8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
12 апр 2021 в 13:27

Как же всё быстро меняется... Свои-своих только кормят, успехи тут не имеют значения

Гость
12 апр 2021 в 13:28

я кроме перестановок в мэрии никаких изменений у города не вижу! "наш" мэр займется реальной работой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:30

а где эффектная шатенка.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:31

😁Понеслась

СТАРИККОЖЕВ ЖКОшный
12 апр 2021 в 13:31

Понимаю. Настоящие мужики в мэрии. Я бы тоже её "смог"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Орлов
12 апр 2021 в 13:32

У меня для Вас, дорогие горожане, две новости, хорошая и плохая. С какой начать? Ладно начну с плохой. Жить Вы будете как и прежде в 💩. Ну а хорошая новость в том, что я свою новую секретаршу вчера ***!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
12 апр 2021 в 13:32

Профиль работы неважен - главное, чтобы шеф рядом был Орлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:33

Ну и в каком месте она шатенка, не понятно, может это погоняло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:33

Видимо причинное подставляет хорошо.
Долой этого "мэра" и его "команду"!!!!!!!

Гость
12 апр 2021 в 13:33

Очерендной бездарь - нахлебник

гость
12 апр 2021 в 13:34

Е1 вы тоже сказочники ,У ней что гарвард за плечами?Все заполонили понаехи и своих девиц за собой тащат,

ГазНаш
12 апр 2021 в 13:34

Цыганский табор из Тюмени подъехал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:34

значит высокий профессионал своего уровня

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:35

Так-то она не очень эффективная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:35

ей бы патчи для век не помешали 😞

Гость
12 апр 2021 в 13:36

При таком раскладе там коррупция будет цвести пышным цветом сверху до низу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 13:37

Типичные карьерные траектории "команд", где стабильный паек, туда гурьбой и шуруют. В некоторых коммерческих структурах та же история. Пока нет сменяемости власти, конкуренция только на бумаге

СТАРИККОЖЕВ ЖКОшный
12 апр 2021 в 13:37

Монику Левински Вам в помощь😂😂😂😂😂😂😂😂😂Сема Дед

prog8
12 апр 2021 в 13:38

Фейк-ньюс. На фото - Саша Грей. Хотел вставить картинку, но не знаю как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:38

Осталось присвоить ей звание генерала и вручить какой нибудь орден

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:39

ПРОЯСНИТЕ:
чем чем она сделала карьеру ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:39

все свое ношу с собой, так и с мэром😁😱

12 апр 2021 в 13:41

Автор, это вполне обычная женщина. Тут больше к месту указать на возраст, который ну как то не в полной мере соответствует такой должности. Хотя уникумы бывают, но в большинстве профессий всё решает опыт.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:41

ВЫ РЕАЛЬНО УГОРАЕТЕ НАД ГОРОЖАНАМИ ???
Методологию можно рассматривать в двух срезах: как теоретическую, и она формируется разделом философского знания гносеология, так и практическую, — ориентированную на решение практических проблем и целенаправленное преобразование мира. Теоретическая стремится к модели идеального знания (в заданных описанием условиях, например, скорость света в вакууме), практическая же — это программа (алгоритм), набор приёмов и способов того, как достичь желаемой практической цели и не погрешить против истины
ВОПРОС: зачем был такой отдел ??? или может там утки-лейки сидели за народные налоги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:42

Мда, обустройство полным ходом

Иваныч
12 апр 2021 в 13:42

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и.....👍👍👍👍

Гость
12 апр 2021 в 13:43

Приспособленцы.......

jjr
12 апр 2021 в 13:44

Очередная любовница, принятая на "кормушку"

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:45

ваще пофиг,для нас ничего не поменяется.

Гость
12 апр 2021 в 13:45

Гимнастка?

Гость
12 апр 2021 в 13:48

Ухи поесть какая эффектная.
А в чем её эффэктнасть? 😅

Негодная РУСНЯ
12 апр 2021 в 13:48

Только идиот не поймет, почему помощница стала замом.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 13:49

помнится кто-то из политиков на Е1 в интервью говорил что у будущего мэра 2 пути - первый это "московский сценарий" когда назначают "своих" и работают в своих интересах и второй когда мэр действительно будет прислушиваться к местным элитам и пытаться что-то сделать для города и собрать команду из людей знающих город. Походу все таки первый вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:49

Капец ее пчела между глаз ужалила😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:49

че-то, как-то, не встает. не видно эффектного ничего и никого

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:51

а е1 не мог бы выложить достижения "эффектной шатенки"? Ну там, образование, опыт и стаж работы, кем приходится своим наставникам?

ОТВЕТИТЬ
гидра пресноводная
12 апр 2021 в 13:53

Рашка - типичная страна-кормушка, здесь "зарабатывают" а жить планируют на пенсии там.

Гость
12 апр 2021 в 13:53

Раньше это называлась секретарша?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:53

Головокружительную карьеру женщины делают только одним местом. И это не мозг, явно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:56

Совсем страх потеряли! Хорошая у них работа! По тому как город выглядит- всех наказать надо ,а они дальше прикалываются. Обидно за Грязьбург!

Гость
12 апр 2021 в 13:57

На снегоходе то она хоть ездит?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:57

Что этот недомэр делает для города? Пока только своих тюменских корешей на работу пристраивает.

12 апр 2021 в 13:57

Эффектность заключается в разной форме бровей?

Гость
12 апр 2021 в 13:57

Это как Анатолий Сердюков и экс-глава департамента имущественных отношений минобороны РФ Евгения Васильева???? В итоге у них была свадьба

12 апр 2021 в 13:58

Методика Шойгу по деланью "генеральш" проникла в Ебург?

Гость
12 апр 2021 в 13:59

Графиня Орлова, прошу любить и жаловать😁

ГостьСанек
12 апр 2021 в 13:59

Как женщина, симпатичная. А как чиновник, протяже. Мягко сказать.. 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:01

Брюнетка крашеная

Гость
12 апр 2021 в 14:01

Эффективная эффектная шатенка довела мэра до аффекта.

12 апр 2021 в 14:02

Маша молодец. Желаю работать во благо

Loading...