11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

8 апр 2021 в 13:58

не мэр он, а лишивший ориентации 😂😂😂

густь
8 апр 2021 в 13:59

пусть ответит когда народ будет выбирать мэра!!!!
назначенцы которые не отвечают перед жителями нам не нужны!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:02

Алексей Орлов - мы вас сюда не звали и не выбирали, вашей "работой" мы не довольны ! ( жители Екатеринбурга).

ОТВЕТИТЬ
Panda pafos
8 апр 2021 в 14:05

0рлов лучший !!!

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 14:07

Уходи в отставку

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:07

Мэр отвечает, в натуре.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
8 апр 2021 в 14:14

Орлов Go Home!

Гость
8 апр 2021 в 14:14

Кучерявый пусть для начала отчитается о не проделанной работе.

Гость
8 апр 2021 в 14:15

Ну, хоть речь у него грамотная.
В сравнении с предыдущими мэрами)))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:16

Что там смотреть? И так понятно. Обещает обещать.

СЕргей
8 апр 2021 в 14:17

Очередной ПОПКА

Да не чего у нас не изменится!
Кто то станет богаче а кто то беднее, но это не скажется на жизни жителей города.
Как жили в грязи, так и будут !
За городом реально не следят, снег не вывозили, сейчас грязь дикая будет !
Зарплату чиновникам надо выдавать, по результатам проверок соблюдения нормативных правил.
Есть же требования к тому же вывозу снега. Допустим: вывезли в Орджо снег вовремя, нач. р-на получил зарплату, и все кто к этой работе имел отношение. И так по всему городу. Если везде справились, то и мэр з/п получил. Ну а если где то не справились, то там соответственно отрицательная оценка, выплата З/П в расках минимального оклада, и мэру тоже минимальный оклад, за то что плохо контролировал!!!
Утопия конечно, никогда такого не произойдет !

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:22

Мэр, почему город не моют? Природа не выдержала "горе-чиновников" и решила сегодня помыть город апрельским дождем.

8 апр 2021 в 14:25

Не буду работать пока мне в какадем рельсы трамвайные не проложат, да и потом еще подумаю, может метро попрошу. А дальше я уже на пенсии буду😄👍

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:29

Высокинский намного лучше смотрелся в этой роле...не место тут Орлову, это факт.....

Гость
8 апр 2021 в 14:34

У нас нету хозаина опять народ обчистит и уйдет

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 апр 2021 в 14:34

Кто такой этот Орлов, чем он заслужил пост мэра Екатеринбурга? Единственная причина, что вовремя скорефанился с Куйвышевым, который вовремя женился на родственнице Собянина.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:37

Спросите у мэра: город выглядит неопрятно, как грязная провинция. Объявления расклеивают где попало, надписями разрисовывают даже исторические и новые объекты. Никто за этим не следит. Чем занимается у нас квартальные?
В городе полно камер. Можно было бы поймать нескольких нарушителей, чтобы другим было неповадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:38

Сколько уже мэров было а в городе десятилетиями существенно для жителей ничего не меняется становится только хуже.💩

Гость
8 апр 2021 в 14:56

Для таких назначенцев нужно применять меры по передаче дел от уходящего к последующему, все что не выполнил пудель пусть Орлов принимает на себя, а нет-тогда пусть аргументирует необходимость в принятии решений предшественником. А то щас сидят оба-два, один- я там еще не был и второй-а я сюда только пришел.

Алексей
8 апр 2021 в 14:56

Откуда часы за полмиллиона, гражданин?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
8 апр 2021 в 14:57

Часы за 600 000, наверное не самые дорогие, и не единственные в коллекции - и это только часы. А сам на гос. службе всю жизнь сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:58

Смотреть противно! Евгения Владимировича верните.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:07

когда сам уйдешь ?
что скажешь про объездные пути при закрытии моста на блюхера ?

8 апр 2021 в 15:09

ОАВ-вымой город

8 апр 2021 в 15:09

Что Вы сделали уже? - "Открыли детский сад на Эльмаше, в строительстве другие детсады и школы... утвердили перечень всех праздничных мероприятий к 9 Мая: парад, «Бессмертный полк»... Надеемся, что все мероприятия пройдут в привычном формате."

БЛА-БЛА-БЛА... вопрос был - ЧТО СДЕЛАЛИ, а не ЧТО СКАЗАЛИ!!!!!

Ничего нового, типичный трепач, зато через пару лет пойдет губером куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:13

Фигасе, какую гриву начесал)))

8 апр 2021 в 15:16

Бедный, инфаркт толи был толи на грани 😐

8 апр 2021 в 15:19

почему мордочка красная? бухает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 15:25

Почки лечить баржоми, срочно в отставку

Хурма
8 апр 2021 в 15:25

Когда уволишься?

Гость
8 апр 2021 в 15:28

Спросите про центральный стадион! Иначе его никогда так и не откроют для горожан, а обещали

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:33

Шаблонные ответы. Пурга полная.

Гость
8 апр 2021 в 15:35

типичный чиновник путенского призыва. Цементирующий раствор российского сломанного механизма.

Гость
8 апр 2021 в 15:38

Выборы мэра обычно проводятся в виде всенародного референдума среди жителей города (т. н. «прямые выборы»), когда кандидатом может стать любой житель.

Лена
8 апр 2021 в 15:40

А чего О игровом бизнесе нет слов,в каждой торговой точке игровые терминалы в городе Вексельная система процветает лет 9,и область заполнена игровыми клубами вексельной системы, чего отчёты оптовые уши радуещие стряпает,вот вам тест на вексельную систему со всеми вытекающими.

8 апр 2021 в 15:41

В Узбекистане объем выпуска продукции легкой промышленности вырос за год почти в три раза.
======================================
А у нас насколько вырос? Если не вырос, то почему? Кто мешает7

8 апр 2021 в 15:44

"Это оскорбляет ветеранов. Ваша фамилия Орлов или Навальный?"
ну он достаточно спокойно ответил на жестко поставленный вопрос, держит себя в руках
надеюсь, не на словах а на деле докажет, что память и уважение к ветеранам у него имеются

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:50

Почему не восстанавливаете заводы, а строите бессмысленные многоэтажки, которые никто толком не заселяет? Восстановите заводы и будет у людей работа. Грязно не из-за экологии и заводов, у вас все каждый год что-то да мешает, то снег рано сошёл, то резко сошёл, то дождь пошел, делайте нормально дороги и ливневки. Дороги каждый год сходят со снегом. Восстановите парки и скверы! Реконструируйте дома, а не сносите!

8 апр 2021 в 15:52

Не дочитал два слова,даже удивился а тут вона оно чо

Гость
8 апр 2021 в 15:55

Наобещал выше крыши, банально от снега и льда всю зиму дороги почистить не в состоянии.
Очередной обещатор, научитесь делать хоть что-то с фиксацией выполненного результата, а не замалчиванием и размазыванием по времени, что когда-нибудь, может даже в этой жизни....

не тот Гость
8 апр 2021 в 16:03

Я негодую ! ! !
пофиг на связь 6W пофиг кто у руля - ГДЕ вопрос про поборы на похороны! ! !

Гость
8 апр 2021 в 16:08

Мост на Норильской? Где он там?

007
8 апр 2021 в 16:18

Всё для олигархов и застройщиков - жителям Екатеринбурга - закон!
Под таким лозунгом и пройдёт его правление.

Гость
8 апр 2021 в 16:24

Хороший мэр - с уверенным взглядом в будущее без боязни (на картинке)

Vvvvv
8 апр 2021 в 16:25

Думаю, посадили ФСБшника, его задача доложить какая политическая обстановка в городе , взгляды и мысли вслух на ситуацию « соратников» по работе, всех заложить и уйти в Московию или куда-либо

Гость
8 апр 2021 в 16:31

Почему закон о том, что хозяева должны убирать за своими собаками, никем не контролируется?!!
Невозможно прогуляться пешком!!!
Без всякого приувеличения начинается депрессия...
Вместо штрафов за маски, необходимо наладить работу с собаководами!!!
Любите собаку-убирайте за ней, не убираете-платите штраф.
Желательно, в один прожиточный минимум.
И заработайте, и город станет чище!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 16:33

"Снег начал резко таять"...ну-ну, пока он таял, можно было из трёх городов снег вывезти. И к тому же, а опыт прошлых лет никто не хочет учесть, когда и что тает? Бред, а не ответы на вопросы

8 апр 2021 в 16:38

что за мангусты нами управляют !!?

Такое прощать нель никому
8 апр 2021 в 16:45

Развитие парка планируют с продажи Колеса своей знакомой на 25 лет за 240 млн. руб. При стоимости 35 млн. руб., и благоустройство площадки при стоимости 5-7 млн. руб почему то за 13 млн. руб. И все за счёт бюджета города . И это называется проект развития парка директором парка . Орлов разберитесь и отправле в отставку за такое « воровство»

Loading...