23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:24

Биатлонщик Дмитрию палкой угрожал что-ли? Или чем похуже?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 14:52

Снялся с выборов против кандидата от ЕР. Бандиты угрожают его сторонникам. Делаем отсюда вывод - бандосы чьи?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:20

Ионин хоть что-то делал и в городе бывал. А где весь свой срок был Чепиков? Ни разу за прошедшие 5 лет его тут не видел, не помню даже вестей о нем в местных СМИ. А сейчас выскочил, как из табакерки)))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:21

Умное голосование

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:40

Договорняк 100%

Виолетта Сараева из Кушвы
16 авг 2021 в 14:24

Голосуйте за любого кроме едра. Они еще и плакаты по городу вешают - 450т за ребенка. А то что возраст пенсии подняли, это они не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:14

ЕдРо в помойное ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:17

Надо быть упоротым чтобы голосовать за едро и тем более за спортсменов.

16 авг 2021 в 14:11

Губернатор позвонил сказал ты не участвуешь в выборах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:55

Ионин -это тот, который из ружья палил?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 20:26

Я уж было удивился - неужели этот неосужденный стрелок из автомата сам снялся?
Ан нет, только с плечевыми суставами может отцепиться...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:15

Е1 удаляет неугодные комментарии

Наталья
16 авг 2021 в 15:04

Куда лезут, такие как Чепиков? Его дело лыжи! Спортсмены уже показали свою тупость в госдуре, хватит может... !? Люди Березовского, подумайте!!! Во-первых лыжник, да еще и едро!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:36

Я что то пропустил,разве в 2017 году были выборы в губернаторы?

16 авг 2021 в 17:24

сцыкатно стало

кошелек
16 авг 2021 в 14:37

Ради интереса хочется знать сколько стоит такой финт ушами . Какими цифрами оперируют наши депутатики .

Алексей
16 авг 2021 в 14:32

Получается зря пел ласковый май в подворотне перед пенсионерами

Гость
16 авг 2021 в 14:19

Верной дорогой идёт товарищ, повторяя ходовочки г- на Буркова.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:30

Ионин депутат, или кто? Чё заскулил-то про беспредел с криминалом и поджогами? Где его действия и принципиальная гражданская позиция? Взял и слился, борец за светлое будущее. Прокатить его вместе с ЕР и Справедливой… - одна шайка-лейка!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
16 авг 2021 в 14:11

Какие же деньги готовы платить в едре что бы снимать кандидатов других партий

Гость
16 авг 2021 в 14:22

Справедлива Россия = Единая Россия, они вместе работают, только за Коммунистов, сейчас других вариантов нет

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 17:49

Почему полиция не подключается?

Лео
16 авг 2021 в 14:26

Хитёр бобёр

16 авг 2021 в 16:22

другими словами, кинул своих избирателей

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:32

Эндшпиль Господа! А нет, Шах и мат

16 авг 2021 в 14:49

Мутный тип.

Гость
16 авг 2021 в 16:12

Ни одного голоса едру.

Семен
16 авг 2021 в 17:04

Лыжники добьют Едро. Зюган добьет коммуну.

16 авг 2021 в 15:26

Кто этот популярный уральский политик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:43

Это тот, который в Камышлове пьяный посреди белого дня у жилых домов из автомата палил? Все одним миром мазаны. Да и какая разница, кто в думе сейчас заседает. Все равно принимают законы, которые власть проталкивает.

бидон
16 авг 2021 в 14:47

Если бы Все было решено заранее . Ионин бы не снялся . Очкует Власть . Деньгами никто зря сорить не станет . Не слушайте тех кто стонет что Все схвачено . Сколько нужно столько и нарисуют . Рисовалка устанет .

Гость
16 авг 2021 в 17:54

Да поймите что ЕР что эта долбанная СР - все одно и то же - договариваются они а вам лапшу весят на уши - у прилепинских чудиков что еще ожидать - солдафоны

ОТВЕТИТЬ
как-то так
16 авг 2021 в 15:30

Предатель! Он предал избирателей, которые хотели за него голосовать!

кремлебот
16 авг 2021 в 17:30

Просто он перевертыш

гостья
16 авг 2021 в 20:56

Едро деньгами всех купить хочет, "яжематери" первыми пойдут за Едро. Не дадим партии Едро пройти выборы.

сумасброд
16 авг 2021 в 14:14

прохвост

ДЮХ
16 авг 2021 в 16:08

комуняки и жирик....остальные, лесом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
16 авг 2021 в 18:50

Едро- генноцид. Росиян. Нелегетивные. Идите детей тренеруйте за 6 т.р в месяц!!

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
16 авг 2021 в 20:31

Какое же это все днище :(

Гость
16 авг 2021 в 21:43

голосуйте за меня,я их быстро в стойло поставлю))).

Гость
16 авг 2021 в 23:25

Прям такой популярный, что первый раз слышу про него!

Гость
16 авг 2021 в 23:46

У Едра нет шансов, так что правильно сделал что отказался.

Гость
16 авг 2021 в 14:53

голосуй за кпрф!единственная партия,которая не продалась путинскому режиму

ОТВЕТИТЬ
гнида
16 авг 2021 в 14:14

зачем выборы? все равно диктатор все решает

ОТВЕТИТЬ
гнида
16 авг 2021 в 14:15

зачем эти выборы? все равно диктатор все решает

Гость
16 авг 2021 в 15:14

Он вам не Димон

ОТВЕТИТЬ
петя
16 авг 2021 в 15:50

кто такой биатлонист видим его только когда он хочет на хлебное место в думу молодец если могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:42

Слава Богу

Мойша
16 авг 2021 в 17:11

Подельники из филиалов перетёрли всё между собой - в конечном то итоге одно дело делают по заданию старшего филиала.

кокорин
16 авг 2021 в 17:15

иностранные агенты за кого?? за любого, кроме партии власти?? вообще никаких принципов и мозгов нет?? хоть бы обозначили за кого они, чтоб нормальным людям случайно не проголосовать за них.

Гость
16 авг 2021 в 20:09

Есть 3 буквы в алфавите и посыл на 3 буквы, дальше всем понятно как относится обычный человек к подобному необычному.

Гость
16 авг 2021 в 21:09

Чепикова случайно встретил в Сбербанке на Уралмаше и всё! Тут становится понятно, позвонили и сказали из Москвы что да как участвовать! Российская демократия в действии!!!

Гость
17 авг 2021 в 11:01

"в предвыборную борьбу включились криминальные структуры" - никто и не сомневался, что власть они захотят просто так отдать, по закону.

Гости
17 авг 2021 в 12:10

Пиарщик и пустозвон одним словом. И не надо меня переубеждать. Сталкивались-знаем.

Анна
17 авг 2021 в 14:16

На фото справедливо борется за воду в кранах. Но кран то "закрыт". Вот так и во всем: показуха сплошная.

Гость
16 авг 2021 в 15:37

Буду за ЕР голосовать, как большинство

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:44

А что же Ионин не обратился в Полицию по поводу этих бандитов,а просто слился? Такой похоже свою шкуру выше ценит,чем интересы избирателей. Ну сейчас будет "Потеть" вице губернатором на "Благо" народа....Правда после ЭТОГО Цена ему тридцать "Сребренников"!

Игарёша Володькин
16 авг 2021 в 17:13

Правильно сделал. Всё равно большинство наверняка проголосует за любимую в народе партию реальных дел и её представителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 03:06

справроссы -за правду - один из типичных кремлёвских проектов, чтобы вредить
сплочённым левым во главе с КПРФ, набирающим поддержку у различных людей, что заставляет едроссов применять испытанные " меры".

Гость
16 авг 2021 в 23:42

да нихрена вы так не сделаете выборы сфальсифицируют их просто по тихой и по одному)))

Гость я
16 авг 2021 в 15:06

Хвала небесам,что я вне этой фигни,давно поняла,что без нас там разберутся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣