ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
1 фев 2021 в 14:36

Я вчера, рассматривая эту армию с их экипировкой и вооружением, с ужасом понял, куда уходят наши налоги и почему такие очереди в поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Муслим
1 фев 2021 в 13:51

Численность нацгвардии превысила сухопутные войска, из бункера лучше видно угрозу коррупции

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
1 фев 2021 в 14:26

Когда сравнивают акции протеста в Европе и Америке всегда говорят - вот там винтят так винтят, там и водометы и резиновые пули и слезоточивый газ! А у нас типа мягко.
Так вот - в Европе и Америке мирные акции тоже никто никогда не разгоняет и не трогает. Там людям можно выражать свое мнение в любое время, хоть с лозунгами и плакатами - это их право. И только когда демонстрации переходят на громилово и погромы - такое там тоже част бывает, уже включают силовиков. Там громят магазины, жгут машины, там центр города потом восстанавливать надо - и вот это этого погрома нужны силовики.
А у нас - самая мирная что ни на есть акция. Люди пришли мирно высказать свое мнение. В якобы цивилизованное демократической стране - так зачем применять к ним совершенно несоизмеримое насилие?
Чем больше такого насилия к мирным демонстрантам - тем больше людей в стране начинают понимать в какой стране мы живем. Власти сами вскрывают свои карты.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:41

А как ещё доказать свою нужность? Количество задержанных - это результат их работы. Иначе половину из них сократят, не на завод же им идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:00

Психологии не учат в МВД? А надо бы.
Читаю комментарии к репортажам и вижу, что много "комментов", которые нагнетают, позволяют агрессивные выпады, провоцируют, причем, таких раньше не было у нас, даже со сквером... Они "чужеродные", не наших горожан. Эти "комменты" формируют общественное мнение (в том числе, "от противного"). Е1, можно не пропускать откровенную "гопотятину" на свой сайт. Тем более видно, что комментируют "негорожане".

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 фев 2021 в 14:07

Нам то что гадать, пусть господа главные полицейские ответят.

Фома
1 фев 2021 в 14:14

Смысл прост. Из сферы древнейшего принципа - разделяй и властвуй. Чтобы не было слияния силовиков и народа... Если предельно коротко, то как то так.

Гость
1 фев 2021 в 14:22

Что касается набора в росгвардию по призыву, а вы уважаемый журналист про В/Ч 5425 разве не слышали что на фрунзе 74 за отделом полиции находится, это патрульная часть раньше была в ведении ВВ МВД РФ, сейчас видимо росгвардии + на вторчермете есть огромная часть той же структуры. Всех этих солдат одеть в форму и вывести на обеспечение порядка (чем они кстати раньше всегда занимались на всех городских праздниках) вообще не проблема

Гость
1 фев 2021 в 16:20

Извините конечно, но нет сейчас ОМОНА, его уже переименовали, сейчас это Росгвардия. Я знаю как раньше отбирали сотрудников ОМОНА, и как они работали, как их люди уважали и они людей тоже. А сейчас у них все по другому.
И люди уже не те, люди стали намного злее, более жестокие, а тем более если у них погоны.
Я против того чтобы нападать на сотрудников при исполнении и провоцировать их, они такие же люди, но только у них есть приказ и они обязаны его исполнять, у них так же есть семьи и они должны их обеспечивать, подругому они не могут, но не каждый из них хотел бы стоять там и тем более нападать на людей. Мы уже давно забыли что такое доброта, уважение по отношению к другим людям. И не просто так кто то вышел на этот митинг. Просто люди хотят чтобы хоть что то поменялось в этой стране в сторону людей, а не в сторону правительства.

ОТВЕТИТЬ
Anny
1 фев 2021 в 14:42

Так для того всегда и устраивают винтилово, чтобы нельзя было сказать, что подобные акции проходят мирно.

Гость
1 фев 2021 в 14:46

Может кого и выдернули из других городков но в основном форму одели частники ну те кто противников храма разгонял короче хулиганье из чопов и других полукриминальных структур что на кормлении у власти отсюда и их так много и фамилий нет только комуфляж.

Гость
1 фев 2021 в 15:54

Очень печально что существуюший на деньги граждан, экипированный на деньги граждан, вооруженный на деьги граждан, присягающий на верность народу и и приносящий клятву " уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы" ОМОН готов беспощадно уничтожать этих самых граждан

ОТВЕТИТЬ
007
1 фев 2021 в 14:16

Теперь из-за действий ОМОНа ненавидеть будут все службы полиции

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 13:56

А что такое винтилово? Первый раз такое слово слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:16

Режиму пугабыча нужны заложники, чоб потом с ними в игры играть, обеспечить полгода негативный новостной фон чтобы кошмарить насление...😂

Владимир.
1 фев 2021 в 21:00

Если разобраться кто идет в рядовые в полицейские структуры - становится понятно. Это молодые оболтусы после армии, которые не хотят (или не могут) учиться или работать, но хотят власти над людьми. Вот и весь ответ

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 01:12

Потому что это не тот ОМОН, а слабовики-РОСгвардейцы. Туда любой может попасть. Немного физподготовки, желание получать скромные деньги за то, что тебе прикажут исполнять и отсутствие моральных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:16

Это как аллигатор закусил челюсти и не отпускает. Биология.

Гость
2 фев 2021 в 22:57

А что непонятного "винтилово в конце "? 31 числа вышли 14 тысяч человек. Под конец осталось 2 тысячи, естественно "винтить" стало проще. Они кстати и 23 числа так же поступили. Напали на людей , когда основная масса разошлась.

3 фев 2021 в 08:11

Женечка - насчет количества людей в форме, вы не удивляйтесь а как журналист почитайте "пилеж" бюджет РФ с 2020 на 2021 год, расходы на фемиду увеличились в три раза (!!!).
Вы правильно отписали что было ранее, но давайте жить реалиями - сейчас "крапы" сдают в основном для потехи ради при приезде высшего руководства или "гостей", как было ранее давно такого нет, система сама себя ест.
Если брошена кость, а тем более с мясом (молоденькие детки) то голодный волк её проглотит и не поморщится . Ошибка была в том что опять же, как вы и отписали, организаторы не только той стороны но и этой удачно сидели в креслах и пили вискарик. Всё прошло удачно - отчет отправлен, ждем благодарностей ...
ОШИБКА - в том что крутили руки и ноги акции - а обязаны были мозг, видать выгодно чтобы еще проходили митинги для стравливания пара у народонаселения

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 13:59

Просто садистам в шлемах очень хотелось потешить свои детские комплексы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:23

Смысл простой - когда толпа большая, то она может и побить космонавтов, поэтому винтят в конце мероприятия, для отчета и плюшек в благодарность.

Гость
1 фев 2021 в 13:46

Возможно в омон переодели бойцов из частной охраны, под шлемом лиц не видно, поэтому они такие злые.

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
1 фев 2021 в 13:38

Винтилово просто необходимо в подобных ситуациях! Как иначе? Иначе вы же не станете псевдогероями, если хоть немножко вас не повинтить. Скажите спасибо ОМОНу за хорошую работу! Омон - молодцы, винтите предателей! Урал за Путина! Путин - наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
007
1 фев 2021 в 14:10

ОМОН совершил против мирных граждан преступление!
И должен понести уголовное наказание за превышение служебных полномочий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:58

Что такое "винтилово", "замутить", "крепить"?
Криминальный жаргон чтоль какой?
😜

1 фев 2021 в 15:15

Значит ещё раз для самых наивных или отставших от жизни:
Нет, митинг невозможно согласовать при нынешней власти, это совершенно пустая трата времени и человеческого ресурса.
Нет, с ОМОН-овцами никто не дрался, власть монополизировала право на насилие и единолично им пользуется.
Нет, среди митингующих нет запроса на насилие и даже намёка на этот запрос, если кто-то делает что-то противоправное да ещё и на камеру - значит ему заплатили из наших налогов чтобы потом крутить по всем каналам.

2 фев 2021 в 11:49

«...но откуда злость?»

ниже цитата ветерана Внутренних войск МВД России, кадрового психолога Антона Белоцкого:
«Выглядит все следующим образом: силовикам подменяют оппонентов на слепленный образ. Не реальный человеческий, а искусственный. Вот что значит термин «расчеловечивание». Для этого используется соответствующий видеоряд. Например, где боевики в масках кидают в бойцов «коктейли Молотова». Плюс соответствующая, якобы, секретная информация о том, что протестующих снабжает Запад, что в оппозиции шпионы, вражеские агенты, уголовники.
Обратите внимание: жестокость от силовиков пошла сразу, хотя протестующие не жгли ничего, не «майданили». Но силовиков «накачали», подменили реальную картину оппонентов, на образы врагов, искусно слепленного психологами. И – все! Это и раскрепощает карательный механизм, порождает жестокость.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:45

Странный журналист. Допускаю что взяли людей на усиление из других городов, но это нормальная практика когда не понятно сколько народа выйдет и что будут делать. Согласовали бы митинг с чётким временем проведения, маршрутом, лозунгами, количеством людей и отвественными со стороны организаторов и не было бы проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:52

Кстати, журналистов в жилетках «Пресса» тоже стало неоправданно много, причём низкого качества, вернее, вот такого никакого качества. А ОМОН становится, напротив, все профессиональнее и профессиональнее. За них не стыдно. За троечников-журналистов - очень стыдно

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:09

Только конченые мрази пойдут дубасить своих же сограждан, прикрывшись масочкой, за 500 баксов в месяц. Но в силу свой тупоголовости они видимо ещё не в курсе что существует теллегам канал куда сливаются их данные.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 13:58

мне интеренсо а где были все эти люди, когда подняли пенсионный возраст, ндфл, ввели новые налоговые поборы, подняли оплату за мусор, ввели оплату за газовое тех обслуживание?? почему вы как шавки, выполняющие команду "фас" на фразу "не идите на митинги" как бараны делаете наоборот, бежите впрягаться за клоуна??? вы рвете очко за навального? кто этот клоун? что он хорошего длч вас сделал кроме балабольства на своем канале????? почему когда вас нагибают вы молчите, а теперь побежали топить не за себя, а за клоуна???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:33

Доктор Мясников всё объяснил! ОМОН ведёт войну. В своей стране, против своих граждан... Посмотри его комментарии к видео с ударом ногой пожилой женщины.

ОТВЕТИТЬ

Это месть и запугивание.

Гость
1 фев 2021 в 15:24

Да какие спецы? Уже который год набирают кого попало, все вчерашние гопники давно там.

игорь
3 фев 2021 в 16:34

чтобы власть изменилась нужна другая сила которую эту власть собьет с места
и не причем тут 3 закон ньютона хотя он абсолютен
почему то демократики 91 год забыли как Уничтожали СССР
как сами митинговали
как сами армию в города своим поведением вводили))
как сами УЧИЛИСЬ до 91 года и свято верили что капитализм ЗЛО
или учились врать лгать подсиживать убивать и садить?

ОТВЕТИТЬ
шерон
4 фев 2021 в 03:07

Омону проще навальнят ловить, чем с серьезными дядьками-бандитами разбираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:43

У кого деньги получить за прогулку?

ОТВЕТИТЬ
мы с Урала.
1 фев 2021 в 15:43

Масяня и прочие- приезжайте к нам в город, познакомьтесь с ним и с горожанами,узнайте обстановку на месте и тогда - пишите. Из Ольгина даже Питера не видно! А скрутили народ, когда се разошлись- приказ получили от генерала на задержания. Хватали всех подряд. Я на митинги не хожу,Навального не поддерживаю. Была в гостях у подруги- она живёт у дворца Молодёжи. Решили, что всё закончилось , и я поехала домой Безобразную сцену у Дворца Молодёжи видела своими глазами. ОМОНУ ПОЗОР! Полиции респект. Кто- из силовиков решил внеочередное звание получить- вот и причина задержаний. Стадо с оружием, именно ОМОН Прикажут стрелять- будут стрелять! Мозги у парней выключены.

игорь
3 фев 2021 в 15:04

так в эти структуры идут люди которые абсолютно не хотят нигде больше работать
которые вообще не хотят идти работать
и они и правда НЕ работают - не даром говорят что они СЛУЖАТ
прислуживают))
чтобы их не было и таких институтов и больше не было таких тем Люди научится обязаны жить без государств и без тюрем значит и без законов и значит юристов и значит без правительств
а это лишь тогда начнет претворяться в жизнь когда Зарплаты будут у всех РАВНЫЕ
одно без другого НЕВОЗМОЖНО

Адекват
1 фев 2021 в 15:05

Какой выходной, о чем вы?))
Им за каждый митинг +10.000 на Сбер падает. При том, что зп и так в районе 50-60, думаю им в кайф побегать в амуниции на свежем воздухе за десяточку. На это и учились, пусть трудятся)

Телевизор хоть обновят, на работе мало же в уши говна льют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:18

У меня вопрос - а нельзя разве просто согласовать проведение мирного шествия ( голосование же разрешили), а тех кто барагозит уже "винтить", как народу высказать свою точку зрения?

ОТВЕТИТЬ
Хость
1 фев 2021 в 14:49

А вы думали что бить вас пришлют местных?)) Никогда так не делают, это скорее всего из Краснодара понавезли.

1 фев 2021 в 15:35

омон хорошо покуражил над бездельниками)))

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:27

Так называемое "винтилово" в конце просто необходимо по важной причине. Есть такое понятие, как неотвратимость наказания за нарушения закона. Сначала дается возможность одуматься и исправить положение, если нет, то получи по полной.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 13:55

скажите сейчас каждую неделю будут эти отбитые протесты в честь навального?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:56

не винтилово, а крутилово. от слова скручивать, тоесть наручники одевать. Грамотей ,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:45

А кто заставлял драться с омоном? Сначала нападают, а потом «нас то за що?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:47

Задержания нынче проходят при возможности мгновенного сбора доказательной базы на задержанного. Появились средства технические для этого. Так что винить людей органы госвласти будут. Вы увидите как людям блокировавшим площадь трех вокзалов впаяют. Как формальное блокирование стратегических обьектов приведет к срокам по серьезным уголовным статьям организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:49

Странный какой-то журналист . В каждом абзаце про 4-ю овощебазу и про вискарь😂 А про то что в город приехали силовики из области не догадается только идиот. Кстати из области приехали не только силовики а и навальнята😂 Они там дешевле и тупее.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:52

Сленг и стиль написания отвратный, вертилово, кроилово попадалово... вечер в хату не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:43

Журналист Евгений Лобанов много лет обсуждает митинги.
Ещё один бездельник-дармоед.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:42

Про телеграмм Канадэ я загнул, его заблокировали,
Да и несливается туда ничего.
Это очередная байка, для подстрекательства людей.

Гость
1 фев 2021 в 15:48

А куда они щас пойдут работать

Гость
1 фев 2021 в 17:55

Умные люди всё понимают и такие вопросы не задают.

Александр
6 фев 2021 в 01:15

Странная статья. ...

Прихватизатор
1 фев 2021 в 14:33

"Вместо того чтобы закончить акцию на мажорной ноте — мол, все прошло тихо и спокойно, — давайте под занавес устроим винтилово. В чем смысл?", прикидываешься или действительно не понимаешь смысла? Тогда милости прошу в шахту, мужик ты здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:06

Терпилам велено терпеть - главная сущностная скрепа времени

Гость
1 фев 2021 в 13:50

Всё просто. Смысл, выявить кто управляет толпой! Типо "сотников". Таких сажать надо, и на долго.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:04

Работают братья!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:57

гляжу я на нынешних демократов и все больше проникаюсь симпатией к диктаторам прошлых лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:41

не верная формулировка. не винтилово в конце, а окончание монстрации после винтилова.

Гость
1 фев 2021 в 17:57

Откуда школота на протестах?
В Москве школоте за стычки с полицией платили по 5тр,
бригадниками по 25тр за каждую выведеленную сотню.
Вот в чем суть протестов.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:59

Журналист Лобанов - бугага))))))))))))))

Репницын
1 фев 2021 в 14:17

Любите страну матушку, она нас взрастила и вскормила, патриоты очнитесь, мир дружба жвачка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 09:14

Вот и перешли к междоусобной войне народа с росгвардейцами, а истинная причина всей этой вакханалии отошла на задний план с источниками всего происходящего. И когда же народ будет спокойно и счастливо жить в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
1 фев 2021 в 14:09

И правильно, что винтили, нечего барагозить...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
1 фев 2021 в 14:06

Я тоже не понимаю, почему именно в конце. В самом начале надо было всех паковать. Устроили шествие в честь предателя Родины. Докатились.

ОТВЕТИТЬ
Синие и голубые
1 фев 2021 в 14:14

Какое винтилово в конце?
Винтили и в начале, у дворца молодежи.
О чем эта демагогия? Журналист в армии служил? По ходу нет.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:35

В следующий раз,не надо ходить на сборища.
Думайте прежде всего.
За Кого? За блогера ?который сядет надолго!?
Ему на вас наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:39

По количеству - кроме сотрудников полиции есть спецподразделения ФСИН для подавления бунтов в местах заключения. "...Организаторы уже дома, чай пьют..." - так они и не выходили из дома. Зачем им это нужно, если есть управляемое стадо, "пушечное мясо". Им главное отработать полученные подачки.

Гость
1 фев 2021 в 13:55

Провокаторы РОССИИ.
ЖДЕМ ваших коментов

ОТВЕТИТЬ
Артём
1 фев 2021 в 13:48

Омон наверно тоже не в восторге от действующей власти ? Там вопросом журналист не задавался ? ( Сделал вывод судя по написанному)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:38

И куда? В украинской попендосии уходят налоги?

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
1 фев 2021 в 15:15

Нужно было присмотреться, выявить особо ущербных, и вообще спешка нужна только при ловле блох.

1 фев 2021 в 15:40

журналист очень высокого мнения о себе и своей работе. Не знает конкретики про храм. Там было гораздо больше омона на самом деле. Откуда столько пафоса? Мы снимали когда они сдавали на береты..... и что? это его работа! о какой дружбе он ведёт речь?

Гость
1 фев 2021 в 17:19

Винтилово это кто ????

Февраль
1 фев 2021 в 19:18

"Тожежурналист", где образование получали?

Alex
3 фев 2021 в 04:39

Говнюки сходили за звездюлями.
ОМОН палки протёр.
Губер щеки пытается понять куда спрятать.
Толи плюс толи минус.
Смотри на Собянина.

Гость
3 фев 2021 в 23:50

Не пойму, что удивительного в протестах и разгонах. Я сказал бы, что очень мягко обошлись. В капиталистическом мире кризисы, разгоны демонстрантов и пр. прелести- явления обычные, пора бы привыкнуть как к данности. Это никогда не закончится.

Гость
4 фев 2021 в 14:00

Что за ахинею написал этот журналист!

Кирилл
4 фев 2021 в 21:19

Ты то че на свободе не пойму.... вали в гейропу и там местных полицейских учи.... потом как выйдешь лет через 5 - расскажешь.....))))))

Масяня
1 фев 2021 в 14:03

Даешь 100500 новостей на тему митинга и "беспредела" властей :)))
К третьему то митингу нужно стадо готовить и держать в тонусе, иначе разбредутся.
Да, 14 февраля все пойдут с валентинками и цветами?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 14:32

В конуе концов справедливость восторжествовала!
Всех подстрекателей, и рьяных митингующих, привлекли к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:36

Все правильно ,что крепили провокаторов, и тупую молодежь.
Пусть не ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:46

«В чем был смысл устраивать винтилово в конце?!»
Вы что как дети то смысл в том что у местной власти т.е. у губернатора всё под контролем, Москва если что потом же с него спросит как ты допустил на вверенной территории такое, а губернатор не вели казнить великий царь. Вот оттуда и действия полиции радуйтесь что губернатор ещё адекватный а то и росгвардию выпустили бы ещё, те на всю голову отмороженные считают что они элитные войска(типа ВДВ) вот тогда бы весело было, прям горячая точка инсценировка 1:1 масштаб...

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
1 фев 2021 в 15:45

да какой ЭТО журналист, если рассуждения идут примерно такого плана:
"Дома кино не смотрено, бутылка не выпита..."
ФУ

Гость
1 фев 2021 в 20:27

Навальнятам научиться бы себя вести. Смотрю и там полно маргиналов и гопников. Сами же обычных людей настраиваете против себя. А так было просто пофигу. Поймите, что у людей работа, дети, дача, родители.. А вы только крикуны.

Гость
1 фев 2021 в 14:34

согласен. нужно было винтилово в самом начале делать и всех разгонять

Гость
1 фев 2021 в 14:43

Сколько недовольных властью ,за внавнального вылезло,
Не отвечайте им, пусть между собой лаются.

Гость
1 фев 2021 в 21:56

Винтилово для острастки на будущее - показать, что надо дома на диване сидеть. Ведь через неделю народ снова выйдет ... но кто-то может испугаться.

А винтить, когда толпа большая - опасно. Может и обратка прилететь, а тут и до крови недалече.

Гость
1 фев 2021 в 22:14

Журналиста удивить несложно. Ему палец покажи , он ахнет.

1 фев 2021 в 15:34

журналист лобанов.. ты слабый журналист.... не бери в голову что да почему..просто смирись

Таня
2 фев 2021 в 15:08

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

Гость
2 фев 2021 в 18:09

РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!!!

Репницын
1 фев 2021 в 13:57

Патриотические силы не дремлют, бойтесь их, сепаратизм и Россия несовместимы! Поднять с трансу, только кулаком и репрессиями!

Нина
1 фев 2021 в 16:03

Как утомили!! Можно помитинговать в другой стране! Противно!

Новости РЎРњР?2