21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

11 июн 2021 в 10:05

терешкова после обнуления для многих просто не существует как человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:07

депутатами должны быть действующие специалисты рабочих профессий . а не эти нахлебники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:08

В 90-е было несколько партий и все между собой спорили и конкурировали. Пришел Путин и сказал что это не правильно, такое мешает проводить реформы нужные нашей стране. И у нас появилась одна партия которая все решает.
Итоги этой политики мы видим... Нам разрешили собирать валежник :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:11

Всегда было интересно узнать, чем действительно занимаются спортсмены, певцы и певицы, танцульки всякие в ГосДуме. Часто фотографами, присутствующими на заседаниях, они замечаются за игрой в телефонах, разгадыванием кроссвордов и изучением модных тенденций

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 10:14

Особенно интелектуал среди их усех-Николай Валуев.Особенно креативненько смотрится он в телепередаче-Для вас малышы-редкостный сказочник и по совместительству возглавляет в Госдуме комитет по экологии.Вот ведь какой разносторонне образованый индивидум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:16

"ПАТРИОТЫ" что с них взять, все о нас беспокоятся

гость
11 июн 2021 в 10:17

Класс-придуманные законы-шедеВРАЛЬНО!

Рус
11 июн 2021 в 10:17

Спортсменов, певцов, космонавтов надо гнать в шею!
Где теоретики права?
Коллабрационистская дума!

11 июн 2021 в 10:20

Молодцы все..уважаемые, заслуженные люди...

777
11 июн 2021 в 10:24

Фишка в том, что на самом деле они ничего не решают, а просто являются кнопкодавителями для формального утверждения всего того, что уже решено совсем в другом месте и понятно кем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:25

Самое смешное, что они и прогуливаю мало, а ходят на заседания.

Но вот ведь парадокс, а кто за них голосовал?

Набрали же большинство голосов.
В следующий раз должно быть умное голосование

Игарёша Володькин
11 июн 2021 в 10:26

Настоящие профессионалы! Есть с кого брать пример!

Удивленный
11 июн 2021 в 10:27

Не весь спектр российского общества представлен в Госдуме, а это мы уже проходили в начале XX века

~~~~~~~~~~~~!!
11 июн 2021 в 10:28

Кроме пары человек, можно смело разогнать нафиг это сборище дармоедов

Гость
11 июн 2021 в 10:31

Сначала в СССР на бесплатных площадках потренировались, потом быстренько сбежали в Америку. Потом вернулись обратно в депутатство....... Бегуны на короткие дистанции.

Гость
11 июн 2021 в 10:33

А товарищу хоккеисту Фетисову , его американское гражданство шею не натирает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:34

По странному стечению обстоятельств сестра Шойгу тоже была депутатом

Удивленный
11 июн 2021 в 10:34

Ваше будущее: по результатам голосования на парламентских выборах за ЕР проголосовало 70% избирателей. Памфилова Элла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:38

Один Толстой , хоть что то полезное придумал -- лечится Боярышником .

Гость
11 июн 2021 в 10:39

А что их как простых не увольняют за прогулы?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:39

Золотые люди 💩, отдохнуть им надо.....

Гость
11 июн 2021 в 10:42

Всё законы придумывают , всё колени Россеюшке выгибают , в нужную сторону , о вас думают ... А вы их так ... Эх , плохой достался народец Путину , плохой .

Гость
11 июн 2021 в 10:43

По числу прогулянных заседаний лидирует наш Уральский биатлонист)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:48

В Псковской области закрывается музей Ледового побоища из-за аварийного состояния единственной ведущей к нему дороги. Ее разрушила тяжелая техника, доставляющая материалы для строительства монумента Александру Невскому.

Гость
11 июн 2021 в 10:48

Театр одно режиссёра)

11 июн 2021 в 10:54

Сейчас еще Туту туда посадим..потом Тимати...по сути своей я не вижу ни одного лица здесь, которое бы желало что изменить..по-моему все там сидят чтобы на пенсии испражняться в золотые унитазы

Гость
11 июн 2021 в 10:57

У них новые законы, пусть сначало убьют а потом мы приедем, так же и медицина работает. Вы же еще не умираете. Мы вас спасем. Также работает и МЧС-пожарные (Зимняя вишня), они сначало подождут пока все сгорит а потом будут тушить, тушить ведь не чем, а если полтайги разгорится они не виноваты.

Гость
11 июн 2021 в 11:06

а еще все они проголосовали за увеличение пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:12

Кто девушек ужинает, тот их и танцует. Это не народные избранники, а назначенцы одной партии, которая им диктует , как голосовать. Пока головы не повключают и не задумаются, что губят Россию, так все и будет. Хотя таким как г- да терешкова, и включать то нечего.

11 июн 2021 в 11:34

Зарплаты каждого бы еще пописали. За такую бездельную работу они через чур много получают, такое ощущение что они там в основном для себя законы придумывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:52

Политикой надо не заниматься, а профессионально разбираться в ней!!! Уметь просчитывать все ходы и возможные варианты наперед! Уметь быстро находить оптимальные пути решения проблем, особенно внутри страны, работать для народа, а не себе в карман, пока должность занимают!!!

Владимир
11 июн 2021 в 11:56

Хоркину и Кабаеву забыли!!! ))

Гость
11 июн 2021 в 12:01

какие законотворцы, такие и законы...

11 июн 2021 в 12:24

В следующем созыве будут Собчак, Дудя, Моргенштерн, Бузова,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:28

Депутатская должность должна даваться в нагрузку самым умным и образованым людям страны к существующей работе и пусть придумывают законы в своей сфере деятельности. Какой от них смысл что они ходят и сидят в креслах. А народ им платит колосальные зарплаты. Это как не могу больше работать пойду в депутатах похожу до пенсии

11 июн 2021 в 12:30

Толстой ещё предложил никому из спортсменов не участвовать в последней Олимпиаде, то есть, против Путина пошёл, который говорил, что участвовать надо, хотя и под нейтральным флагом.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:35

Это один из ярких примеров выражения, как в армии - призывают здоровых, а потом почему-то спрашивают как с умных!

гость
11 июн 2021 в 12:58

тема не расскрыта. написали количество придуманных законов, но не написали каких и приняли ли что-то их этих законов??

11 июн 2021 в 13:03

когда они успели вузы пооканчивать: юридические, экономические, управленческие? они прыгали, на лыжах забегали, на коньках рассекали. у них времени не было учиться( сборы, соревнования). как физкультурники могут законы издавать? непостижимо..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:17

Ну вот конькобежка, фигурастка, футболист, биатлонист, боксёр - все прекрасные спортсмены мирового уровня.
Для того, чтобы достичь этого, они всё детство занимались по три тренировки в день, каждая по 2-3 часа.
Плюс сон. Плюс совершенно необходимые для спорта такого уровня медицинские процедуры.

На учёбу времени почти не оставалось в школе. Далее - институты физкультуры.
После такого головокружительного детства и юности заниматься интеллектуальной деятельностью просто нечем. Спинным мозгом можно жить, а вот законы создавать лучше не им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:26

Одни прогульщики! Единственный по делу Шаргунов смягчил эту знаменитую своей национальностью 282 статью.

Прохожий
11 июн 2021 в 13:40

Хорошие Вы наши, красивые такие, заслуженные все, благополучные, успешные. Жаль что народ какой-то нищающий Вам достался, неблагополучный от чего-то, не довольный чем-то. Но Вы не переживайте сильно, главное чтобы у Вас там было все хорошо, представители Вы наши.

11 июн 2021 в 13:58

больше пользы спортсмены принесли бы занимаясь спортивной деятельностью. больше пользы бы принес навальный . оппозиция стопудово обязана быть в думе. это серьезная организация не для певцов артистов и прыгунов

Гость
11 июн 2021 в 14:08

Активы 500 богатейших россиян достигли суммы $640 млрд. Они владеют примерно таким же объемом капиталов, как и 114,6 млн россиян. По неравномерности распределения богатства Россия опережает все развитые государства, кроме США (информация с РБК)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:17

Ну что можно сказать после прочитанного.Грустно, мерзко и неприятно. Воздаться им по заслугам. Этого не избежать.

Гость
11 июн 2021 в 14:26

Это не госдума😂 а МУЗ-ТВ

Гость
11 июн 2021 в 15:01

Для всей верхушки очень бы подошла поговорка: "Хороший художник должен быть всегда бедным"!

Гость
11 июн 2021 в 15:26

Эти дармоеды не по профессии сидят, все в вагоны и на новый бам.

Гость
11 июн 2021 в 15:42

А за прогулянные заседания им ничего не бывает?! А нам почему работу нельзя прогуливать?

ОТВЕТИТЬ