Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Мне в Москве говорили, что у нас люди против метро». Последнее интервью Высокинского перед уходом в Совфед«Мне в Москве говорили, что у нас люди против метро». Последнее интервью Высокинского перед уходом в Совфед

8 окт 2021 в 11:21

"— Сейчас вы скажете, что чиновники смотрят на реакцию населения. Да, мы метро занимались плотно, но мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим»
Интересно кто ему сказал из жителей города что метро не надо? Я конечно понимаю что ему фиолетово на все, место в москве готово, но зачем врать то...

Люди у нас против Высокинского
И против его бредней про канатную дорогу (помним, помним!)
Люди у нас не против метро.

У него и всех провластных и вовластных мозг заточен слышать то, чего никто не говорил, и говорить то, за что все презирать будут

8 окт 2021 в 11:23

Вот по совести! Ну давайте без дураков.
Смотря на этого субъекта возникает простые вопросы, кем он был, кроме как продвинутым по причине принадлежности к определенным социально энтническим кругам, который ничего не делал отродясь, кроме как перекладывать бумажки и бегать по "коридорам власти", не имеющий прикладного опыта созидания чего бы то ни было своими силами. Вся жизнь прошла на бюджете и получении привилегий. Так вопрос в том, кто-то всерьез считает его тем, кто хоть что-то реально понимает в жизни россиян? 🔥🔥🔥

8 окт 2021 в 11:42

«У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим».
Интересно, кто пишут и кому пишут? Это терешкова с трибуны говорила, что ей пишут мешками письма и просят оставить его пожизненно.
Господа-товарищи, ведь вас могут слушать или читать дети. Не стыдно вам?

8 окт 2021 в 11:48

"мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим»»"

А кто именно в Москве говорил эту бредятину?

Надо было Высокинскому на это громко заявить: "Не болтайте ерундой! Екатеринбургу метро НЕОБХОДИМО! Особенно вторая ветка "Академический-ВИЗ-Каменные палатки!"

Но эон этого не заявил.
Видимо, сны о канатной дороге мешали это сделать.

8 окт 2021 в 11:36

Прощай балабол, ты много обещал но мало сделал

"Коллeги, не зaбудьте вот про эту тeму», и они нe зaбывают" А если не пинaть, то с тaйм-мeнеджмeнтoм у "коллег" туго?

8 окт 2021 в 11:41

Да, Саша, судя по комментариям тебя в Екатеринбурге уважают!!

8 окт 2021 в 11:29

Жесть...

А давайте петицию создадим и посмотрим, хочет ли народ реально метро? Или хочет Высокинского к суду за фейки?

8 окт 2021 в 11:47

За сколько купил место?

8 окт 2021 в 12:26

Такое ощущение, что он троллит народ, прекрасно знает полонок, что народ МЕЧТАЕТ о метро! И такие давления делает.
Господи, дай ему здоровья!

8 окт 2021 в 12:45

Как был пустозвоном.... Тут много согласовывать, там ковид помешал, тут народ метро "не хочет"...

Гость
8 окт 2021 в 11:23

Если кратко "Екатеринбуржцы сами виноваты во всем, мне так в Москве сказали"

Гость
8 окт 2021 в 11:21

Почему мне просто было работать в Екатеринбурге?

?????????????? так не работал потому что

8 окт 2021 в 22:17

Нам метро очень нужно!!!! Может, надо было сэкономить на госпитале в ЭКСПО, где никто не лежал по итогу, на ледовых городках, у людей взять взаймы по какой-нибудь процент, тут бы УГМК и Сима-лендом подтянулись. Начали бы кожилиться, поди и дали бы нам на 300-летие сколько не хватило. А мы профукиваем направо налево, рисовать даже не начинали, так вот и думают, что нам не надо....

Гость
8 окт 2021 в 11:28

Балабол обыкновенный.

Гость
8 окт 2021 в 11:20

Хоть что то полезное и сделал этот дармоед?

Гость
8 окт 2021 в 11:20

Народ во всем виноват, как обычно))

«Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим» - это слова не населения, а чиновников ❗

Гость
8 окт 2021 в 11:26

"Почему мне просто было работать в Екатеринбурге? Потому что я тут родился и вырос."
Смелое заявление от мэра, который ни хрена не сделал полезного, кроме того, что покинул этот пост.

Гость
8 окт 2021 в 11:43

чиго-чиго????
"вышел в сквер и отвтил на вопросы"???
Вы бы хоть дождались, когда свидетели своей смерью от стрости умирать начнут что ли, прежде чем врать.
Он вышел, послушал красивый свист и улюлюкание в свой адрес и позорно сбежал. Вот, что было в той реальности, где мы существуем

8 окт 2021 в 12:05

Все выше и выше всплывает .... . И все из очень уважаемых семей люди.

8 окт 2021 в 13:19

типичный Едрос

Гость
8 окт 2021 в 11:45

За 30 лет построили непродуманный академ и понавтыкали свечек по всему городу, снесли памятники архитектуры изуродовав образ Екатеринбурга и создали колоссальные пробки уплотнив город. Я не знаю ни одного жителя которому трамвай нужен больше чем метро. Компетенции данного господина под большим вопросом

8 окт 2021 в 20:00

"вышел в сквер и ответил на вопросы"???
Про наблюдение с балкона из-за шторочки не могу вспомнить прямую речь героя заметки.
А она была.

Плакса
8 окт 2021 в 12:15

Какая чушь! Нам метро не нужно! Это говорит чиновник, который забыл что такое общественный транспорт в Екатеринбурге! Попробовал бы с виза в 17-00 доехать домой с работы на 13 трамвае в маске! А остановки у общественного транспорта? Это просто издевательство над людьми. Вот что за остановка на виз- бульваре в сторону города? Не укрыться от дождя, ни от ветра! У нас холодно, надо это учитывать когда строили эти остановки. А сам транспорт? После 19-00 практически перестаёт ходить. Позор! Метро нам не нужно! Я считаю ледовые городки, экспо и универсиады не нужны точно, метро - первая необходимость!

8 окт 2021 в 11:57

Бесполезный был тут и там никакой пользы не принесет, только госрасходы на него

Гость
8 окт 2021 в 11:21

Вся беда в том, что мнение Москвы весомее чаяний екатеринбуржцев - секрет успеха
Вверх по карьерной лестнице👏👏👏

Гость
8 окт 2021 в 11:28

Циля! Цилечка! Ты только посмотри на это! А я ведь тебе говорил, что из соседского кудрявого мальчика четы Высокинских выйдет толк!

8 окт 2021 в 20:44

Парк за Оперным, гранитная плитка на Плотинке и ВЕЗДЕ в городе.
Плитка из "особого" гранита, булыжник, т.е, привезенная издалека для обустройства перехода на Ленина-Ванцетти.
Трудности с доставкой живой елки на Новый год, преодоленные успешно, Зеленая Роща. повышение стоимости проезда в метро, точечная застройка.
Очень высокий КПД работы.

8 окт 2021 в 17:48

Он же хотел себе зарплату больше чем у Ройзмана, при том ничего так же не делая? Вот, добился - сенатором стал)😉

гость
8 окт 2021 в 11:38

Он как бы намекает, что если хотите метро, надо чтобы об этом в Москве услышали.
В последний раз в Москве нас слышали с историей про храм!

Гость
8 окт 2021 в 11:27

Высокинский всех кинул и ушел на повышение, в Москву! 😂😎

Bob
8 окт 2021 в 11:22

Из всего прочитанного можно сделать вывод, что ничем, кроме как писать вилами по воде, он не занимался и заниматься не собирается

8 окт 2021 в 13:49

Ничего хорошего не сделал, сейчас на повышение пошел. Будет там сидеть и ничего хорошего не делать...

8 окт 2021 в 17:19

Чернецкий его за уши тянет всю жизнь. Не у всех мамы работали в администрации города.

Гость
8 окт 2021 в 11:32

Й вам а не метро! Злобно сказал Саша, проходя паспортный контроль в Кольцово на рейс до Домодедово.

Дмитрий
8 окт 2021 в 11:45

Да всё понятно, метро не будет, народ не хочет, какой народ спрашивали? Тот что на авто ездит? А почему в метро не зашли и не спросили, тех, кто им пользуется в ежедневном режиме??? Народ устал, от Ваших оправданий и отговорок, либо что то делайте, либо места покиньте, сыты по горло ОБЕЩАНИЯМИ И НАДЕЖДАМИ.

Гость
8 окт 2021 в 11:31

Все по Фэн Шую. Там посидел нихера не делал, там посидел нихера не делал. Перетерли что то кулуарно, теперь в мск сидеть буду.
Да любой учитель, токарь или машинист больше полезного за день делают, чем эта инфузория туфелька.

Алексей
8 окт 2021 в 11:35

Хоть так избавились... Вопрос сколько расхлебывать будем, его активную деятельность?... О плитку еще лет 20 запинаться?

Гость
8 окт 2021 в 11:29

Высокинский где наша улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья которую три года назад обещал построить жителям Краснолесья на открытии пункта полиции ни одного дня не работавшего и закрытого на замок до сих пор. Только бла бла бла и ни какого толку, очень нужный человек для партии Единой России.

Гость
8 окт 2021 в 11:21

Конечно мы против метры. Нам канатную дорогу теперь подавай, а метра ваша прошлый век.

8 окт 2021 в 11:27

Тафай до свидания

Гость
8 окт 2021 в 11:35

Канатная дорога, не будь ты к нам жестока
Канатная дорога - жестока не будь!
Из Малого Истока канатную дорогу, канатную дорогу к нам нужно тянуть!

Гость
8 окт 2021 в 11:46

А кто его всё двигает то? Чья рука? Он как работник ниже среднего,а как человек так вообще

Гость
8 окт 2021 в 11:40

кто ж такого одаренного так усиленно пихает? доколе?

8 окт 2021 в 20:26

Чиновник с низкой соц отвестственностью