подростков, которые выходят на митинги, то они как протестуют против таких людей, однако он занимается координацией этих протестов. Д.Б.

Местный Я
28 янв 2021 в 13:33

Соболезную навальнятам,
Не чокаясь за них)))

Гость
2 февр 2021 в 14:41

Всю эту нечесть навальнят в теплушках в магадан отправить как Сталин отправлял!!!!!!!!!!!!!

олг
28 янв 2021 в 13:35

Неужели люди, вышедшие на этот митинг не понимают, что такие как Навальный не сделают жизнь страны лучше? А только развалят страну и сделают ее придатком США. Не понимают-Поэтому к таким навальным надо применять более строгие меры, пресекать их деятельность , не давать одурманивать молодое поколение.

Маруся
28 янв 2021 в 11:06

Сожрут этих активистов не одна сторона, так другая, денежки то отрабатывать надо, сокральной жертвой поработать. Почему общественность не волнует дворец Галкина, например, или масса дворцов олигархов и не только натыканных по всех стране...

Янегость!
28 янв 2021 в 12:43

педального и адептов на нары.Его холуёв из бульбандии и хохляндии выслать на исторические родины.Все пиндосайты несущие "демократию" вместе с посольствами амеров закрыть в РФ и будет нам счастье!

Гость
28 янв 2021 в 11:02

Ну ,все, навальнята, "ФАС"

Алексей
28 янв 2021 в 11:40

Соболи гриськи- одни хохлы!!!! У себя раком встали и здесь пытаються! Коль нравиться то к себе домой в содом и гомору!

Гость
28 янв 2021 в 11:50

Не надо связываться с Н., не надо ходить на митинги. Все равно это бессмысленно. Систему невозможно переделать. Остаётся только ждать, пока она рухнет сама собой.

Гость
28 янв 2021 в 11:05

Во ешки ,дают на каждый второй комент против блохера ,запрет ,табу, не откоментишь прям.знают сявки чьё мясо едят

Гость
28 янв 2021 в 11:39

Где толпы навальных?? Возле КПЗ??
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!
Ну ну, вас же так много)))!!!!

Гость
28 янв 2021 в 11:55

Пусть сделают обыск в его квартире, наверняка в свободное от митингов время печатал листочки по уничтожению режима и/или промышлял воровством. Все знают что люди без денег воруют, этот нигде не работал, за чего он жил?

Гость
28 янв 2021 в 12:15

Я/МЫ вот этот лысый, никому не известный чувак!

Гость
28 янв 2021 в 12:08

Сейчас протестами по всей стране рулит Волков из Екатеринбурга, при подаче специалистов из Польши, Украины(у них есть опыт как ломать режим), Германии.

Гость
28 янв 2021 в 11:14

Всех глав. штабов зап. агента надо на нары вместе с ним за измену Родине. Бабло от Запада отрабатывают в Росии, выключив мозги совсем. Уроды!

Конрад карлович
28 янв 2021 в 11:05

Он уж сам не рад,наверно

Моисей
28 янв 2021 в 13:10

Политику партии и правительства одобряю, на следующей акции буду дарить хризантемы полицаям!

Гость
28 янв 2021 в 12:44

Лысый старался не особо отсвечивать, но не вышло. К тому же, дали понять остальным, что нет смысла туда-сюда ездить и ныкаться, найдут и упакуют в любом случае.

Гость
28 янв 2021 в 12:35

ещё раз убеждаюсь что навальный и его 6-ки отмороженные наглухо.
провокаторшы. беребесчики. скоро вздрогнут.

Прихватизатор
28 янв 2021 в 10:28

Все правильно, дали ему себя проявить по полной, а там может еще кое что нового о своих похождениях расскажет.

Гость
28 янв 2021 в 12:29

Как говорил один мудрый человек: «Дома смотреть трансляцию и никуда не ходить оно таки безопаснее, приятель!».

Новости РЎРњР?2