13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

кукушоре
1 фев 2021 в 13:38

Винтилово просто необходимо в подобных ситуациях! Как иначе? Иначе вы же не станете псевдогероями, если хоть немножко вас не повинтить. Скажите спасибо ОМОНу за хорошую работу! Омон - молодцы, винтите предателей! Урал за Путина! Путин - наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:43

У кого деньги получить за прогулку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:43

Журналист Евгений Лобанов много лет обсуждает митинги.
Ещё один бездельник-дармоед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:45

А кто заставлял драться с омоном? Сначала нападают, а потом «нас то за що?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:45

Странный журналист. Допускаю что взяли людей на усиление из других городов, но это нормальная практика когда не понятно сколько народа выйдет и что будут делать. Согласовали бы митинг с чётким временем проведения, маршрутом, лозунгами, количеством людей и отвественными со стороны организаторов и не было бы проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:46

Возможно в омон переодели бойцов из частной охраны, под шлемом лиц не видно, поэтому они такие злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:47

Задержания нынче проходят при возможности мгновенного сбора доказательной базы на задержанного. Появились средства технические для этого. Так что винить людей органы госвласти будут. Вы увидите как людям блокировавшим площадь трех вокзалов впаяют. Как формальное блокирование стратегических обьектов приведет к срокам по серьезным уголовным статьям организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Артём
1 фев 2021 в 13:48

Омон наверно тоже не в восторге от действующей власти ? Там вопросом журналист не задавался ? ( Сделал вывод судя по написанному)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:49

Странный какой-то журналист . В каждом абзаце про 4-ю овощебазу и про вискарь😂 А про то что в город приехали силовики из области не догадается только идиот. Кстати из области приехали не только силовики а и навальнята😂 Они там дешевле и тупее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:50

Всё просто. Смысл, выявить кто управляет толпой! Типо "сотников". Таких сажать надо, и на долго.

ОТВЕТИТЬ
Муслим
1 фев 2021 в 13:51

Численность нацгвардии превысила сухопутные войска, из бункера лучше видно угрозу коррупции

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:52

Сленг и стиль написания отвратный, вертилово, кроилово попадалово... вечер в хату не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:52

Кстати, журналистов в жилетках «Пресса» тоже стало неоправданно много, причём низкого качества, вернее, вот такого никакого качества. А ОМОН становится, напротив, все профессиональнее и профессиональнее. За них не стыдно. За троечников-журналистов - очень стыдно

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 13:55

скажите сейчас каждую неделю будут эти отбитые протесты в честь навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:55

Провокаторы РОССИИ.
ЖДЕМ ваших коментов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:56

не винтилово, а крутилово. от слова скручивать, тоесть наручники одевать. Грамотей ,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 13:56

А что такое винтилово? Первый раз такое слово слышу.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
1 фев 2021 в 13:57

Патриотические силы не дремлют, бойтесь их, сепаратизм и Россия несовместимы! Поднять с трансу, только кулаком и репрессиями!

1 фев 2021 в 13:57

гляжу я на нынешних демократов и все больше проникаюсь симпатией к диктаторам прошлых лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:58

Что такое "винтилово", "замутить", "крепить"?
Криминальный жаргон чтоль какой?
😜

гость
1 фев 2021 в 13:58

мне интеренсо а где были все эти люди, когда подняли пенсионный возраст, ндфл, ввели новые налоговые поборы, подняли оплату за мусор, ввели оплату за газовое тех обслуживание?? почему вы как шавки, выполняющие команду "фас" на фразу "не идите на митинги" как бараны делаете наоборот, бежите впрягаться за клоуна??? вы рвете очко за навального? кто этот клоун? что он хорошего длч вас сделал кроме балабольства на своем канале????? почему когда вас нагибают вы молчите, а теперь побежали топить не за себя, а за клоуна???????????

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 13:59

Просто садистам в шлемах очень хотелось потешить свои детские комплексы

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:59

Журналист Лобанов - бугага))))))))))))))

Гость
1 фев 2021 в 14:00

Психологии не учат в МВД? А надо бы.
Читаю комментарии к репортажам и вижу, что много "комментов", которые нагнетают, позволяют агрессивные выпады, провоцируют, причем, таких раньше не было у нас, даже со сквером... Они "чужеродные", не наших горожан. Эти "комменты" формируют общественное мнение (в том числе, "от противного"). Е1, можно не пропускать откровенную "гопотятину" на свой сайт. Тем более видно, что комментируют "негорожане".

ОТВЕТИТЬ
Масяня
1 фев 2021 в 14:03

Даешь 100500 новостей на тему митинга и "беспредела" властей :)))
К третьему то митингу нужно стадо готовить и держать в тонусе, иначе разбредутся.
Да, 14 февраля все пойдут с валентинками и цветами?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:04

Работают братья!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
1 фев 2021 в 14:06

Я тоже не понимаю, почему именно в конце. В самом начале надо было всех паковать. Устроили шествие в честь предателя Родины. Докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:06

Терпилам велено терпеть - главная сущностная скрепа времени

Мы победим
1 фев 2021 в 14:07

Нам то что гадать, пусть господа главные полицейские ответят.

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:09

Только конченые мрази пойдут дубасить своих же сограждан, прикрывшись масочкой, за 500 баксов в месяц. Но в силу свой тупоголовости они видимо ещё не в курсе что существует теллегам канал куда сливаются их данные.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
1 фев 2021 в 14:09

И правильно, что винтили, нечего барагозить...

ОТВЕТИТЬ
007
1 фев 2021 в 14:10

ОМОН совершил против мирных граждан преступление!
И должен понести уголовное наказание за превышение служебных полномочий!

ОТВЕТИТЬ
Синие и голубые
1 фев 2021 в 14:14

Какое винтилово в конце?
Винтили и в начале, у дворца молодежи.
О чем эта демагогия? Журналист в армии служил? По ходу нет.

ОТВЕТИТЬ
Фома
1 фев 2021 в 14:14

Смысл прост. Из сферы древнейшего принципа - разделяй и властвуй. Чтобы не было слияния силовиков и народа... Если предельно коротко, то как то так.

Гость
1 фев 2021 в 14:16

Режиму пугабыча нужны заложники, чоб потом с ними в игры играть, обеспечить полгода негативный новостной фон чтобы кошмарить насление...😂

Гость
1 фев 2021 в 14:16

Это как аллигатор закусил челюсти и не отпускает. Биология.

007
1 фев 2021 в 14:16

Теперь из-за действий ОМОНа ненавидеть будут все службы полиции

ОТВЕТИТЬ
Репницын
1 фев 2021 в 14:17

Любите страну матушку, она нас взрастила и вскормила, патриоты очнитесь, мир дружба жвачка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:18

У меня вопрос - а нельзя разве просто согласовать проведение мирного шествия ( голосование же разрешили), а тех кто барагозит уже "винтить", как народу высказать свою точку зрения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:22

Что касается набора в росгвардию по призыву, а вы уважаемый журналист про В/Ч 5425 разве не слышали что на фрунзе 74 за отделом полиции находится, это патрульная часть раньше была в ведении ВВ МВД РФ, сейчас видимо росгвардии + на вторчермете есть огромная часть той же структуры. Всех этих солдат одеть в форму и вывести на обеспечение порядка (чем они кстати раньше всегда занимались на всех городских праздниках) вообще не проблема

Гость
1 фев 2021 в 14:23

Смысл простой - когда толпа большая, то она может и побить космонавтов, поэтому винтят в конце мероприятия, для отчета и плюшек в благодарность.

Знаю что говорю
1 фев 2021 в 14:26

Когда сравнивают акции протеста в Европе и Америке всегда говорят - вот там винтят так винтят, там и водометы и резиновые пули и слезоточивый газ! А у нас типа мягко.
Так вот - в Европе и Америке мирные акции тоже никто никогда не разгоняет и не трогает. Там людям можно выражать свое мнение в любое время, хоть с лозунгами и плакатами - это их право. И только когда демонстрации переходят на громилово и погромы - такое там тоже част бывает, уже включают силовиков. Там громят магазины, жгут машины, там центр города потом восстанавливать надо - и вот это этого погрома нужны силовики.
А у нас - самая мирная что ни на есть акция. Люди пришли мирно высказать свое мнение. В якобы цивилизованное демократической стране - так зачем применять к ним совершенно несоизмеримое насилие?
Чем больше такого насилия к мирным демонстрантам - тем больше людей в стране начинают понимать в какой стране мы живем. Власти сами вскрывают свои карты.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:27

Так называемое "винтилово" в конце просто необходимо по важной причине. Есть такое понятие, как неотвратимость наказания за нарушения закона. Сначала дается возможность одуматься и исправить положение, если нет, то получи по полной.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:32

В конуе концов справедливость восторжествовала!
Всех подстрекателей, и рьяных митингующих, привлекли к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
1 фев 2021 в 14:33

"Вместо того чтобы закончить акцию на мажорной ноте — мол, все прошло тихо и спокойно, — давайте под занавес устроим винтилово. В чем смысл?", прикидываешься или действительно не понимаешь смысла? Тогда милости прошу в шахту, мужик ты здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:34

согласен. нужно было винтилово в самом начале делать и всех разгонять

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:35

В следующий раз,не надо ходить на сборища.
Думайте прежде всего.
За Кого? За блогера ?который сядет надолго!?
Ему на вас наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:36

Все правильно ,что крепили провокаторов, и тупую молодежь.
Пусть не ноют

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:36

Я вчера, рассматривая эту армию с их экипировкой и вооружением, с ужасом понял, куда уходят наши налоги и почему такие очереди в поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:38

И куда? В украинской попендосии уходят налоги?

ОТВЕТИТЬ