Куйвашев уволил замминистра экономики Свердловской области Корюкова
15 февраля 2021, 10:09
Гость
15 февраля 2021, 17:25
Еще даже текст не почитал, но Как глянул на фото, так сразу определил, что это точно не токарь, а чинарь! И точно!!!😁😁😁
Гость
15 февраля 2021, 14:56
Вот эта заботливая харя будет заботится о городских денежках пока Уася Свиноход будет раздувать щеки и совещаться о том как организовать совещания чтобы повысить эффективность совещаний.
а интересно знать они читают что про них жители Екатеринбурга пишут ??? и им не стремно или им вообще пофиг ??? лишь был в кармане рубчик ))))
Гость
15 февраля 2021, 11:47
Похоже, что он заранее знает результат, который надо доложить.😁😁😁
Гость
15 февраля 2021, 11:33
жулье и бездельники.Раньше гор совет был в 5 раз меньше , сиделли на скрипучих стульях. Но работали . не щадя себя и подчиненных.Сейчас - воруют не покладая рук - на всем, не щадя людей и города
Если мэр сам справится не может , то все его помощники должны оплачиваться из его же кармана. Он же типа репетиторов себе нанимает, чтобы они мэра научили.
Такая на вид денежная область .А что строится путнее после Росселя
Гость
15 февраля 2021, 10:46
Куйвашев уволил , а Орлов подобрал?? зачем нам такие замы??
Гость
15 февраля 2021, 10:46
Тоже тюменец? Брат-сват?
Гость
15 февраля 2021, 10:36
Ребятки! Если Вы реально хотите что-то сделать и поменять в жизни людей, то заканчивайте двигать кроватки. Ну это реально уже не смешно.
Гость
15 февраля 2021, 10:32
Молодец старший! Не зря с папой встречается, всё делает как он велит...
Ай да папа...
Гость
15 февраля 2021, 10:31
Зам зама зам
Гость
15 февраля 2021, 10:27
Это он с ЧАМом родил гениальную отмазку, что у нас нет прибыли - у нас превышение доходов над расходами. Поэтому отвалите со своими хотелками, почему то не купили, почему это не сделали.
Гость
15 февраля 2021, 10:26
Еще бы он у него не появился. Ведь сам он в экономических и хозяйственных вопросах ничего не понимает.
Гость
15 февраля 2021, 10:25
Экономисты экономят лишь на вас. Сами они живут прекрасно, ездят на иномарках, едят в ресторанах и живут в многомиллионных квартирах. Хотите экономить, поговорите с бомжами и бродягами, они вас научат, а них тоже кто то сэкономил, сделав их такими, смотрите как бы эти экономисты не превратили вас в них бродяг и бомжей.
Гость
15 февраля 2021, 10:25
Он же не экономист, а финансист. это не одно и тоже. Он знает по какой статье провести ту или иную работу, но не знает норм выроботки.
Достижения
Свой среди своих