Какой интересной бывает жизнь две недели перед выборами.
Кого и где только не увидишь...
Гость
4 сентября 2021, 12:09
Ролик вроде бекстейдж. А по сути можно веселую музычку наложить и будет хороший клипец)))
Гость
4 сентября 2021, 12:07
Если он первый раз стоял на электросамокате - то прям уважуха ему. Я не справился с первого раза.
Гость
4 сентября 2021, 12:06
Людям лишь бы по подглядывать за чужой жизнью. Будто своей нет. Давайте теперь делать новость из каждого чиха высокопоставленных лиц
Гость
4 сентября 2021, 12:05
Простым и открытым носики не пудрят…
Гость
4 сентября 2021, 11:53
Классно, что сейчас можно и на самокате по городу ехать. Очень экологичный вид транспорта
Гость
4 сентября 2021, 11:50
«Реально прикольный» - это те слова, которые должны характеризовать Губернатора Свердловской области?
Гость
4 сентября 2021, 11:47
Новость ни о чём… или кто-то реально удивлен, что губернатор может вести себя как обычный человек?
Гость
4 сентября 2021, 11:46
Ему просто руль надо повыше поднять, тогда будет удобно! А так спина устанет ехать
Гость
4 сентября 2021, 10:40
Какая же у него работа тяжелая ! Да еще и ЗП неплохая. О народе все думает!
Гость
4 сентября 2021, 09:53
Цирк уехал а клоуны остались 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2021, 09:12
Какой у нас милый губер оказывается. Почему я этого до выборов не знал?
Перед выборами все белыми и пушистыми становятся. Как же вся эта пропаганда уже достала!!!
я его не воспринимаю как и ЕР, но в такие моменты приятно видеть что он обычный человек как все. катается на самокате, просто проходит мимо и гуляет. из-за этого голос я за ер не дам))) еще бы посмотреть как Путин катается на моноколесе по центру москвы
Гость
3 сентября 2021, 23:45
Я не знаю, кто придумал самокат, но это вещь! Всё лето на нём езжу и на работу, и так, покататься. Ещё бы хотел моноколесо освоить
Гость
3 сентября 2021, 23:44
Идешь такой по городу, а тебе - хоп - губернатор навстречу! Классно, что можно было с ним так просто поговорить
Гость
3 сентября 2021, 23:41
Вот это новости подъехали. И губернатор подъехал на самокате. Люди как обезьяны сразу давай снимать... Странно...
Гость
3 сентября 2021, 23:40
Народ, не стоит вообще забывать что он обычный человек. И вообще не понимаю почему некоторые на него смотрят будто он суровый.
Гость
3 сентября 2021, 23:29
Кандидат идёт в народ ....к выборам, но его вроде так так назначат?
На самокате тоже нужно учиться ездить, так сразу не поедешь уверенно. Молодым проще в этом плане конечно.
Гость
3 сентября 2021, 22:52
Ну новость года прям. Он же тоже человек. Ну прокатился и прокатился. Лучше бы рассказали что-то полезное.
Гость
3 сентября 2021, 22:47
И что? Человек погулял, пообщался с людьми. Зачем из всего сенсацию делать?
Гость
3 сентября 2021, 22:46
Как вообще катаются на этих самокатах? Я только на велосипеде умею
Гость
3 сентября 2021, 22:44
Так вот зачем нужны губернаторы? Гладить шпицев и кататься на самокатах? А перерезать ленточку на открытии очередной новой ветки метро... слабо?
Гость
3 сентября 2021, 22:03
Был уже сто лет назад один такой, тоже занимался разными важными мероприятиями.. Катался, гулял по парку, кошек и ворон стрелял, танцевал на балах. Но чёт не сложилось у него карьера.
Это что было сейчас?
Атака ботов пиарщиков губернатора?
Уровень такой же низкий, как в случае с ботами администрации при Высокинском.
Впрочем, есть в этом и плюс - народ объективно может оценить профессиональный уровень тех, кто занимается пиаром.
Такое впечатление, что они делают только хуже губернатору своими идеями, впрочем, не понимая этого.
Или наоборот, это и есть их истинная цель.)
Гость
3 сентября 2021, 21:15
Очень трогательно и как губернатор близок к нам к простым жителям города и области. Хорошая работа у губернатора. Пора в единую Россию записываться.
Гость
3 сентября 2021, 21:05
Это как в первые дни Губернаторства ходил пешком по Екатеринбургу! И сейчас одна показуха ,неприятный тип
Он на самокате катается, а мы так волонтерами пожары тушить. 🙅
Гость
3 сентября 2021, 18:34
Народ хочет знать как у него со стулом? Это же самая животрепещущея тема!
Гость
3 сентября 2021, 17:50
"Куйвашев неуверенно прокатился на самокате по Екатеринбургу, но справился. А потом погладил шпица"
Ключевое слово-неуверенно) Как и все иное, что делает этот персонаЖ.
Достижения
Свой среди своих