13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
8 мар 2021 в 13:03

еще один снегодон бездельник

Гость
8 мар 2021 в 13:05

Такие места надо пешим ходить а на снегоходе и баран подымется

Гость
8 мар 2021 в 13:06

Шипулин - это позор русских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 13:07

Шарташ не простим! Сытый едрос- это сто голодных пенсионеров.

Дворец путена
8 мар 2021 в 13:08

На шарташе поставь памятник - здесь гуляли на свадьбе шлепа и шипа

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2021 в 13:08

Бездельники ,Только бы на снегоходах кататься,Весь Конжак засрали,

Май нэйм из павил крекав
8 мар 2021 в 13:11

Вот так поступок, осталось ещё салют запустить и все, считай выполнил свое предназначение на земле.

8 мар 2021 в 13:13

А чего не на лыжах-то? Уже поди пузень депутатскую наел? 🤣

Гость
8 мар 2021 в 13:14

И это всё достижения депутата Госдумы?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:19

Ждём покорения Конжака на вертолете!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:22

В Единый День голосования, 8 сентября 2019 года, с результатом 41,57 % он одержал победу на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы по № 174 «Серовскому» округу в Свердловской области. Поехал осматривать свои угодья и дань собирать? Или туризм поехал поднимать ?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:24

По идее должен был на лыжах подняться. На снегоходе каждый заберется, тем более что сейчас там дорога почти до вершины.

Гость
8 мар 2021 в 13:26

Орлов был?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:29

Куда крестьяне туда и Шипулин...

Гость
8 мар 2021 в 13:31

Покоритель, бЛин. а луизик не поехала?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мар 2021 в 13:34

А че не на вертолете? ущерба природе меньше бы нанес...

8 мар 2021 в 13:36

Так что конкретно Онтон хотел показать этим широким жестом?
а) дань почтения к тому, кто дал ему дорогу в спорт
б) демонстрация посмертной лояльности
в) привлечение внимания к своей персоне накануне выборов в думу

Вася
8 мар 2021 в 13:38

Этот "подвиг" достоин первой полосы?!

Гость
8 мар 2021 в 13:43

Я смотрю в этом году снегоходы у дармоедов в почёте. А слабо без снегохода. Или допинга хватает только на одно выступление на Олимпиаде?

8 мар 2021 в 13:43

в суботту буду там.
отдеру.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:44

Шепулин это дипутат,

8 мар 2021 в 13:50

Да...Антон! Видно: в Екатеринбурге тебя "уважают"!

Ёшкин
8 мар 2021 в 13:52

Зачем там табличка? Итак Россия вся в них. Как большое кладбище. Написал бы просто краской. Тута был антоша

8 мар 2021 в 13:52

интересно, он о народе думать вообще собирается...

Михаил
8 мар 2021 в 13:52

Судя по видео, табличка установлена на стелле "300 лет Уральской металлургии". Это 15-й километр марафонки. До вершины ещё 6 км. Е1, исправьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:53

Если бы на лыжах пешочком, тогда было бы чем хвастаться

Сквер на приборе.
8 мар 2021 в 13:58

Назначенец - политический труп.
Уважения - ноль.
Поддержки - ноль.
Только гонки на сненоходах и кривляния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:02

А че не на лыжах???

Гость
8 мар 2021 в 14:04

мажорик катается на снегоходе ... о чём новость ???
щас давайте Абрамович на яхте снимет как катается , тоже скажет в честь чего нибудь 😂
клоун этот Шипулин

8 мар 2021 в 14:04

молодец Шипа... делай свое дело))) не обращай внимание на неудачников)))

Гость
8 мар 2021 в 14:11

Выгнали из депутатов, вот дурью и мается. А биатлон отечественный пробивает дно!

8 мар 2021 в 14:13

какая радость , как же мы раньше то без этого депутатика жили

Гость
8 мар 2021 в 14:20

усраться и не жить

ниче личнова
8 мар 2021 в 14:24

что не депутат
то самородок

8 мар 2021 в 14:24

А на каком, собственно говоря, основании?...
Честное слово, Антон в последнее время все чаще стал вызывать у меня негативные эмоции.
Что мест для мемориалных досок не хватает? Кому эта мемориальная доска на фиг нужна на вершине Конжака? Ну давайте из всех вершин России устроим "кладбища". А ещё!... на Конжаковский камень на СНЕГОХОДЕ??? На губернатора и его подручных что ли насмотрелись?! А что трудно было 15 км пехом пройти? Антон вы же спортсмен!!!
Честное слово был на разных вершинах, в т.ч. и популярных и наличие мемориальных табличек на них положительных эмоций не добавляет. Хотите увековечить память меценату марафона, ну назовите сам марафон его памяти, зачем таблички то развешивать где-попало.
Простите меня если я кого-то обижу, но превращать места общего пользования (трассы, перекрестки, вершины и т.п.) в кладбища это очень удручает.
Я бы хотел все же после трудного изнурительного восхождения любоваться видами с вершины и положительными эмоциями от преодоления маршрута, а не мыслями что здесь кто-то, когда-то погиб или отдал жизнь за что-то!

Толик
8 мар 2021 в 14:30

Все что достиг в спорте все просрал,уважения и чести нет к нему.

Гость
8 мар 2021 в 14:36

Дармоед ЕдРосовский путинский.

Шетувинъ
8 мар 2021 в 14:39

Куйвашиву установи табличку....без него ты бы через десять лет, разве что тренером был бы в какой-нибудь спортшколе..... С твоим умом от заработанного, за десять лет, почти ничего бы не осталось и пошел бы ты работать за сорокет до вычета НДФЛ, как многие твои избиратели 😂

8 мар 2021 в 14:46

Ему теперь орден дать что ли? Съездил на гору - во герой! Нацарапал бы уж краской на камнях как вандалы и то меньше вреда памятнику природы!

8 мар 2021 в 14:52

Еще один «покоритель».
Даже смешно.
И тем более смешно что е1 об этом пишет.
Мы каждую неделю катаем так что писать каждый раз чтоли.
На Ольвинский бы сгонял. Там 2 метра снега. Вот бы напокорялись вдоволь

Вася
8 мар 2021 в 15:04

Шипулин, а внизу памятного таблоида есть подпись единая россия?

8 мар 2021 в 15:22

Ему нужно пиарщика своего сменить, а то все, что ни сделает, все мимо кассы! 😁

8 мар 2021 в 15:32

да уж ))) снегоходы нынче в моде хоть бы не трепались , съездил молодец отдохнул , а то в каждую дырку как затычки (((

Анатолий
8 мар 2021 в 15:45

Обмывал зарплату депутата?

Гость
8 мар 2021 в 15:52

Шипулин , потерял давно уважение горожан !

звон
8 мар 2021 в 15:58

Шипулина в дверь а он в окно .. Липучий как смола . Да езжай ты куда хочешь уже .

Гость
8 мар 2021 в 16:03

Эх Антон, не по тому пути пошёл,ну ты его сам выбрал

Шибакуна
8 мар 2021 в 16:08

А че на вертолете?

Гостьв огород пора
8 мар 2021 в 16:17

Депутат....

Гость
8 мар 2021 в 16:52

Какую пользу принес уральцам?
Тандем с орловым создал!?
Достали уже со своими снегоходами бездельники😠

Loading...