26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:46

"Вы бы там еще асфальт перед моим приездом положили"

Собственно, а почему бы и нет?! Или люди не заслужили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:54

А что, по мнению губернатора, город Серов не достоин асфальтированных дорог?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:52

Реально!)))))
Вы че одурели? Сегодня дорогу поливаете, а завтра они асфальт захотят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:49

Так пусть положат. Что за страшилки от губера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:48

Все равно за него голосовать не буду

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 17:57

А см-то перед визитом московских бонз старые постройки шторками с нарисованными окнами не завешивал что-ль ?! )))

16 авг 2021 в 17:33

вот ту т и понимаешь всю суть дегегенеративности чиновников перед приездом барина. а если бы мишустин с путиным приезжал мы бы их в падучей с пеной во рту увидели.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:44

Кто в армии служил, тот траву летом красил

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:48

Надо было разметку по грунтовке нанести)))

Гость
16 авг 2021 в 15:45

Какой Губернатор такие и подчиненые с него пример берут

16 авг 2021 в 16:08

Это только перед выборами его так беспокоит? В обычный приезд даже внимания бы не обратил😄

16 авг 2021 в 16:48

Разнёс дак разнёс . Его физиономия со словом справимся уже все глаза промозолила!!! С чем он собрался справляться? Не слышно не видно до выборов , на плакатах рожей посветил и съездил в пару деревень…

Elenka
16 авг 2021 в 15:47

не знаю, кто приезжал пару недель назад на бульвар Культуры, но там все батуты перекидывали за забор ремонтируемого ДК и дворников сразу вылезло штук 20. Даже дороги подметали и деревья срочно подпиливали. А тут подумаешь водичкой полили, чтобы не пылило. Хотите чтобы не готовились к приезду - никому о нем не говорите.

ОТВЕТИТЬ

Как это зачем? Это ведь Потёмкинские деревни во всей красе!

16 авг 2021 в 18:58

С князем Петемкиным себя равняет? А то не знает, что везде по области разруха, его же делами достигнутая? Везде назначенцы сидят и выслуживаются.

траву не покрасили...не порядок

16 авг 2021 в 16:46

Серов давно развалился, как и остальные города. Губер перед выборами это только увидел.

17 авг 2021 в 10:55

А что на улицах с грунтовыми дорогами не люди живут?Дышите пылью называется.Ну и сам он видимо любит пылью дышать.Конечно,за счет гражданских налогов на гос обеспечении не грех и в шикарный санаторий съездить подлечиться,а людям и говном дышать не зазорно будет.

Гость
16 авг 2021 в 15:47

Справимся, сказал заученно глава Серова, не?

Гость
16 авг 2021 в 15:50

Странно, что глава Серова на реплику губернатора ответил что-то. Орлов зимой заявил, что он раздал указания и поехал кататься на снегоходе. Учись у Орлова!

16 авг 2021 в 16:07

ну дак все правильно, чтобы грязи было побольше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:48

Это волнует каждого из нас, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:45

Зря он так. Ведь и правда положат асфальт.

житомир пока не помер
16 авг 2021 в 16:25

Не ругайся Куйвашев на своего младшого брата . Он такой же как ты только рангом пониже . Ну не знал мужик как еще прогнуться аки слаще тебя облобызать .Вы у Путина и Сечина на приеме так же себя ведете . Это здесь ты у нас гордый . А в Кремле холоп .

17 авг 2021 в 08:41

Правильно и сделали, что полили. А то бы пролетели по сухой грунтовой дороге своим кортежем, а люди бы потом пол часа пыль глотали...

Буся
16 авг 2021 в 15:57

ой ну к чему вот это лицемерие? лучше бы реальные проблемы решал

коляша
16 авг 2021 в 16:08

нам бы дорогу полили пылища дышать нечем особено в такую жару

Фото пользователя
16 авг 2021 в 16:29

Может стоит чистый лист и ручку дать, а не строчить камменты в инсте?

И это он
16 авг 2021 в 16:52

Нормальный руководитель сказал бы: "для чего поливаете, что от этого, лучше стало? лучше бы асфальт положили!"
А этот: "... еще бы положили..."
Срам

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 авг 2021 в 16:08

Мог бы написать "лучше бы вы там асфальт перед моим визитом положили", хоть 1 хорошее дело: людям с новолесопильной асфальтовая дорога!

Гость
16 авг 2021 в 16:27

А что господин Куйвашев, Серов недостоин асфальта на дорогах что ли?

Иван Иванович
16 авг 2021 в 17:05

А то Куйвашев так не делает? Такие попытки приукрасить пред ликом вышестоящего начальника еще в дореволюционной России были. Ничего не меняется.

Антихайп
16 авг 2021 в 16:46

Ты бы убирался уже отсюда мы бы тебе и асфальт положили и цветы подарили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:01

В Екатеринбурге также поливают грязные дороги, а их мыть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:48

И так сойдёт (с)

гнида
16 авг 2021 в 15:52

это фэйспалм господа, я то думал что дно то уже пробито гениальностью наших чиновников, но вот как видно, с низу постучали

Сквер на приборе.
16 авг 2021 в 16:39

Смешарик перед выборами в Серов ездил, и в Кушве головой ударился...
На Кольцовском тракте и городе пробки сразу закончились.

16 авг 2021 в 17:55

народ то был задолго до проезда авто - вот что телеграф почта раисьи - делает, 21 век на дворе!
Специальный фейк - на народ пожурил, а втихаря премией одарил 😎

17 авг 2021 в 11:40

Работает губернатор 😁, видимо все батуты победил, теперь с асфальтом Серова борется.

ЧАМ
16 авг 2021 в 16:45

Поливать дорогу не до, а после приезда нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 авг 2021 в 15:52

Это наоборот правильно, чтобы пыли не было. В Европейский странах, всегда поливают грунтовые дороги. Губернатору бы это не знать... позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:40

Оба с едра думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:55

прям всем городом?

Гость
16 авг 2021 в 16:17

Отрицательная селекция добралась и до Серова...😜😂

Гость
16 авг 2021 в 17:37

для губернатора асфальт это экзотика..

Гость
16 авг 2021 в 17:30

обнаружил в почтовом ящике очередной выпуск газетенки от губернатора с смешным названием: Всем каку есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:38

вы бы еще бетоном дороги залили..забыли что я тюменский бетономешальшик?)

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
16 авг 2021 в 15:53

Пролили, чтобы чей-то кастюм не заморать либо воизбежании пыли от кортежа скромного представтеля....избавить людей

Гость
16 авг 2021 в 16:26

Разнес так разнес!

Гость
16 авг 2021 в 17:11

дак изза засухи,чтобы пыль в глазки кую не попала и полили..губер вкл мозги

Гость
16 авг 2021 в 17:57

Надо разнести куйвашева

гость
16 авг 2021 в 21:40

На проклятой ул.Викулова 2 месяца люди пыль глотали, сдыхали в жару. Нет в Ебурге поливалок,а в Серове е!

17 авг 2021 в 00:11

Такие дороги в засуху 2 раза в день поливать нужно, чтобы пыли небыло! Ехал по Бобровскому, дорога - ухоженный грейдер, пыли нет - красота!

пупа лупный
16 авг 2021 в 15:53

этим то там зачем асфальт?! Поливать то не надо было!

Гость
16 авг 2021 в 16:16

К выборам такие ништячки, как полив грунтовой дороги в Серове, положены!!!

сосед
16 авг 2021 в 16:19

машина то не местная, отродясь не было

Гость
16 авг 2021 в 16:54

Например, в Штатах так делают, чтобы гравийная дорога не пылила. Вполне нормальная практика.

Гость
16 авг 2021 в 16:56

Критинизм во власти крепчает. Это уже #нивкакиеворота. Главу Серова после прививки так торкнуло?

Игарёша Володькин
16 авг 2021 в 17:07

Безмерное повсеместное уважение нашего губернатора! Неиссякаемая народная любовь за огромную заботу нашего руководителя и любимой в народе партии реальных дел о жителях области!

Лана
16 авг 2021 в 17:53

В России - это дураки и дороги

гость
16 авг 2021 в 18:20

Эх, бессмертный Гоголь😞

Гость
16 авг 2021 в 18:23

Ооой, какое лицемерие..
Сегодня на выезде из его двора светофор поставили, кстати. А тут дорогу полили всего лишь.. Это что б толпа поклонников не пылила..

Введите имя
16 авг 2021 в 18:33

Это называется разнёс? Видать это такая редкость, что вы считаете данное событие разносом

UMA
16 авг 2021 в 20:57

Чтоб губер всю оставшуюся жизнь ездил исключительно по грунтовым дорогам, желательно, на телеге...

Гость
16 авг 2021 в 22:16

это волнует каждого из нас и справимся - вторило эхо! 😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 22:17

ему бы новый слоган запустить: ой, а кто это сделал?!? 😂😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 22:20

а кто ему такие бестолковые мемы выдумал? 😂😂😂

17 авг 2021 в 01:09

Страна фасадов. Хотя и фасадов то уже нет.

16 авг 2021 в 18:11

Жека. А ты не так делаешь, когда москвичей ждешь?

16 авг 2021 в 19:58

СПРАВИМСЯ

Гость
16 авг 2021 в 16:18

Надеюсь полив земляной дороги - это какбы намек горожанам, что скоро тут будет асфальтовая дорога! Надо было еще капсулу времени заложить пр этом!

Гость
16 авг 2021 в 17:01

С - Серовская кунсткамера

Сергей
16 авг 2021 в 17:07

Кувайшев сам это допустил

Александр
16 авг 2021 в 17:10

А он там ,случаем не белом халате и клистирной трубкой в руках?

Гость
16 авг 2021 в 19:15

Ну как говорят мер Серова магистр строительства!

Гость
16 авг 2021 в 19:17

Родственный совет! Не проще с жёнами на кухне Жене давать совет Васе? Зачем эта показуха

Гость
16 авг 2021 в 19:52

Вот цирк то...ЕР рулит!!!

Alex
16 авг 2021 в 23:30

Если у губернатора нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что его у него нет.

Макс
17 авг 2021 в 00:22

Еще раз убеждаюсь старой армейской мудрости: " Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся". А вот асфальт людям положить бы можно было бы или слабо?

Не местный
17 авг 2021 в 02:19

Серов мой родной город.

Михаил
17 авг 2021 в 09:43

А теперь немного углубимся в один из основных минусов грунтовой дороги, это клубы пыли!!!
Поэтому мэр молодец, позаботился о том чтобы огороды и окна жильцов не заволокло пылью, от проезжающего со скоростью 160кмч, кортежа губернатора.

гость
17 авг 2021 в 10:00

В ТАлице спецавтабаза только перед его приездом в частном секторе мусор вывозит, приезжал бы почаще, а то опять полные контенеры и возле них валяеться на дороге, которая тоже без асвальта и даже не поливается

ДЮХ
17 авг 2021 в 12:22

дорог - нет?
Что со здавоохранением?
Как обстановка с образованием?
Газификация?
Интернет ?
***
Ау-у-у-у....ГубернаТОР?
Разнёс за что? За то, что сам денег на выделил....

Гость
18 авг 2021 в 00:03

Не губернатор а позорище.

Loading...