перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На склоне Конжака появилась мемориальная доска в честь Анатолия Сысоева

8 марта 2021, 13:00
Гость
Гость
10 марта 2021, 00:31
Пешком бы покорил, а то на снегоход... На нем каждый дурак сможет, а тв пешком пройди
Гость
9 марта 2021, 18:20
Кому нужна там табличка? На горе? Лучше бы Антон шел в биатлон и своим примером и подсказками возрождал биатлон. Биатлон в России сейчас на нуле. Через год олимпиада. Ау, где патриоты страны.???
Гость
9 марта 2021, 15:17
Антоза, вернись в биатлон. Мы в болоте
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2021, 14:08
Я понимаю если бы хотя бы пешком... или все депутату госдумы не по статусу ножками ходить ?
Гость
9 марта 2021, 11:31
Сколько же у нас паразитов с друзьями .............
Гость
9 марта 2021, 11:31
приспособленец
Гость
9 марта 2021, 11:17
Фургало он там не встречал.
Гость
9 марта 2021, 07:15
Он на кладбище работает,таблички устанавливает?
Гость
9 марта 2021, 06:59
А как рады этому пенсионеры.
Гость
9 марта 2021, 01:56
Ехал бы домой Антон в тюменскую область.
264540361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2021, 00:33
вот если бы он на пуантах на скалу-то взмыл.. это да...
Гость
8 марта 2021, 23:36
Должен быть депутатом! Следуюший кто-то из шашлычников
Гость
8 марта 2021, 22:45
Сколько вас таких шипулинских душ куплено...с потрахами.. Биатлона нет, люди бьются за страну, а ты сбежал как последний трус.. Носи значок, это тебе по силам и позор тебе антуан..!!!
Гость
8 марта 2021, 22:23
О Боги сколько пафоса то!!!! На снегоходе поднялся на Конжак...словно на поднялся на Голгофу, неся на спине крест....:))) Вот этим ты и войдешь в историю Антошка, умел кататься на снегоходе! На лыжах вот не получалось....
Премьер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 21:55
Зачем эта новость!? Ещё, когда в депутаты метил, уже было смешно ..
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 21:27
А почему не на вертолете? Чего как лохкакой - то на снегокате?
Гость
8 марта 2021, 21:13
Не знаю и знать не хочу ни того ни другого
Гость
8 марта 2021, 21:04
Значимые до жути дела депутата
Гость
8 марта 2021, 20:56
Покоряют Эверест Эльбрус Народную, а шипа под водочку покатался с дружками и ещё в газеты пишет, лучше пусть расскажет за какие препараты его всех медалей лишили )))
Гость
8 марта 2021, 20:24
Пытается попиаритья для выборов! НЕ ВЫБИРУТ!!!
Гость
8 марта 2021, 19:43
Зачем шепулинд переехал из деревни в Тюменской области в Екатеринбург? Кому энтот шепуленд нужэн в Свердловской области?
Гость
8 марта 2021, 19:29
Иди пенсионный возраст понижай, ни одного голоса ер
Гость
8 марта 2021, 19:21
У онтошкиной сборной флага - НЕТ. белая тряпка сдачи в плен. Гимна - НЕТ! песну катюша поменяли на вальс чо ли. Какие депутатя кнопкодавы их в мире за изгоев мельдониевых держат.! Тока снегоход остался....даже возмутиттся побоялся.
Гость
8 марта 2021, 19:04
На лыжах было бы политически грамотнее, как бэ биатлонист всё же.
Гость
8 марта 2021, 18:49
Сколько злых людей Антон мы тебя любим удачи тебе
Гость
8 марта 2021, 18:31
Антон, когда наконец то делом нормальным займешься? Одна показуха...
Гость
8 марта 2021, 18:05
А что ,больше нечем заняться?
Гость
8 марта 2021, 17:58
Антон, не резиновый?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 17:53
Лёша-снегоход на своем бомбарьдье возглавлял процессию? вместо того чтоб город от снега чистить???
Гость
8 марта 2021, 17:47
И стоило так напрягаться ?
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2021, 17:28
Антон Шипулин - изгой. Придется с этим смириться ему и его кукловодам.
Гость
8 марта 2021, 17:21
Очередной дармоед и прожигатель жизни- пусть инвалидам и детям поможет , а не пиариться на чужом горбу .
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 17:02
А что не пешком???
Гость
8 марта 2021, 16:57
У меня один вопрос, а что после спортивной карьеры, не кто в спорте не остаётся??? Например лыжи детям подавать или мазь наносить, что то все в кресло то хотят????? А образование есть??? А опыт работы на предприятии????
Гость
8 марта 2021, 16:52
Какую пользу принес уральцам? Тандем с орловым создал!? Достали уже со своими снегоходами бездельники😠
Гость
8 марта 2021, 16:17
Депутат....
Гость
8 марта 2021, 16:08
А че на вертолете?
Гость
8 марта 2021, 16:03
Эх Антон, не по тому пути пошёл,ну ты его сам выбрал
Гость
8 марта 2021, 15:58
Шипулина в дверь а он в окно .. Липучий как смола . Да езжай ты куда хочешь уже .
Гость
8 марта 2021, 15:52
Шипулин , потерял давно уважение горожан !
Гость
8 марта 2021, 15:45
Обмывал зарплату депутата?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2021, 15:32
да уж ))) снегоходы нынче в моде хоть бы не трепались , съездил молодец отдохнул , а то в каждую дырку как затычки (((
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 15:22
Ему нужно пиарщика своего сменить, а то все, что ни сделает, все мимо кассы! 😁
Гость
8 марта 2021, 15:04
Шипулин, а внизу памятного таблоида есть подпись единая россия?
Yur4ik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 14:52
Еще один «покоритель». Даже смешно. И тем более смешно что е1 об этом пишет. Мы каждую неделю катаем так что писать каждый раз чтоли. На Ольвинский бы сгонял. Там 2 метра снега. Вот бы напокорялись вдоволь
29245248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 14:46
Ему теперь орден дать что ли? Съездил на гору - во герой! Нацарапал бы уж краской на камнях как вандалы и то меньше вреда памятнику природы!
Гость
8 марта 2021, 14:39
Куйвашиву установи табличку....без него ты бы через десять лет, разве что тренером был бы в какой-нибудь спортшколе..... С твоим умом от заработанного, за десять лет, почти ничего бы не осталось и пошел бы ты работать за сорокет до вычета НДФЛ, как многие твои избиратели 😂
Гость
8 марта 2021, 14:36
Дармоед ЕдРосовский путинский.
Гость
8 марта 2021, 14:30
Все что достиг в спорте все просрал,уважения и чести нет к нему.
59654728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 14:24
А на каком, собственно говоря, основании?... Честное слово, Антон в последнее время все чаще стал вызывать у меня негативные эмоции. Что мест для мемориалных досок не хватает? Кому эта мемориальная доска на фиг нужна на вершине Конжака? Ну давайте из всех вершин России устроим "кладбища". А ещё!... на Конжаковский камень на СНЕГОХОДЕ??? На губернатора и его подручных что ли насмотрелись?! А что трудно было 15 км пехом пройти? Антон вы же спортсмен!!! Честное слово был на разных вершинах, в т.ч. и популярных и наличие мемориальных табличек на них положительных эмоций не добавляет. Хотите увековечить память меценату марафона, ну назовите сам марафон его памяти, зачем таблички то развешивать где-попало. Простите меня если я кого-то обижу, но превращать места общего пользования (трассы, перекрестки, вершины и т.п.) в кладбища это очень удручает. Я бы хотел все же после трудного изнурительного восхождения любоваться видами с вершины и положительными эмоциями от преодоления маршрута, а не мыслями что здесь кто-то, когда-то погиб или отдал жизнь за что-то!
Гость