24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Гость
11 фев 2021 в 14:21

Художник - от слова ХУДО!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
11 фев 2021 в 15:32

- Террором ничего поделать нельзя.
Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
Они думают, что террор им поможет.
Нет, нет, не поможет.
Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:59

А там , что -то умное бы ему сказали ?)

Гость
11 фев 2021 в 14:31

Тима положил болт . И на суд и на Пу .

ОТВЕТИТЬ
Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:55

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.

Тима, респект тебе

Бот
11 фев 2021 в 14:34

У нас, что, есть суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:40

закон написали те, против кого и выходят люди. а каждого судью назначает по рекомендации сам царь😁. какой честный и гуманный суд тут может быть?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 17:37

вот до чего мне нравится Е1,что можно такое тут прочитать.Я сейчас операцию закончил,сел передохнуть и просто кайфую.кто то зачем то собрался тыкать в Радю кожаным шприцом,кто то считает,что если
Радя в очках то он точно наркоман,кто то что он ссыкло, на других ресурсах хорошо написано,что у парня есть адвокат,который присутствовал за этом заседании,но судья хотела видеть самого Тимофея,что бы взять у него автограф,поэтому суд и перенесли.А так парень известен по всему миру,у него много работ во Франции ,Штатах и Скандинавии,ему просто рукоплескали в Париже,а журнал ФОРБС включил его в десятку самых талантливых художников мира,ну а вы тут пишите,пишите про него..... насмеялся прямо,пойду дальше лечить народ,счастья вам люди.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:56

Забавно смотреть как кремлеботы тужатся.. но каменный цветок не выходит )))

Как моськи на слона. Тупо, безынициативно, но надо, надо.. такая работа )))

Кремлеботам посвящается
11 фев 2021 в 16:06

Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
– В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
– В интернете художников гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, – суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он – грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:21

Ну надо же какие у них лозунги "мир хижинам, война дворцам" А на самом деле эти уроды преследуют нищих пенсионеров, эта долбанная и тпупая типа молодежь, которыя под ройзманым лежит. Идиоты без работы, без образования, без знаний и морали.

ОТВЕТИТЬ
Тамара Федоровна
11 фев 2021 в 18:31

Ну правильно,че ноги козенные?.Тем более у нас суды сейчас выездные.Приходишь,вся такая домой,💃,достаешь ключи,открывается подъездная дверь,а там уже суд идет-)

урал
11 фев 2021 в 19:28

А когда предстану в суде перед всем народом те, кто довел людей до выхода на эту акцию?!

Мы победим
11 фев 2021 в 14:29

Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Дали Сальвадор
11 фев 2021 в 15:26

А судьи кто? –
За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма

Тима, ты лучший ✌✌✌

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:39

правильно не пришел. это не суд, это дерьмо.

Гость
11 фев 2021 в 15:13

Всё правильно сделал. Какой смысл участвовать в шоу (зачёркнуто) суде с известным концом? Штраф 10 000 или 20 000 разница непринципиальная. Обязательные работы вряд-ли дадут, деньги сейчас нужнее. В Геленджикском дворце (зачёркнуто) апарт-отеле работы непочатый край.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:44

Эти люди хотят сделать тебя слабым, чтобы держался в рамочках, выполнял их правила, жил, как они велят.
Хотят победить,
но не тем,
чтобы самим быть сильнее,
а тем,
чтобы тебя
слабее сделать.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
11 фев 2021 в 22:28

За Навального! За Россию! 👍

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 фев 2021 в 18:46

Молодые девочки из редакции Е1 романтизируют своих кумиров уличных художников и поэтов живущих на белом свете, пользуясь чужим ресурсом. Так было всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:05

А зачем он устроил шоу при задержании? Он не в теме что для таких клоунов штрафы больше?

123
11 фев 2021 в 16:23

Правильно сделал!
Прийти чтобы тебя ещё раз унизили и так понятно что влепят штраф.
Указание не щадить людей и так видно из решений по другим людям!

11 фев 2021 в 16:34

Радя не ссы - Навальный же оплатит штрафы. Ща Волков отчитается за мероприятия и деньги поступят, наверно.

Ромашкаплюс+плюсовна
11 фев 2021 в 16:47

Даже хорошо в некоторой степени, что это все произошло. Сделан срез общества и все маргиналы, и от кого в будущем можно было ожидать подставы самы повылазить как бесы.

Евгений
11 фев 2021 в 16:52

И правильно сделал!!!

Старик Букашкин
11 фев 2021 в 18:40

Ущербные боты и их хозяева знают только одного художника в Екатеринбурге, разрисовавшего в цыганском стиле китайским золотом школу на Вторчике.

Современное уличное свободное искусство? Не, не слыхали.

Тьфу, де-рë-вня...

Гость
11 фев 2021 в 14:28

Он бы пришел, но он просто текст

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:45

Правильно сделал! Штраф ему и заочно выпишут.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:04

Правильно сделал. Я бы тоже не пошел. Пусть наше кривосудие заочно решение выносит , а потом еще пусть побегают чтоб заставить на исправработы привести и штраф приставы устанут взыскивать.
Желаю ему поиметь нашу продажную систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:29

Респект мужику, положил болт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 15:34

Радя, будь мужиком. Вышел с плакатом - сходи в суд.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка_original
11 фев 2021 в 16:15

Ой, а что такое? За поступки отвечать не научили?
Позицию свою защищать? Или переобулся очень быстро)

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:41

Известный? Пока на Е1 не написали про митинг, был неизвестным.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:33

5 ментов винтили одного радю

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 19:12

Спасибо за абажуры у оперного.
Вот так и приобретается известность. Во Франции тоже его наверное вся улица знает, где его абажуры висят и где-то ещё за океаном человек 50 . Ну и всё.
Не надо преувеличивать.

ОТВЕТИТЬ
Дижига-Про
11 фев 2021 в 15:02

Тима в штатах уже давно, глупцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:09

Радя - красавец. Фейковые путинские судьи пускай сами себя судят.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
11 фев 2021 в 15:53

Да, в суд пойти это не абажуры на уличные фонари вешать. Тут смелость нужна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:26

Неужели этого «художника» работать заставят???🧐

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
11 фев 2021 в 15:09

Ну это нормальное явление текущего времени, не отвечать за свои слова и поступки.
Герой от слова ой

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
11 фев 2021 в 14:22

В очках сварщика - не балуется ли герой запрещенными веществами?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
11 фев 2021 в 16:04

Вот типичный представитель типа оппозиции. Как только прижали за свои делишки, то сразу в кусты. Потом прощения будет просить, не виноватый я...

Гость
11 фев 2021 в 16:38

Молодец парень! Так держать!

Гость
11 фев 2021 в 15:21

В Литве с Волковым абажуры на аллее вешают.Свободные художники.Зассыканци.

Пролетая над гнездом кукушки
11 фев 2021 в 15:46

Кто тут называет себя самым сумасшедшим?
Кто у вас главный псих?
Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 фев 2021 в 20:42

Нацистов уничтожили люди прошлого.
А вату уничтожим мы.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:12

Римма тадя это тот же кто ломпас попапуас??,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:14

уличный художник это типа тиктокер и блохер? трудотерапией нужно полечить его годик , чтоб делом занялся

Гость
11 фев 2021 в 14:27

Зря он так, добавят штраф или работы

Конрад карлович
11 фев 2021 в 14:55

На принципе пошел....
Плохо кончится,родной.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:40

это ОН? Навального отравил??

Марианна
11 фев 2021 в 15:57

Незрелый мальчик, нелепый и банальный. .. Кому интересны самовыражения недоросля?
Простите за резкость. Это дело его родителей--- вникать в подробности взросления сына

Гость
11 фев 2021 в 17:56

Это что за особь????
Нечто ОНО???

Гость
11 фев 2021 в 23:41

А зачем туда ходить? Подскажите пожалуйста, кто-то курсе? Не, ну реально, зачем время тратить? Это что-то меняет или что? Может расстраивается кто-то или ещё что-то?

Это же еся
12 фев 2021 в 09:05

Абсолютно ничего не будет, если вы не придёте на суд... у административки быстрый срок давности...

Андрей
11 фев 2021 в 15:57

и парень его не пришёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:39

Вот оно, ссыкло протеста))

папа псих
11 фев 2021 в 16:13

а у нево есть имя и фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:39

За мазню-ответишь!

Гость
11 фев 2021 в 15:58

Подросток обгадился, и не смог дойти.

Гость
11 фев 2021 в 14:48

Так бы и написали, что испужалси.

Гость
11 фев 2021 в 14:29

Забеспокоился что заберут? А как улыбался то...

Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:29

Радя, Тимофей Васильевич. Молдавская фамилия. на родину свалил в Молдову. Интерпол подключайте.

папа псих
11 фев 2021 в 16:24

да здраствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!!))))))))
мне ваще пофиг пришол он , не пришол, то же мне новость, чо в городе проблем других нет?

Гость
11 фев 2021 в 16:40

Ну он может взять повестку в суд, и пойти в посольство к своим хозяевам. Типа дайте статус полит.заключенного.

Гость
11 фев 2021 в 14:34

Художник уже от этого слова смешно, так как оно безвозвратно обесценено.
Яйца к брусчатке прибить, банк поджечь это тоже художники делают

Галина
11 фев 2021 в 16:23

Да какой он художник, он и рисовать то не умеет. Испугался в суд прийти, ничего - принудительно доставят.

11 фев 2021 в 14:55

а что еще от ради ожидать на гадил и в кусты. Установит свое искуство, а потом не убирает за собой, ни стену не покрасит, ни хлам свой не уберет.

Гость
11 фев 2021 в 14:29

Нашкодил м в кусты))

Lawyer
11 фев 2021 в 17:08

Красавец, пусть оставит этот цирк для клоунов

Гость
11 фев 2021 в 14:47

Тимофей Радя , мир хижинам война дворцам, это он на инновационную программу Владимира Владимировича намекал, реновация ветхого жилья, бараки сносим и расселяем семьи коммунальные квартиры в новостройки значит, типа дворцы. Он это имел ввиду а вы не разобравшись сразу в аппозицию его художники же свободные личности как дети, ну ка Тимоша скажи дядям и тётям что ты имел ввиду своим плакатом а то ата та от мамы дома будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:37

Это тот, который поджеги на окраине города устраивает? Так он не художник, он вандал, да еще и плагиатчик!

гость
11 фев 2021 в 15:17

Тима похоже в Париж улетел ,у него там много недоделанных работ,а заказчики торопят,молодец мужик,в его годы и так знаменит по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:22

хотел пиара - получи, но % государству в виде штрафа заплати )))

Малевич
11 фев 2021 в 15:23

По фото я подумал что наши ПВО сбили заморского летчика проплаченного и он приземлился аварийно в центре города .Всех штрафануть чтоб на краску денег не хватило ну или на зону ,творческих людей там начальство любит

Свидетель
11 фев 2021 в 16:56

А ещё он сжёг будущее. За такое надо судить очень строго.

Гость
11 фев 2021 в 17:12

напалм хижинам, мир дворцам

Черный
11 фев 2021 в 21:38

Протест детей. Буянить могут, а отвечать уже кишка тонка. Быстро сдулись наваленки.

Попутчик
11 фев 2021 в 15:46

Это кто такой?