Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЦИК назвала явку на финишной прямой трехдневного голосования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
19 сен 2021 в 22:02

Инсайды сообщают, что лидирует КПРФ. Видимо сегодня ночью начнётся великая фальсификация

Всё ведь понятно, были бы выборы как надо - 1 день, они бы провалились полностью. Вот чего добилась своими действиями власть - полное недоверие народа.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 22:20

Армия пенсов на передовой несет большие потери без подкрепления которое получило от строчку на пять лет ,патцанчики даже в преф играть не умеют

Фото пользователя
19 сен 2021 в 22:02

"Элла Памфилова" 😂😂😂😂. Главный ЕДРОС. Запретившая прямую трансляцию с избирательных участков. 😢😢😢

19 сен 2021 в 22:20

Не понял я такую активность граждан нашей страны. У нас что, 60% населения живёт в шоколаде? Какие причины должны быть чтобы не пойти голосовать или портить бюллетени?

Гость
19 сен 2021 в 22:31

Странноватая статистика... я проголосовала сегодня в 17.20.. и когда расписывалась в бюллетени то заметила что на 70 % он заполнен... и свободны только 4 строчки... видимо властям не выгодно показывать большинство голосов если они против ЕР.

Гражданин
19 сен 2021 в 22:02

Вот так, вторые по значимости (после президентских) выборы в стране, а половина на них забила... ну как так то?!

Гость
19 сен 2021 в 22:14

Так они половину бюллетеней КПРФ щас признают недействительными!!!

Удивленный
19 сен 2021 в 21:55

Вся власть Советам! 😉

Гость
19 сен 2021 в 22:30

Зачем я голосую два билютеня за Каменск Уральский в ЕКБ?????????
Я этого не понимаю 🧐

Гость
19 сен 2021 в 22:03

— Мы очень жестко следим за этим, очень требовательны. В случае малейших сомнений мы рекомендуем нашим комиссиям признавать бюллетени недействительными, — подчеркивала глава Центрального избиркома Элла Памфилова.

как насчет причин аннулирования 7500 бюллетеней? едро в ведро? не понравилось?

и как насчет подкупа избирателей и открепительные талоны?

Гость
19 сен 2021 в 22:30

Думаю что явка порядка 65 процентов а сделали 50 так как 19 сентября уже не могли вбросить и они эту часть бюллетеней отрезали по заготовкам 18 сентября вечера

Гость
19 сен 2021 в 22:10

Интересно как менялась явка - в 15-00 по мск была почти 48 - далее за 7 часов выросла только на 2 процента- хотя в городах европ территории шли люди - значит кто-то скомандовал все - не расти явке - легче считать это же явно

Гость
19 сен 2021 в 22:31

То есть они фактически игнорировали примерно на 80 процентов бюллетени 19 сентября - величайший подлог - но надо понимать что это современная их раша

Гость
19 сен 2021 в 22:28

Да, три дня не очень помогли

Гость
19 сен 2021 в 22:00

Не хочет народ голосовать за принудительньные инъекции.

введите имя
19 сен 2021 в 22:24

завтра наверно карусели устроят по максимуму.

19 сен 2021 в 22:58

Имею точный прогноз! Победит - победитель!

Гость
20 сен 2021 в 01:07

Опять низкая явка! При такой явке и идет подмена бюллетеней

1000 лет назад
22 сен 2021 в 01:35

Ну и кто победил? Те кто пенсионный возраст увеличил? Смешные вы людишки

Гость
19 сен 2021 в 21:52

Фарс

Гость
19 сен 2021 в 22:00

Зачем голосовать если и так всё ясно рулит Единая Россия 😄

Гость
19 сен 2021 в 22:32

Кандидаты от «Единой России» одержали победы во всех одномандатных округах на выборах в свердловское заксобрание. Это следует из данных экзитполов, сверстанных днем 19 сентября, за несколько часов до закрытия избирательных участков.

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА! ЗАКСОБРАНИЕМ БУДУТ РУКОВОДИТЬ НЕ БОЛТУНЫ-ЛИБЕРАСТЫ А НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКИ ПАТРИОТЫ!

Гость
19 сен 2021 в 22:02

Агенты госдепа - давай, гудбай.

Гость
19 сен 2021 в 22:23

Не когда не ходил и не пойду. Много чести для них

Новости РЎРњР?2